Гость
Статьи
Ваше мнение о мужчине …

Ваше мнение о мужчине по фото...пошли бы с ним на свидание...?

Если бы проявлял интерес и писал бы вам, пошли бы с ним на свидание? Даже если ты не сказала точного ответа , работает до 18 и уже если не отвечаешь ему, звонит узнать где встречаемся, а я не давала ответ что встречаемся сегодня..Фото данного мужчины скну в комменты...оцените его..

Авторша..
41 ответ
Последний — Перейти
Создательница
#1

Идите на встречу, потом будете думать, подходит ли он вам. В жизни люди выглядят иначе, чем на фото.

Авторша..
#2
Создательница

Идите на встречу, потом будете думать, подходит ли он вам. В жизни люди выглядят иначе, чем на фото.

прям иначе думаете?

Создательница
#3
Авторша..

прям иначе думаете?

А вы думаете, что нет различий между живым человеком и фото?

Авторша..
#4
Создательница

А вы думаете, что нет различий между живым человеком и фото?

хотелось надеяться что нет(( потому что если есть то как правило, в худшую сторону...

фото не кидается..обидно

Создательница
#5

вставьте ссылку в комментарии.

Авторша..
#6
Создательница

вставьте ссылку в комментарии.

ставлю! пишет. "Ой... что-то пошло не так. Попробуй снова" что ща бред то...

Гость
#7
Авторша..

ставлю! пишет. "Ой... что-то пошло не так. Попробуй снова" что ща бред то...

Надо пробел в ссылке сделать

Авторша..
#8

его фото
https: //ltdfoto.ru/image/ltjBH

Авторша..
#9
Гость

Надо пробел в ссылке сделать

https ://ltdfoto.ru/image/lt0gJ

https: //ltdfoto.ru/image/lt3Sk
https: //ltdfoto.ru/image/lt6cM

Создательница
#10
Авторша..

https ://ltdfoto.ru/image/lt0gJ

https: //ltdfoto.ru/image/lt3Sk
https: //ltdfoto.ru/image/lt6cM

Не в моем вкус, но и не страшный))

Авторша..
#11
Создательница

Не в моем вкус, но и не страшный))

да прям на кофе хотел сегодня, потому что переписываться можно сума сойти говорит, уже несколько недель.

Создательница
#12
Авторша..

его фото
https: //ltdfoto.ru/image/ltjBH

На вид женатик, либо из секты МД.

Создательница
#13
Авторша..

да прям на кофе хотел сегодня, потому что переписываться можно сума сойти говорит, уже несколько недель.

Переписка нужна, чтобы иметь хоть какое-то представление о человеке, стоит ли на него тратить свое драгоценное время.

Vinny_пыхх
#14
Создательница

Не в моем вкус, но и не страшный))

брюнеты в твоём вкусе?

Авторша
#15
Создательница

Переписка нужна, чтобы иметь хоть какое-то представление о человеке, стоит ли на него тратить свое драгоценное время.

да блин не знаю что о нем понимать, он якобы мной очень заинтересован, писал что почти влюбился сразу и тд). но как в реале никто не знает, тоже ж могу не понравится ему.

Создательница
#16
Vinny_пыхх

брюнеты в твоём вкусе?

Нет... в моем вкусе блондины и рыжие с добрыми глазами.

Авторша
#17
Создательница

Переписка нужна, чтобы иметь хоть какое-то представление о человеке, стоит ли на него тратить свое драгоценное время.

он со мной добрый пока) конечно нравлюсь же на фото, каждый день доброе утро и тд) но чувствуется в нем жестокость или жестокость, так что если ему в жизни не понравлюсь, то боюсь даже)) ясно не убьет..но все же)

Гость
#18

Фу, автор, сколько тебе лет? Он же старый.

Создательница
#19
Авторша

он со мной добрый пока) конечно нравлюсь же на фото, каждый день доброе утро и тд) но чувствуется в нем жестокость или жестокость, так что если ему в жизни не понравлюсь, то боюсь даже)) ясно не убьет..но все же)

Может он тиран какой-то или абьюзер, хз. Они умеют маскироваться. Если есть сомнения, типа не ваше, то не стоит встречаться.

Авторша..
#20
Создательница

Может он тиран какой-то или абьюзер, хз. Они умеют маскироваться. Если есть сомнения, типа не ваше, то не стоит встречаться.

та сомнения только в том что могу ему не понравится, и будет неприятно негатив. Я по его внешности как думала что добрый парень, не абьюзер. У меня блондины с добряками ассоциации, тк абьзер был у меня брюнет с карими глазами злой..но может это неверно. и такая с виду безобидная внешность-светлого парня, может что-то скрывать. Хотя. его внешности-и общении тоже есть что -то жесткое по моему. в общении тоже ясно общаемся по приколу, но бывали моменты где видно что парень не так то прост " простачек"

Авторша..
#21
Создательница

Может он тиран какой-то или абьюзер, хз. Они умеют маскироваться. Если есть сомнения, типа не ваше, то не стоит встречаться.

вот мысли про тирана, или абьз о нем были..как он жертву хапает, встретится хочет..написывает..далеко не все так делают. пишет что я у него теперь есть, сайт не нужен..и не заходит..) хотя недавно заходил.

Авторша..
#22
Гость

Фу, автор, сколько тебе лет? Он же старый.

ему 29 пишет...а мне 23.

Создательница
#23
Авторша..

ему 29 пишет...а мне 23.

ему не меньше 39.

Авторша..
#24
Создательница

ему не меньше 39.

оо капец)) вы меня пугает) а я темноте одна дома сижу. вроде стройный, не выглядит очень старым..но тоже думаю что может быть старше.

Создательница
#25
Авторша..

оо капец)) вы меня пугает) а я темноте одна дома сижу. вроде стройный, не выглядит очень старым..но тоже думаю что может быть старше.

Не старый, но на вид 40-летний дядька. Думаю, обманывает молоденьких девушек.

#26

Надо написать дружку этого украинского хлопчика) Чтоб передал, что тетки тут его полоскают)

Гость
#27
saliwoxu

Надо написать дружку этого украинского хлопчика) Чтоб передал, что тетки тут его полоскают)

С чего вы взяли что он украинский ?

#28
Гость

С чего вы взяли что он украинский ?

Мариупольский вроде. Поиском по лицу ищется все что угодно)

Гость
#29
Авторша..

ему 29 пишет...а мне 23.

прибавляйте всегда 10, обычно мужчины любят себе убавлять именно этот возраст, потому что тупые, чтобы запомнить и непроговориться. Они бы убавили себе и 15, но у них трудно с подсчетами

Гость
#30
Создательница

Не старый, но на вид 40-летний дядька. Думаю, обманывает молоденьких девушек.

а обманывает в каком смысле?

Создательница
#31
Гость

а обманывает в каком смысле?

Занижает возраст, вперемешку выставляет фото старые с новыми.

Гость
#32
Создательница

Занижает возраст, вперемешку выставляет фото старые с новыми.

потом скажет сколько лет? а если паспорт попросить показать?

Гость
#33

Фото в маске новое. Мутные с лицом старые на 2 мегапикселя. Женатик скорее всего.
Антураж тоже не вызывает доверия.

Гость
#34
Гость

Фото в маске новое. Мутные с лицом старые на 2 мегапикселя. Женатик скорее всего.
Антураж тоже не вызывает доверия.

у женатых лицо счастливое

Создательница
#35
Гость

потом скажет сколько лет? а если паспорт попросить показать?

Надо не бояться просить паспорт со словами "сам понимаешь какие нынче времена". Но в свои руки его ручше не брать.

Гость
#36
Создательница

Надо не бояться просить паспорт со словами "сам понимаешь какие нынче времена". Но в свои руки его ручше не брать.

еще страничку, где про брак и детей?

Мира
#37

Автор да сходите,что вы боитесь ?)
Перцовый баллончик только прихватите)))
Лично от себя напишу,в свои 23 года,я б на такого дяденьку и не посмотрела)

Авторша..
#38
Мира

Автор да сходите,что вы боитесь ?)
Перцовый баллончик только прихватите)))
Лично от себя напишу,в свои 23 года,я б на такого дяденьку и не посмотрела)

почему? прошу ответьте.

Мира
#39
Авторша..

почему? прошу ответьте.

Ну я в 23 года была детский сад, реально. Все хи-хи,да ха-ха,не серьезная вообщем,а на фото парень выглядит серьезным очень. Не старым,а серьезным,такой дядечка. Мне б с ним неловко было))) ни посмеяться,ни поговорить о всякой ерунде)))
Автор если вы серьезная,то вам он очень подойдёт.
Все равно сходите с ним на свидание,вдруг он ваша судьба. Знаю пару,там девушка не хотела идти на свадьбу к подруге,потом еле согласилась и... Там встретила себе парня,они поженились,живут уже долго. Так что не теряйте свой шанс.

Гость
#40
Мира

Ну я в 23 года была детский сад, реально. Все хи-хи,да ха-ха,не серьезная вообщем,а на фото парень выглядит серьезным очень. Не старым,а серьезным,такой дядечка. Мне б с ним неловко было))) ни посмеяться,ни поговорить о всякой ерунде)))
Автор если вы серьезная,то вам он очень подойдёт.
Все равно сходите с ним на свидание,вдруг он ваша судьба. Знаю пару,там девушка не хотела идти на свадьбу к подруге,потом еле согласилась и... Там встретила себе парня,они поженились,живут уже долго. Так что не теряйте свой шанс.

А что для вас серьёзный?)) вы о внешности его только ? Просто смущает его явно сексуальный интрес, моя талия и тд)) есть страх не понравится )))

Мира
#41
Гость

А что для вас серьёзный?)) вы о внешности его только ? Просто смущает его явно сексуальный интрес, моя талия и тд)) есть страх не понравится )))

Ну мне показали только фото,на фото чел не улыбается,хмурит межбровку. Явно не мальчик-весельчак.
У всех мужиков сексуальный интерес на первом месте,все остальное потом-потом 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: