Гость
Статьи
Зачем парни хотят …

Зачем парни хотят дружить с бывшими?

Не удаляют из друзей, либо сами в друзья просятся, на что надеяться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что в голодный год перепадёт каплЮшка

Гость
#2

То же самое зачем и девушки.
Иногда вас слишком многое связывает что бы резко разорвать общение. Кто-то рассматривает такую дружбу как приоткрытую дверь, что бы если что вернуться, а кто-то искренне полюбил человека именно как человека за время отношений и хочет продолжить общаться хотя бы дружески.
Единого ответа нет, всё зависит от того какой это человек, какие были отношения и по какой причине прекратились.

Гость
#3

Потому что не могут их забыть или до сих пор любят. Пока мужчина/женщина не разберётся со своим прошлым, с таким человеком нет смысла строить будущее, убедилась на своём личном опыте

#4

А что дружба закоеом запрещена?😁

#5
Славянка.

А что дружба закоеом запрещена?😁

Законом)

Гость
#6
Гость

Потому что не могут их забыть или до сих пор любят. Пока мужчина/женщина не разберётся со своим прошлым, с таким человеком нет смысла строить будущее, убедилась на своём личном опыте

Правда, я сейчас вляпалась в это г@вно

лизка
#7

Сложно взять и разорвать отношения.
Сама первый год наверное после тяжелого разрыва еще бегала помогала бывшему считай по первому зову, все же не чужой человек. Но это и зависит от разных причин. Мы разошлись потому что поняли, что стремимся к разным вещам и идем другими дорогами по жизни. У нас не было там лжи, измен и т.д. Просто момент тупой страсти уже пережили, а идти дальше в сторону семьи не было смысла. Но он до сих пор у меня в друзьях кстати, уже 6 лет прошло. Могу его с днем рождения поздравить, а он лайкнет фотку раз в год. Почему не удаляемся из друзей? Не потому что мы запасные аэродромы, приоткрытые двери и тд как некоторые пишут, а потому что нет причин удаляться из жизни друг друга. Просто остались знакомыми людьми, у многих же есть в друзьях левые люди, сосед Вася, с которым ты только здороваешься "здрасьте" при встрече, или кто-то из родного города, из бывшего университета и т.д. не удалять же всех из соц сетей. На то они и соц сети, что свое окружение в них не нужно четко фильтровать как в реальной жизни.

#8

а почему должны удалять из друзей? Сами не смотрите их страницу и кто у них в друзьях, есть ли Вы в их числе. Относитесь проще и не заморачивайтесь

#9

никогда не хотел дружить и не дружил с бывшими. зачем мне дружба с мертвяками? так что видишь, парни разные

Гость
#10

Чтобы разрушить свои настоящие отношения.

Автор
#11
Гость

Чтобы разрушить свои настоящие отношения.

Верно

Гость
#12

Нет, общаться не хотел никогда с б.б.
Наоборот, рад , хватило ума разбежаться.
ностальгии по нулям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: