Гость
Статьи
Почему он не хочет …

Почему он не хочет встретиться вживую?

Познакомилась с мужчиной, начал активно целый день писать в вотсапе, в рабочее время, в не рабочее тишина, никуда не зовет, но болтает. Знаю, что у него нет девушки, сам сказал и видела паспорт штамп о разводе год назад.
На мой вопрос - к чему это болтовня? Увиливает, месяц динамит со встречей. Знаю, что очень ему нравлюсь внешне, но действий ноль. Тогда зачем пишет? И главный вопрос- почему не зовет на встречу? Если есть другая- ну ьак будет две. Он не ангел. В чем секрет болтовни?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не очень зацепили)
Я бы вышла из этого так, написала, что у меня новый бойфренд, и писать ему нет времени)

Гость
#2

Многим достаточно общения в интернете. Я вот всегда таких болтунов отшиваю. Если человек после недели общения в интернете не намекает на встречу - намекаю я. Если намёк принят, всё ок, мы идём куда-нибудь. А если там начинаются гороскопы бабушки Агафьи, кошка рожает и тд - пускай катится в баню! Не тратьте время впустую! Нет у него никаких намерений...

Гость
#3
Гость

Вы не очень зацепили)
Я бы вышла из этого так, написала, что у меня новый бойфренд, и писать ему нет времени)

Если бы начал возникать, написала, что я востребованная девушка и многие хотят со мной встретиться в реале. А мозгоебы мне не нужны.

Гость
#4

Автор на будущее - лучше иметь "запасной вариант", то есть переписываться сразу с несколькими, кто-нибудь да позовет)

Гость
#5

Женат. В новую любовь захотел поиграть.

Гость
#6
Гость

Женат. В новую любовь захотел поиграть.

Ну так чего же тормозит и не играет?

Гость
#7
Гость

Вы не очень зацепили)
Я бы вышла из этого так, написала, что у меня новый бойфренд, и писать ему нет времени)

Если не очень- зачем тогда стал писАть мне?

Гость
#8

не поняла как Вы увидели штамп в его паспорте, если не виделись в живую?

Гость
#9
Гость

не поняла как Вы увидели штамп в его паспорте, если не виделись в живую?

Виделись вживую, работали вместе и познакомились, теперь я уволилась и он начал писать и никуда не звать.

500 дней Лета
#10
Гость

Ну так чего же тормозит и не играет?

Очередь до вас ещё не дошла. Пишет многим и заигрывает со многими.
И здесь правильно пишут, общайтесь со многими, кто мог бы позвать на свидания. А не выжидайте действий от него, которых может и не быть.

Гость
#11
Гость

Виделись вживую, работали вместе и познакомились, теперь я уволилась и он начал писать и никуда не звать.

То есть он понимает, что внешне Вам в принципе привлекателен и дело не в том, что он как-то может спугнуть своим видом...
Хм...может денег нет на то, чтоб Вас куда-то сводить, может куча каких-то комплексов, да и штамп о разводе не говорит о том, что у него нет какой-то постоянной пассии. Если он из разряда порядочных мужчин, то может и не начинает отношения потому что от развода толком не отошел и в себе на разобрался...
А Вы не пробовали прямо спросить? Так-то мужчины ценят мужчин, которые способны выставлять границы и обозначать желания. Я не говорю требовать прям с порога, нет. А просто : "Вась, мы с тобой общаемся уже месяц, почему ты меня никуда не зовешь?"

Гость
#12
Гость

То есть он понимает, что внешне Вам в принципе привлекателен и дело не в том, что он как-то может спугнуть своим видом...
Хм...может денег нет на то, чтоб Вас куда-то сводить, может куча каких-то комплексов, да и штамп о разводе не говорит о том, что у него нет какой-то постоянной пассии. Если он из разряда порядочных мужчин, то может и не начинает отношения потому что от развода толком не отошел и в себе на разобрался...
А Вы не пробовали прямо спросить? Так-то мужчины ценят мужчин, которые способны выставлять границы и обозначать желания. Я не говорю требовать прям с порога, нет. А просто : "Вась, мы с тобой общаемся уже месяц, почему ты меня никуда не зовешь?"

Спрашивала- эээ много работы занят маме помогал и тд и тп

Гость
#13
Гость

Спрашивала- эээ много работы занят маме помогал и тд и тп

Тогда у меня для Вас плохие новости: значит не так уж Вы ему и нравитесь.
Может так, придерживает на случай "авось что перепадет", но не более того.
Когда мужчина реально заинтересован, то он и с работы отпросится, и дела отложит, и прилетит к Вам уставший ) я сама в это слабо верила пока у меня не начали появляться такие мужчины.

#14
Гость

Тогда у меня для Вас плохие новости: значит не так уж Вы ему и нравитесь.
Может так, придерживает на случай "авось что перепадет", но не более того.
Когда мужчина реально заинтересован, то он и с работы отпросится, и дела отложит, и прилетит к Вам уставший ) я сама в это слабо верила пока у меня не начали появляться такие мужчины.

Все так.

Гость
#15
Гость

Тогда у меня для Вас плохие новости: значит не так уж Вы ему и нравитесь.
Может так, придерживает на случай "авось что перепадет", но не более того.
Когда мужчина реально заинтересован, то он и с работы отпросится, и дела отложит, и прилетит к Вам уставший ) я сама в это слабо верила пока у меня не начали появляться такие мужчины.

А зачем сам стал активно писАть?
Я точно ему нравлюсь, я выиграла конкурс у нас мисс банк

Гость
#16
Гость

А зачем сам стал активно писАть?
Я точно ему нравлюсь, я выиграла конкурс у нас мисс банк

Милая, то что Вы можете быть привлекательны и выигрываете конкурсы - замечательно :) Но после того как оценивается внешность, человек переходит к внутренней составляющей и опять же при условии, что он планирует отношения с Вами. Тут или не планирует вообще или именно Вы не зацепили. Я не говорю, что Вы какая-то не такая или не достойная, просто у него свои какие-то взгляды могут быть.
А пишет потому что не против переспать или для разнообразия или когда никого под рукой не окажется. Кроме руки :)

Гость
#17
Гость

Виделись вживую, работали вместе и познакомились, теперь я уволилась и он начал писать и никуда не звать.

Нужно свести переписку к абсолютному минимуму и посмотреть на его реакцию.

#18
Гость

А зачем сам стал активно писАть?
Я точно ему нравлюсь, я выиграла конкурс у нас мисс банк

Варианта два
либо у него кто-то есть либо он ужасающее ссыкло и боится твоего отказа поэтому ждёт когда ты сама его пригласишь.
Предлагаю закинуть пробную удочку
напиши невзначай что тебя пригласил на свидание один парень но он тебе не особо нравится и ты думаешь идти или нет.
если это не поможет бросай его нафиг)

Л
#19
Гость

Если не очень- зачем тогда стал писАть мне?

Потому, что зацепили, но не очень.

Л
#20
Гость

А зачем сам стал активно писАть?
Я точно ему нравлюсь, я выиграла конкурс у нас мисс банк

Хосспаде, ну с вашей внешностью тогда у вас точно полно других вариантов, зачем вам эта вялая устрица?🎒

Гость
#21

Вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: