Гость
Статьи
Хочу богатого мужчину.

Хочу богатого мужчину.

Чтобы он меня обеспечивал. Все остальное вообще неважно. Согласна быть послушной и т.д. Надоела бедность, хочу быть просто красивой.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, а богатый это какой годовой доход?

И что леди может предложить взамен!?

Гостья
#2

Сейчас не так много мужчин готовых обеспечивать ,хотя да первое время они в уши льют что готовы помогать и обеспечивать на деле же оказывается решай свои проблемы сама

Гость
#3

Эхх, я уж подумал, что автор ХОЧЕТ богатого мужчину, а оказалось автор просто хочет сесть на шею богатому мужчине.

Гость
#4

Губу закатай.

Гость
#5

Цифру называй. Зависит от твоих хотелок. Если синьора захомутать и жить вдвоем килобакса на три, то не так уж и сложно и бедствовать не будешь. Если Бентли и квартиры - ищи-свищи.

#6

Что попасть на обеспечение к богатому нужно иметь очень ухоженную внешность.

Аналоговый
#7

Да ладно вам, чего на автора накинулись, нормальное желание. Я тоже хочу богатую девушку, не важно сколько зарабатывать будет, но лично мне что бы от 200 тысяч давала на стрижечку, спорт зал и потусить с друзьями, рестораны и магазины для души. Надоели нищенки ничемные, тошнит от них уже, как можно быть такими бесполезными. Так, что автора понимаю.

Старый, лысый, толстый
#8
Гостья

Сейчас не так много мужчин готовых обеспечивать ,хотя да первое время они в уши льют что готовы помогать и обеспечивать на деле же оказывается решай свои проблемы сама

Мужчины то готовы обеспечивать но что они получат в замен? Секс раз в месяц по графику и хранительницу рычага, которая деньги спускает на всякие хрени? Такого счастья никому не надь!

Старый, лысый, толстый
#9

"Согласна быть послушной и т.д. " Свежо предание старины глубокой, но вериться с трудом! 😄

Гость
#10
Milana

Что попасть на обеспечение к богатому нужно иметь очень ухоженную внешность.

Попасть то на обеспечение не сложно, сложно усидеть на этом месте.

Славянка.
#11
Старый, лысый, толстый

"Согласна быть послушной и т.д. " Свежо предание старины глубокой, но вериться с трудом! 😄

А вы попробуйте поверить))

Гость
#12
Славянка.

А вы попробуйте поверить))

Уже верим😀🍿

Гостья
#13
Старый, лысый, толстый

Мужчины то готовы обеспечивать но что они получат в замен? Секс раз в месяц по графику и хранительницу рычага, которая деньги спускает на всякие хрени? Такого счастья никому не надь!

Ну если секс раз в месяц тогда это либо отношения на расстоянии или совсем все плохо смысл в таких отношениях

Гость
#14

Не менее 50 тыс на меня ежемесячно. Чтобы у него была квартира с хорошим ремонтом. Машина еще.

Славянка.
#15
Гость

Уже верим😀🍿

Тоже запаслась))

Гость
#16

Дачи мне не нужны. Машину иномарку любую рабочую. Квартиру можно двушку, но с ремонтом. 50 тыс мне хватит, мне много не надо. Я буду заниматься бытом, мужчиной, развитием.
Да, еще хочу ездить на море, какой-нибудь бюджетный турецкий вариант тоже устроит.

#17
Гость

Дачи мне не нужны. Машину иномарку любую рабочую. Квартиру можно двушку, но с ремонтом. 50 тыс мне хватит, мне много не надо. Я буду заниматься бытом, мужчиной, развитием.
Да, еще хочу ездить на море, какой-нибудь бюджетный турецкий вариант тоже устроит.

Так вы совсем немного хотите.

Гость
#18
Milana

Так вы совсем немного хотите.

Я тоже так считаю. У меня такая з.п. Только я вкалывать больше не хочу.

Гость
#19
Гость

Дачи мне не нужны. Машину иномарку любую рабочую. Квартиру можно двушку, но с ремонтом. 50 тыс мне хватит, мне много не надо. Я буду заниматься бытом, мужчиной, развитием.
Да, еще хочу ездить на море, какой-нибудь бюджетный турецкий вариант тоже устроит.

Мда тяжелый случай

Гость
#20

А что будешь делать, когда красота посыпится?)) Сомнительное счасье в любой момент быть выкинутой из за потери товарного вида.

#21

хоти, я не против.

Аналоговый
#22
Гость

Дачи мне не нужны. Машину иномарку любую рабочую. Квартиру можно двушку, но с ремонтом. 50 тыс мне хватит, мне много не надо. Я буду заниматься бытом, мужчиной, развитием.
Да, еще хочу ездить на море, какой-нибудь бюджетный турецкий вариант тоже устроит.

О это слово развитие, которое постоянно тут пишут. О каком развитии вы говорите, как она поможет улучшить благосостояние семьи?

Гость
#23
Аналоговый

О это слово развитие, которое постоянно тут пишут. О каком развитии вы говорите, как она поможет улучшить благосостояние семьи?

В смысле улучшить благосостояние? Я и ищу богатого. Это уже подразумевает отсутствие каких-либо финансовых проблем.

Аналоговый
#24
Гость

В смысле улучшить благосостояние? Я и ищу богатого. Это уже подразумевает отсутствие каких-либо финансовых проблем.

А, так вы не образованная чернь. Поясню, данное слово означает не только метериальные, но и социальные и духовные блага. Развитие не приносящие блага семье - это пыль и паразитизм и говорить об этом не стоит - это зашквар.

Гость
#25
Аналоговый

А, так вы не образованная чернь. Поясню, данное слово означает не только метериальные, но и социальные и духовные блага. Развитие не приносящие блага семье - это пыль и паразитизм и говорить об этом не стоит - это зашквар.

Вот я духовностью и буду заниматься. А то пашу, как лошадь, некогда даже в церковь сходить. Вся какая-то нервная стала, все время бегу куда-то.

Красавица
#26
Гость

Не менее 50 тыс на меня ежемесячно. Чтобы у него была квартира с хорошим ремонтом. Машина еще.

Каждому по 50 тыс + 50 тыс на быт. Необязательно искать богатого.

Аналоговый
#27
Гость

Вот я духовностью и буду заниматься. А то пашу, как лошадь, некогда даже в церковь сходить. Вся какая-то нервная стала, все время бегу куда-то.

На вопрос не ответили, как ваше развитие улучшит благосостояние семьи или будут приносить пользу в отношениях мужчине? Я бы с чернью, даже и не связывался, к примеру, даже если бы мне платили, а вы претендуете на то, что бы за вас платили.

Гость
#28

Чтобы он меня обеспечивал. Все остальное вообще неважно.
____________________________________________________________________
Старые песТни о главном: поиск богатого дурака-Аленя (со всеми удобствами) = извечная мечта рашенских нищебродок-гавносамок-потреблядей-содержанок (нужное - подчеркнуть!)...))

Гость
#29
Гость

Не менее 50 тыс на меня ежемесячно. Чтобы у него была квартира с хорошим ремонтом. Машина еще.

Если вам меньше 23 и нет детей и бывших мужей, требования вполне рыночные.

Аналоговый
#30
Гость

Если вам меньше 23 и нет детей и бывших мужей, требования вполне рыночные.

При условии, что тело её красивое и в сексе она не бревно. Вы же понимаете, что даже 20 летние девушки сейчас красотой не блещут - тонны косметики, растяжки, опельсиновая корка, сисек нет, кубы половые страшные, задница гепрезентабелтная, жирок на боказ и т. П. Да и в сексе все скучно - я не глотаю, ой нет, горловой минет не делаю, сосать нормально не могу губки устают, в попу не даю, активный секс нет, ножки устали.
Так что тут ещё оооочень большой вопрос относительно себестоимости.

Гость
#31

Сейчас баб реально бомбит факт, что все больше обеспеченных и начитанных мужчин предпочитают жить соло или же девок переодически менять, а голожопкам хочешь не хочешь надо заводить будильник и идти работать на кассу в Пятерочку. Автор, не ты первая, не ты последняя.

Гость
#32

Вот что ты предложишь богатому мужу за возможность не работать? Как ты облегчишь его жизнь, чтобы ему было проще тебя содержать, чем ждать в семейный бюджет вторую (то есть, Вашу зарплату)? Какой ему смысл содержать тунеядку? Быт... Какой быт? )

Какие "женские функции" и обслуживание в современной городской квартире? Понимаю, в деревне, коров доить да ср*ные портки мужа на речке стирать... Но в городе?!
Сейчас очага нет, батарея сама уже теплая, стираньная машина работает сама, грязные портки мужа на речке стирать не надо, холодильник работает сам, теплая вода из крана течет сама...
Закинула в машину грязное белье, нажала кнопку... Детей нет, муж целый день на работе, кто будет квартиру засирать, чтоб ее каждый день часами прибирать? Еда? Так муж, опять же, целый день на работе, обед он поест вне дома, и завтра он тоже поест вне дома... А сама не ест? Ну, налила одну лишнюю тарелку борща (из продуктов, которые он же и купил!), делов-то.
Сейчас немало мужчин, которые сами хорошо готовят или часто едят вне дома (Макдоналды да Хесбургеры в помощь). Многие женщины/пары любят "вариант для ленивцев" - ролтоны и.т.д. А бабы тут послушай, все поголовно приходят с работы и до позднего вечера мужу целые тазы жратвы готовят... Переработались, хранительницы рычага. :лол

Мигель
#33

очередная крепостная девка хочет залезть в барский дом через сеновал

есть такая диана мелисон, красотка из крепостных, мутит исключительно с барскими отпрысками, ну как мутит, это она с кем нибудь из них хочет замутит, а яя только на сеновал зовут и то только из за ее внешности
так было столетиями и так есть что барские дети или сами барины юзают холопский девок для секс утех, потому что презирают из и считают третьим сортом не ровней себе, если даде случится чудо и барин жениться на крепостной девке, то ему 24 на семь его родня и друзья будут промывать мозги из за его выбора
а саму крепостную будут чмырить и указывать ей на ее место на обочине жтого общества

Мигель
#34
Milana

Что попасть на обеспечение к богатому нужно иметь очень ухоженную внешность.

да, но именно на обоспечение и содердание, раньше барин на сеновал звал теперь может позволить себе отдельную жилплощадь снимать для секс утех с крепостной девкой
вопрос только в одном что выберит сама девушка, захочет ли она остаться именно девушкой выйти замуж по любви или сть крепостной у барина за деньги и стоят перед ним не на ровне а в поще доги стайл

Гость
#35
Мигель

очередная крепостная девка хочет залезть в барский дом через сеновал

есть такая диана мелисон, красотка из крепостных, мутит исключительно с барскими отпрысками, ну как мутит, это она с кем нибудь из них хочет замутит, а яя только на сеновал зовут и то только из за ее внешности
так было столетиями и так есть что барские дети или сами барины юзают холопский девок для секс утех, потому что презирают из и считают третьим сортом не ровней себе, если даде случится чудо и барин жениться на крепостной девке, то ему 24 на семь его родня и друзья будут промывать мозги из за его выбора
а саму крепостную будут чмырить и указывать ей на ее место на обочине жтого общества

А так и есть! Видели же мексиканские и турецкие сериалы, где отец-богач орет на сына, который влюбился в нищенку, что мол нищенка в нашу семью не войдет, женись на ней, и я выгоню тебя из дома и лишу наследство, сможешь показать своей голожопке, на что ты сам способен, что вместе заработаете...
И в жизни такое на каждом шагу. Есть, конечно, такие случаи, что нищенка за гогатого, но там обычно и сама нищенка своим трудом уже кое-чего достигла (та же Наталья Водянова), а не просто ноет на форуме, что я мол нищенка, богачи на меня не смотрят, где справедливость?

Гость
#36
Гость

А так и есть! Видели же мексиканские и турецкие сериалы, где отец-богач орет на сына, который влюбился в нищенку, что мол нищенка в нашу семью не войдет, женись на ней, и я выгоню тебя из дома и лишу наследство, сможешь показать своей голожопке, на что ты сам способен, что вместе заработаете...
И в жизни такое на каждом шагу. Есть, конечно, такие случаи, что нищенка за гогатого, но там обычно и сама нищенка своим трудом уже кое-чего достигла (та же Наталья Водянова), а не просто ноет на форуме, что я мол нищенка, богачи на меня не смотрят, где справедливость?

Ну так это нормально. Хочет мужик жениться на нищей, значит должен своими силами выбираться из нищеты или там и остаться жить со своей избранницей, в этом как раз и есть проверка любви, и женской, и мужской. Но обычно люди деньги дороже, чем "лябовь".

Мигель
#37
Гость

А так и есть! Видели же мексиканские и турецкие сериалы, где отец-богач орет на сына, который влюбился в нищенку, что мол нищенка в нашу семью не войдет, женись на ней, и я выгоню тебя из дома и лишу наследство, сможешь показать своей голожопке, на что ты сам способен, что вместе заработаете...
И в жизни такое на каждом шагу. Есть, конечно, такие случаи, что нищенка за гогатого, но там обычно и сама нищенка своим трудом уже кое-чего достигла (та же Наталья Водянова), а не просто ноет на форуме, что я мол нищенка, богачи на меня не смотрят, где справедливость?

согласен
дополню, что толтко для того чтобы продвинуться потсоциальной лестнице в рфии красивой девушке модели, надо переспать с очень многими продюссерами редиссерами и вообще с воиятельными людми
хотя бы у 1 чека есть мнение что ога всего добилась так скащать честным трудом а не через постель
я свечку не держал но в этом уверен, потому что так устроен модельный и шоу бизы в рфии
это не кастинг в виктория секрет, на комисси которой присутствуют слесяток прыессионалов включая жеищин и они под видео запись принимают решения брать девушку к себе или нет

Гость
#38
Гость

Ну так это нормально. Хочет мужик жениться на нищей, значит должен своими силами выбираться из нищеты или там и остаться жить со своей избранницей, в этом как раз и есть проверка любви, и женской, и мужской. Но обычно люди деньги дороже, чем "лябовь".

В том то и дело! Легко, конечно, "любить" человека, у которого уже готовые, папины ресурсы. Скажем, Михалков. Родился такой маленький... А папа уже автор гимна! А ты попробуй самим, с достаточно низкой стартовой точки, зато ни от кого не зависеть, ни ты, ни партнер... Ага, уже в очередь встали за таким - папа - директор фирмы, а сын лаборантом в НИИ работает... )

Сладкий Персик
#39

Автор, я как маркетолог, хочу отметить, что вам необходимо чтобы у него была потребность и вы ее удовлетворяли. Поэтому, надобно выяснить потребность и еще и попасть в нее. Например, потребность заботиться легко удовлетворить. А если он захочет, чтобы вы с его друзьями сексом занимались? Будете заниматься?
У меня есть тетка, так у нее полно знакомых и куча историй. Недавно рассказала, что одна ее знакомая год была в отношениях с мужчиной. Отношения любовников, он ей деньгами помогал, ежемесячно на карту бросал ( сколько не скажу, не знаю), украшения дарил, маме на операцию денег дал.А недавно говорит ей, чтобы такого-то числа она была в гостиннице, приедет его друг. И она должна его обслужить. Она его послала лесом, расстались.
Я к тому, что если хотите быть послушной то, возможно придется разные стремные хотелки удовлетворять🤷‍♀️

Гость
#40
Аналоговый

Да ладно вам, чего на автора накинулись, нормальное желание. Я тоже хочу богатую девушку, не важно сколько зарабатывать будет, но лично мне что бы от 200 тысяч давала на стрижечку, спорт зал и потусить с друзьями, рестораны и магазины для души. Надоели нищенки ничемные, тошнит от них уже, как можно быть такими бесполезными. Так, что автора понимаю.

Вы просто подкаблучник от природы. Желаю вам найти богатую. Но это будет только женщина лет 70 ти. И она вас удет постоянно унижать. Но вы и на это готовы. На большее не расчитывыйте. Современным женщинам не интересны пустоголовые красавчики качки. Темболее молодым и богатым.

Гость
#41
Аналоговый

А, так вы не образованная чернь. Поясню, данное слово означает не только метериальные, но и социальные и духовные блага. Развитие не приносящие блага семье - это пыль и паразитизм и говорить об этом не стоит - это зашквар.

Вы лучше про духовность не заикацтесь. Вы даже не знаете что такое духовность. Вы людей мереете канкулятором. Образование не доказательство ума или духовности. Его можно купить за деньги. Это просто бумажка. Найдите духовную богатую бабенку из инстаграма. Там все богатые и достойные женщины. Духовность так и прет из всех их щелей. Только такая женщина рога будет вам наставлять и уважать особо не будет. Не за что ей вас уважать... Так как для зажратых богатых женщин вы сами чернь и обычные писько носители. А полюбить всяких хамов и говнистых мужчин способна только бедная женщина из села куеуева которая слаще морковки ничего не видела. Как вы это не поймёте. Не будет вас любить богатая. Она себя слишком любит и ценит.

Гость
#42
Гость

Вот что ты предложишь богатому мужу за возможность не работать? Как ты облегчишь его жизнь, чтобы ему было проще тебя содержать, чем ждать в семейный бюджет вторую (то есть, Вашу зарплату)? Какой ему смысл содержать тунеядку? Быт... Какой быт? )

Какие "женские функции" и обслуживание в современной городской квартире? Понимаю, в деревне, коров доить да ср*ные портки мужа на речке стирать... Но в городе?!
Сейчас очага нет, батарея сама уже теплая, стираньная машина работает сама, грязные портки мужа на речке стирать не надо, холодильник работает сам, теплая вода из крана течет сама...
Закинула в машину грязное белье, нажала кнопку... Детей нет, муж целый день на работе, кто будет квартиру засирать, чтоб ее каждый день часами прибирать? Еда? Так муж, опять же, целый день на работе, обед он поест вне дома, и завтра он тоже поест вне дома... А сама не ест? Ну, налила одну лишнюю тарелку борща (из продуктов, которые он же и купил!), делов-то.
Сейчас немало мужчин, которые сами хорошо готовят или часто едят вне дома (Макдоналды да Хесбургеры в помощь). Многие женщины/пары любят "вариант для ленивцев" - ролтоны и.т.д. А бабы тут послушай, все поголовно приходят с работы и до позднего вечера мужу целые тазы жратвы готовят... Переработались, хранительницы рычага. :лол

Из продуктов которые он купил!!! Вы так написали... Что даже подсчитали что на продукты плтоаьились. Как противно. Живите один. Сытнее будет. У меня много знакомых мужчин которые ругались с женщинами из за продуктов. Все живут одни сейчас. Мужская жадность приводит к одиночеству. И да... Мужчине не прожить без женщины в бытовом плане. Поэтому вы все и женетесь. Вам нужена рабыня дома. Только раньше мужчине нужна была только рабыня дома.. А теперь ему ещё подавай ее приданное и жилплощадь. Очень меркантильные стали мужики. И ещё главное за это же женщин и осуждают.

Аналоговый
#43
Гость

Вы лучше про духовность не заикацтесь. Вы даже не знаете что такое духовность. Вы людей мереете канкулятором. Образование не доказательство ума или духовности. Его можно купить за деньги. Это просто бумажка. Найдите духовную богатую бабенку из инстаграма. Там все богатые и достойные женщины. Духовность так и прет из всех их щелей. Только такая женщина рога будет вам наставлять и уважать особо не будет. Не за что ей вас уважать... Так как для зажратых богатых женщин вы сами чернь и обычные писько носители. А полюбить всяких хамов и говнистых мужчин способна только бедная женщина из села куеуева которая слаще морковки ничего не видела. Как вы это не поймёте. Не будет вас любить богатая. Она себя слишком любит и ценит.

Почему калькулятором то, вы где это прочитали? Я измеряю ценность женщин способностью зарабатывать - а это черта характера и доказательство заботы. Нищенка не способна прокормить мужа и детей, поэтому заботится не способна. А любовники - это не страшно, в отношениях моногамия - это лишь мифы и удел убогих. Я как бы сам моногамным никогда и аналогичного не требую. главное, что бы обеспечивала достойно, на обеспечение уже можно и малолеток жарить упругих и молоденьких.

Гость
#44
Гость

Интересно, а богатый это какой годовой доход?

И что леди может предложить взамен!?

Что за глупый вопрос? Конечно же пЫsю. Это ее главный актив.

Гость
#45
Гость

А что будешь делать, когда красота посыпится?)) Сомнительное счасье в любой момент быть выкинутой из за потери товарного вида.

Да бред это. На этапе отбора рассматриваются только мужчины с хорошим заработком, потом строится семья. Там может быть и любовь, и взаимоуважение, и дети. Женщина тоже много вкладывается в эти отношения, просто она тщательно выбирала мужа. Никто никого не выкинет на улицу.

Гость
#46

.. и чтобы золотая рыбка была у меня на побегушках ))))

Николай
#47

Губу закатай и иди работать. Хочет она...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: