Гость
Статьи
Жалко парня теперь

Жалко парня теперь

Здравствуйте, познакомилась с парнем
Прогулялись разок, он сказала что я ему симпатизирую и он думает о хорошем будущем(начать встречаться)

Я ему столько всякой фигни написала, а потом заблокировала, все потому что я хотела прекратить общение, а он хотел встречаться и Потом я его не специально унизила, лишь бы отстал, растоптала влюблённость мальчишки
И он не выдержал, сказал что ***
Ну если он не понимает, что я не хочу общаться
И пишет и пишет одно да потому.
Мне стало его как то жалко, ведь реально втюрился парень ...
Прощения попросила, что была не правда
Но он словил обидку... кажись сделала больно мальчишке

Лилия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего страшного, перетерпит. Больше не общайся с ним, итак много боли принесла мальчику.

Гость
#2

В чем вопрос то?

Лиля
#3
Гость

В чем вопрос то?

Просто совет нужен, что делать если наговорила и жалко стало
Хоть и не хочу общаться с этим парнем , поняла, что была не права

Гость
#4

С...ка! Не познать счастья отныне! Quod ita sit! Quod ita sit! Quod ita sit!

Гость
#6

Сочинения пиши чаще, понять что-то невозможно. Если ты с парнем так разговариваешь, то естественно, что он не понимает того, что ты не хочешь встречаться.

Лиля
#7
Гость

Сочинения пиши чаще, понять что-то невозможно. Если ты с парнем так разговариваешь, то естественно, что он не понимает того, что ты не хочешь встречаться.

Торопилась не проверила ошибки

Гость
#8
Лиля

Торопилась не проверила ошибки

Какие нафиг ошибки, смысл понять тяжело))).

Гость
#9
Лиля

Просто совет нужен, что делать если наговорила и жалко стало
Хоть и не хочу общаться с этим парнем , поняла, что была не права

Обязательно встретиться и поговорить. Объяснить все искренне.

Гость
#10

Нормально все, не переживайте-жалость к людям унижает. Лишь бы не пошел по стопам маньяков и не расчленял женщин вашего типажа. А так станет придищненным евнухом, завязав в узел до конца жищни. Прокручивая и накручивая себе комплексы. Но не понял сразу вашего отказа, значит сам дурак. Не берите в голову

Гость
#11
Гость

Нормально все, не переживайте-жалость к людям унижает. Лишь бы не пошел по стопам маньяков и не расчленял женщин вашего типажа. А так станет придищненным евнухом, завязав в узел до конца жищни. Прокручивая и накручивая себе комплексы. Но не понял сразу вашего отказа, значит сам дурак. Не берите в голову

Узнаю брата Колю! ) Эх мужики...Все понятно, "жизнь продолжается"," не зацикливайся","таких еще много будет", "работой над собой",но ведь согласитесь, так дерьмово,чо плакать хочеться, когда ты видешь в ней мать своих детей,спутницу на всю жизнь,до гроба,говоришь горы для тебя сверну,а она говорит:Прости, не смогла тебя полюбить как ты меня,но я не хочу тебя терять,будь моим самым лучшим другом пожалуйста.Это тока в глупых женских головах рождаются такие мысли: такую большую любовь заменить "очень хорошей дружбой",а у меня в голове уже зреет план страшной и коварной мести, ща это стало моей навящевой идеей....*** как ща помню как это сука корчилась когда кончала, ууу ,а как же она отсасывала.Крепитесь парни .. Не на тех напали, вон из своих голов мысли:"нет смысла без нею, не хочу жить" МЕСТЬ.МЕСТЬ.МЕСТЬ-вот что должно в висках стучать.

П.С. По мотивам реальных историй..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: