Гость
Статьи
Пришла из магазина. …

Пришла из магазина. Расстроена..

Я молодая красивая, но вот ходила в магаз и сейчас лежу без сил. Так тяжело тоскать сумки, в такие моменты я жалею что я не замужем. Любовник есть, но из- за вируса мы разлучены, он в другой стране. Вон все в магазине парочками и этим женщинам мужики носят сумки хоть они и многие страшненькие или ничего особенного. А я красотка и вынуждена сама носить сумки. Обидно короче. Одинокие девушки, как справляетесь с походами в магаз? Сразу скажу я худенькая 50 кг ем мало, просто взяла сразу чтоб потом не ходить- не люблю часто ходить в продуктовые магазы. Ну и бытовые всякие штуки пришлось взять помимо продуктов и бутылочки вина. Короче, так тяжело что аж до слез еле донесла...

Гостья
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно также как и вы справляются. Тяжело, обидно, но нюни явно распускать нельзя. Мало сил? Ходите в магаз 2 раза. Закажите доставку, практически в любой магазин поедут и скупятся. Попросите деньги у мужика своего на доставку. Только не нойте

Гость
#2

Можно подумать муж вам всегда будет сумки таскть. Я была замужем и также волокла на себе, хотя у мужа была машина. Было очень обидно зато сейчас нет.

Гость
#3

не вижу проблем. есть доставка еды на дом.

любимая
#4

совет от тёлочки, которую ты, ***, обозвала страшненькой: меньше на алкоголь налегай, и таскать будет легче, и не будешь такой женоненавистницей, может быть

Гость
#5

Машину покупай и будет тебе счастье 😉

Гостья
#6
Гость

не вижу проблем. есть доставка еды на дом.

С одной стороны да, но я люблю повыбирать, посмотреть товар так сказать. Но вообще да, надо задуматься иначе это реально становится для меня проблемой. Одной жить круто, но вот сумки созданы чтоб мужики носили, а не стройные хрупкие дамы.

Гостья
#7
любимая

совет от тёлочки, которую ты, ***, обозвала страшненькой: меньше на алкоголь налегай, и таскать будет легче, и не будешь такой женоненавистницей, может быть

Бутылочку итальянского вина взяла. Это налегать на алкоголь? ))) Ну да, мне обидно вокруг парочки в магазе мужики носят сумки, а я одна...Прямо бесит хоть мужа на час нанимать что ли...для походов в магаз.

Гостья
#8
Гость

Машину покупай и будет тебе счастье 😉

Я водить не умею и не хочу. Да и магазины не сказать, что далеко- почти рядом, но тяжело я ж хрупкая такая...

Гость
#9
Гостья

Я водить не умею и не хочу. Да и магазины не сказать, что далеко- почти рядом, но тяжело я ж хрупкая такая...

да и скучно поди вечерами)?

Гостья
#10
Гость

да и скучно поди вечерами)?

Да нет, мне скучно не бывает даже одной. Конечно, сейчас особо не поехать никуда, это напрягает и любовник далеко.

Гость
#11

Не знаю, как по мне так сумки таскать лучше чем ОС, АС.

Гость
#12

"они и многие страшненькие или ничего особенного. А я красотка и вынуждена" - ТП детектед.

Гость
#13
Гостья

Да нет, мне скучно не бывает даже одной. Конечно, сейчас особо не поехать никуда, это напрягает и любовник далеко.

а еще одного любовника завести, как вариант?

едрическая сила
#14

нада любовника завести шоб сумки тяжкие таскал такой красатуле спину парвешь не радиш эх глупая

Гостья
#15
Гость

а еще одного любовника завести, как вариант?

Уже задумываюсь)))

Гость
#16
Гостья

Уже задумываюсь)))

правильно, нечего зря простаивать )

едрическая сила
#17
Гостья

Бутылочку итальянского вина взяла. Это налегать на алкоголь? ))) Ну да, мне обидно вокруг парочки в магазе мужики носят сумки, а я одна...Прямо бесит хоть мужа на час нанимать что ли...для походов в магаз.

А лутше любовника на ночь нанимать а днем пусь сумки тебе таскаит😊 твой небось давно заимел в каронтине бабешку сладку😝

#18
Гостья

Бутылочку итальянского вина взяла. Это налегать на алкоголь? ))) Ну да, мне обидно вокруг парочки в магазе мужики носят сумки, а я одна...Прямо бесит хоть мужа на час нанимать что ли...для походов в магаз.

Когда не хватает помощи/рук,например,что-то донести до дома,занести на этаж и т.п., свистят местным дворникам с вашего тсж/управляющей..ну,тех,кто обслуживает ваш двор,дом... они сами не прочь подработать копеечку и никогда не отказывают

Гость
#19

Убейся об стену и дурь из бошки выветрится. И при чем здесь красивая/некрасивая? Уверен, вы та еще кикимора болотная.

Гость
#20

Есть такие вместительные дизайновские закупочные тележки на надувных колёсиках, с которыми больше на людях показаться не стыдно. У меня такая. Они стали очень удобные и красивые производиться. Раньше с тележками ходили закупаться только старики, но сейчас они у нас в Германии стали входить в моду и у молодёжи. Многие сейчас отказываются от личного транспорта, особенно в пандемию с самоизоляцию, и закупаются только с их помощью. Особенно фирма "Andersen" славится. Это как у Мерседеса S-Klasse -Hackenporsche. Жутко дорогие, но компактные, вместительные, практичные и красивые. А закупиться в них за раз можно на месяц для одной.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Вообще-то это тетское дело таскать сумки с продуктами, а не мужское.

#22

Да тема не в вопросе о решениях проблемы, а снова о женской зависти и обиде.. Проблема решается легко -можно договорится с таксистом за доп оплату,с дворником вашего двора,уточнить у администрации магазина о возможности доставки продуктов домой.Есть магазины,которые предоставляют такое,где именно вами купленные продукты и довезут и занесут.всё решаемо.только плати

Гость
#23

Когда машина была, возил на ней продукты, а без нее на такси... Не так уж и дорого - 100 рублей если город маленький

Гость
#24
Гость

"они и многие страшненькие или ничего особенного. А я красотка и вынуждена" - ТП детектед.

Махровая, с мозгами с куриную гузку. А вопрос решается элементарно:достачно оформить заказ с доставкой из супермаркета. Разве что авторша живет в маленьком населенном пункте, где это недоступно. Тогда да, надо пехом шкондыбать, такова се ля ви. И неземная красота не спасет😂

Гость
#25
Гость

не вижу проблем. есть доставка еды на дом.

Таксисты этим не занимаются более вроде, а только персональные магазины вроде пиццерии или суши 🍣

Гость
#26

Кончай дурковать, анорексичка! Любой таксист за дополнительную плату и сумки до квартиры донесет и другие услуги окажет....Бутылку вина не донести ей!!! Ветром сдувает. А-га! Верим!

Гостья
#27
Гость

Есть такие вместительные дизайновские закупочные тележки на надувных колёсиках, с которыми больше на людях показаться не стыдно. У меня такая. Они стали очень удобные и красивые производиться. Раньше с тележками ходили закупаться только старики, но сейчас они у нас в Германии стали входить в моду и у молодёжи. Многие сейчас отказываются от личного транспорта, особенно в пандемию с самоизоляцию, и закупаются только с их помощью. Особенно фирма "Andersen" славится. Это как у Мерседеса S-Klasse -Hackenporsche. Жутко дорогие, но компактные, вместительные, практичные и красивые. А закупиться в них за раз можно на месяц для одной.

Да да, думала насчет сумки на колесах, но у нас с такими не ходят особо, одни бабкины варианты. Уже думала с чемоданом что ли ходить)))

Гостья
#28
Гость

Кончай дурковать, анорексичка! Любой таксист за дополнительную плату и сумки до квартиры донесет и другие услуги окажет....Бутылку вина не донести ей!!! Ветром сдувает. А-га! Верим!

Какая анорексичка? 50 кг это норм вес. Такси вызывать до ближайшего магаза? Да меня пошлют кому такой вызов копеечный нужен??? Магазин напротив моего дома.

#29
Гостья

Да да, думала насчет сумки на колесах, но у нас с такими не ходят особо, одни бабкины варианты. Уже думала с чемоданом что ли ходить)))

вам же главное- практичность и не напрягаясь продукты довезти,а не то,как и кто посмотрит.если уж совсем комплексы- навешайте на колесную сумку наклеек с аэропорта шереметьево,типа прилетели только что из маями, и пусть,суки,завидуют😂😂😂

Гостья
#30
Satan

Да тема не в вопросе о решениях проблемы, а снова о женской зависти и обиде.. Проблема решается легко -можно договорится с таксистом за доп оплату,с дворником вашего двора,уточнить у администрации магазина о возможности доставки продуктов домой.Есть магазины,которые предоставляют такое,где именно вами купленные продукты и довезут и занесут.всё решаемо.только плати

Нет никакой зависти. Ну да, неприятно когда бабищам всяким сумки носят, а я сама...Эти мужики в магазе даже при своих жен и девушках на меня зырят ибо я красивая, но мне от этого не легче- сумки то они не мне носят, только зырят...

Гостья
#31
Гостья

Нет никакой зависти. Ну да, неприятно когда бабищам всяким сумки носят, а я сама...Эти мужики в магазе даже при своих жен и девушках на меня зырят ибо я красивая, но мне от этого не легче- сумки то они не мне носят, только зырят...

* при своих женах

#32
Гостья

Нет никакой зависти. Ну да, неприятно когда бабищам всяким сумки носят, а я сама...Эти мужики в магазе даже при своих жен и девушках на меня зырят ибо я красивая, но мне от этого не легче- сумки то они не мне носят, только зырят...

Ну я бы помощь предложил,если б видел что женщина/девушка/бабушка/ кукожится и тащит что-то неимоверное..Просто по человечьи,без всяких там домыслов

Гостья
#33
Satan

вам же главное- практичность и не напрягаясь продукты довезти,а не то,как и кто посмотрит.если уж совсем комплексы- навешайте на колесную сумку наклеек с аэропорта шереметьево,типа прилетели только что из маями, и пусть,суки,завидуют😂😂😂

Спасибо, совет кстати норм) Уже сил нет - простые сумки носить, надо на колесиках именно.

Гостья
#34
Satan

Ну я бы помощь предложил,если б видел что женщина/девушка/бабушка/ кукожится и тащит что-то неимоверное..Просто по человечьи,без всяких там домыслов

Ну те мужчины на меня смотрели, видно рады помочь да своих баб бояться))) Я ж вечером была, как назло одни парочки или такие же одинокие женщины. Вообще, сейчас от незнакомых мужчин по ходу помощи поднести сумки и не дождаться особо((( Хорошо, что вы такой галантный, но таких мало...(

Домохозяйка
#35

А авто нет? Ну тогда такси или заказывайте онлайн тяжелые продукты. Нашли проблему...

#36

Я не верю в Бога,как в высшее существо создавшее мир и управляющее нами,да еще и по сценарию,нет...но нейроны,создающие передаваемую энергию, с положительной и отрицательной энергией,видимо
воздействуют как то на другого человека . Если искренне кому-то в чем-то помог и человек искренне мысленно пожелал в ответ добра - то это на неосязаемом уровне чувствуется. больше тысячи слов.как то так

Гость
#37

А зачем таскать сумки , если в каждом магазине уже давно тележки есть ? Потом закинул в машину и все ... да и вообще глупая тема .. может те мужики , что сумки таскают как вы выразились это все на что они способны .. или вы видите в этом какую-то романтику ?

#38
Гость

А зачем таскать сумки , если в каждом магазине уже давно тележки есть ? Потом закинул в машину и все ... да и вообще глупая тема .. может те мужики , что сумки таскают как вы выразились это все на что они способны .. или вы видите в этом какую-то романтику ?

Нет машины.Почему такси с приложения не вызвать -вопрос.

#39
Гостья

Ну те мужчины на меня смотрели, видно рады помочь да своих баб бояться))) Я ж вечером была, как назло одни парочки или такие же одинокие женщины. Вообще, сейчас от незнакомых мужчин по ходу помощи поднести сумки и не дождаться особо((( Хорошо, что вы такой галантный, но таких мало...(

Да там может много галантных мужиков было, и без всяких подвохов готовых помочь..я их тоже понимаю,почему не помогли.. я б с бывшей шел если, то если б бабушке помощь,то сама бы сказала -помоги донести бабушке,подожду.А если б молодая шла? Да она бы не то что не предложила,а если б я предложил то сразу бы ревность заиграла и еще убежала бы в супермаркет и телефон выключила. и ходила бы среди рядов и всякое *** про меня думала😁 да все это уже изучил

#40

Вот так неращрешимая проблема... Впору в депрессию впадать.

Вы на этом форуме либо просто понты погонять решили, либо на самом деле с жиру беситесь,если в такой ситуации теряетесь.
И да, проблема невостребованности у вас есть.

Включите смекалку, автор. Красота до венца, а ум до конца. Не все ж лицом торговать.
А сумку на колесах... Покупайте, автор, конечно. Можно сразу тачку)) Жаль, что я не увижу этого- я в другой стране, но я бы искренне посмеялась)))))

Гость
#41
Гостья

Я водить не умею и не хочу. Да и магазины не сказать, что далеко- почти рядом, но тяжело я ж хрупкая такая...

Расхваливай себя и дальше... хрупкая... нежная... а почему нет постоянного мужчины... бутылочка вина... ну 😒

#42

И да, проблема невостребованности у вас есть.>>>>>

У всех почти, создающих темы. Я это это заметил и вы в точку попали. Изучаю женскую природу дальше,больше понимаю, обучаюсь,набираюсь дьявольских знаний. Становлюсь идеальнее и совершеннее для дам, в том числе,и с помощью этого замечательного ресурса

Гостья
#43
Гость

Расхваливай себя и дальше... хрупкая... нежная... а почему нет постоянного мужчины... бутылочка вина... ну 😒

Мой мужчина за границей, этот вирус гребаный нас пока разлучил. Где я себя расхваливаю? Если я реально хрупкая и стройная, для вас чтоб вас не злить, я должна что писать? Что я толстая и жирная что ли?)))

Гость
#44
Гостья

Мой мужчина за границей, этот вирус гребаный нас пока разлучил. Где я себя расхваливаю? Если я реально хрупкая и стройная, для вас чтоб вас не злить, я должна что писать? Что я толстая и жирная что ли?)))

Автор, сочувствую, что тут еще можно сказать. Я сама сейчас одна, стараюсь почаще ходить за продуктами чтоб поменьше носить. Это действительно тяжело. Я решила бытовую химию с доставкой заказывать.

Гость
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Вообще-то это тетское дело таскать сумки с продуктами, а не мужское.

Пусть тогда дядьки сами себе приносят продукты и сами себе готовят.

Гость
#46
Гостья

Какая анорексичка? 50 кг это норм вес. Такси вызывать до ближайшего магаза? Да меня пошлют кому такой вызов копеечный нужен??? Магазин напротив моего дома.

Если прямо напротив дома, что только дорогу перейти, это вовсе не далеко. У меня ближайший супермаркет находится гораздо дальше. Вы что 5-6 кг на такое короткое расстояние не можете донести? Или сразу 20-30 кг закупаетесь?

Эльза
#47

Авторша, я тебя понимаю.. сама уже давно задумываюсь над этой проблемой. Это же очень вредно для женщин таскать сумки! Я также молодая и красивая... но откровенно говоря, не понимаю к чему здесь ты это вообще приплела.? Внешность не при чем. Всем женщинам эти сумки таскать нереально тяжело. Для себя я пришла к такому варианту: еду в большой супермаркет, скуплюсь в тележку, на кассе также все складываю обратно в телегу, вызываю такси, а там уже дело за малым, прошу всегда таксистов занести на этаж мне пакеты. Почти все соглашаются, даже чаевые не все берут. Единственное, может приехать в такси дедулька слабый, его как-то неудобно просить естественно, и вот тогда лажа, приходится возле подъезда кого-то просить и это очень неприятно, начинается болтовня какая-то лишняя, чуть ли не знакомятся, мне это не нужно.

Эльза
#48

Популярная сейчас доставка, кстати, вообще не для меня. Я хочу сама все выбрать, должна все проконтролировать.

Гостья
#49
Гость

Автор, сочувствую, что тут еще можно сказать. Я сама сейчас одна, стараюсь почаще ходить за продуктами чтоб поменьше носить. Это действительно тяжело. Я решила бытовую химию с доставкой заказывать.

Спасибо за понимание.

Гостья
#50
Гость

Если прямо напротив дома, что только дорогу перейти, это вовсе не далеко. У меня ближайший супермаркет находится гораздо дальше. Вы что 5-6 кг на такое короткое расстояние не можете донести? Или сразу 20-30 кг закупаетесь?

Ну не 20 кг конечно. Вы что? Я б не дошла бы, упала бы на фиг) Ну так, иду по магазу это надо, то надо, вроде ничего особенного, а сумки не поднять(