Гость
Статьи
Как расстаться? …

Как расстаться? Продолжительность отношений 1 месяц

Я недавно познакомилась с молодым человеком и с как то совсем не ладится. На 1 встрече, он накосячил сильно. Мы договорились возле парка Царицыно, возле главных ворот и я его ждала 40 мин. Он позвонил, сказал,что возле 8 ворот его таксист высосил и он идёт ко мне. Потом он подошёл к какой-то башне уже не помню и предложил, чтоб я сама к ними пришла, а я наивно согласилась. Итог:2 часа искали друг друг по парку. Потом когда встретились сказал, что голодный и мы пошли в кафе он заплатил за меня. Потом гуляли до вечера опять в парке и потом он купил мороженное и на счастливой ноте по домама поехали. Он вызвал мне такси оплатил и я домой приехала. Потом он на 2 неделе в лагерь съездил и я его ждала. Потом ещё встретились только я к его дому приехала (ехала полтора часа на метро), мы погуляли час или 30 мин и он сам повёл к себе домой. И там смотрели ютуб и играли в карты на раздевание (скучно было, я только футболку с носками сняла и отказалась дальше раздеваться потому что не готова так). Потом он сам ко мне начал прилипать пытался сиськи посмотреть (я в бюсгалтере сидела убрала от себя руки его) и время от времени лапал и угаваривал целоваться и пришлось поддаться, чтоб не обиделся было очень противно. И именно тем днём перед 2 встречей у меня умер хомяк, но я все равно приехала к нему. Я заплакала только, когда на остановке он провожал меня домой, обняла перед автобусом и поехала домой. И с того как умер мой любимый питомец я потекла 3 кг, очень тяжело на душе захлебываюсь слезами. И парень мой конечно не мастер успокаивать послушал моё нытье и попытался пожалеть, понять. И потом сейчас прошло 7 дней с смерти питомца и мне все ещё тяжело на душе и я не могу эмоционально как ни в чем не бывало ходить с ним радоваться жизни. Я ещё не отшла и мне нужно, чтоб я побыла в одиночестве. Как ему сказать?Я щас не готова к серьёзным отношениям, а он ещё вспывчивым может наговорить гадости .Он прям ну не разделяет мои интересы говорит ***.И он мне не нравится уже совсем бесит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли его красиво

Гость
#2
Гость

Пошли его красиво

Можно поточнее, как именно ему написать чтоб послать красиво?

Гость
#3

Стоит начать с того , что Вы дама со странностями и с хорошими , а точнее с той ещё « мукой» в голове.
1.Парень опоздал . Зная наших таксистов , они могут привести в любую другую точку , но только не туда , куда нужно . Парень загладил вину , сводил Вас в кафе , где вы провели время . Что ещё нужно было ? Упасть на колени иди распять себя ?
2. « сам повёл домой» , а вы же существо без воли, вы не решали идти к нему или нет . Она « не готова» , поэтому играла на раздевание и удивлялась , что парень хочет ее потрогать , намекает на интим
3.Она парню запудрила мозги , но потом у неё умер хомяк и она решила , что отношения сейчас ей не нужны .
Вывод :
- автору от 14 до 17 лет , иди готовь учебники
- парней жалко

Гость
#4

Так и напишите, сейчас встречаться не хочу и делайте,как хотите и удобно Вам. Что значит он может нагрубить? Это уже нездоровый симптом, такое надо сразу пресекать, а в идеале прекращать общение.
Хомячка жалко( заведите нового, будет легче

Гость
#5

Зачем вам парень, с которым противно целоваться?

Гость
#6
Гость

Так и напишите, сейчас встречаться не хочу и делайте,как хотите и удобно Вам. Что значит он может нагрубить? Это уже нездоровый симптом, такое надо сразу пресекать, а в идеале прекращать общение.
Хомячка жалко( заведите нового, будет легче

Он очень вспывчивый, иногда сразу не понниала по переписке, что он имел ввиду, переспрашивала 5 раза и он уже пиаал и матами и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: