Гость
Статьи
Любовь она такая?

Любовь она такая?

Или это просто влюблённость?мне так хорошо было с парнем.Познаеомились случайно,а на свиданиях я уже влюбилась и он.Он первый признался.Первая любовь.Но было так хорошо вместе,уют совместно со страстью.Мы в одно время хотели есть/гулять/спать.Нам одинаково нравились или не нравились люди.оба любили читать,оба интроверты со своим правда кругом Друзей.Но у нас совершено разные (по национальности и доходу)семьи. Воспитание разное.Он такой мягкий и нежный был со мной.Очень ответственный в учебе,прям до скрежета,до скуки отвественный.Я даже иногда не понимала как так можно,когда же он сорвётся.Единственное я капризная,он без опыта не знал как справляться,обсуждал с мамой и друзьями,они конечно вставали на его сторону,мне было одиноко.Я немного неуверена в себе была,18 лет,тоже не знала как себя вести.Он говорил что я не ценю его,нет эмоциональной отдачи.Я не умела по другому. Он страдал из-за этого,но не уходил.Ушла я.И сразу чтоб не сойти с ума завела новые отношения с нелюбимым.Он Не стал возвращать.Мы прекратили даже здороваться.Но ведь так было все идеально и хорошо. Или неидеально раз что-то пошло у меня не так ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у вас отношения с отцом?

Цаца
#2

Он общался с друзьями и мамО о Вас?

Не врите себе о чувствах.

Парень когда любит - он замуж зовет и не отпустит на секунду.

Примеров тысячи таких. Самец за самку вступает даж в неравный бой. И не важно хоть там мать враг. Хоть друг враг его любимой.

Какой другой? Какие отношен я с нелюбимым.

Не любил он и не позорьтесь со своей темою.

Мой вердикт таков.

Гость
#3

Как давно расстались?

Гость
#4

Я не думаю, что любовь это когда много совпадений в предпочтениях... Тем более как-то натянуто звучит фраза "нам обоим нравилось читать"... Читать нравится процентам 80 населения земли.
А парам с одинаковым темпераментом обычно скучно друг с другом. Интроверты лучше сочетаются с экстравертами, как ни странно.

Склоняюсь, к тому, что вам было хорошо вместе просто потому, что вы оба неконфликтные.

Гость
#5
Цаца

Он общался с друзьями и мамО о Вас?

Не врите себе о чувствах.

Парень когда любит - он замуж зовет и не отпустит на секунду.

Примеров тысячи таких. Самец за самку вступает даж в неравный бой. И не важно хоть там мать враг. Хоть друг враг его любимой.

Какой другой? Какие отношен я с нелюбимым.

Не любил он и не позорьтесь со своей темою.

Мой вердикт таков.

Он говорил им обо мне хорошо, хвалил меня. До тех пор пока я не стала капризами своими обижать его , он делился с мамой и друзьями , переживал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: