Гость
Статьи
жалко парня

жалко парня

Жалко парня... женился 1,5 года назад, подружка "залетела", вместе встречались 6 лет никакого намека на брак не было, но вот "как порядочный человек" женился, и ребенок ему в радость конено, но к жене ничего не испытывает, копится раздражение. Мы дружим со школы , он долго терпел, но уже сил нет, пришел ко мне выговорится, даже не знаю чем помочь

Просто
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

угу, 6-ть они встречались его всё устраивало, а как брак, так он не хотел. Скотина, да и только

tata
#2

да,вы ничем и не поможете,он может помочь себе только САМ! От вас только поддержка моральная,лучше ни на что его не толкайте,потом сами еще виноватой останитесь. Ребенок маленький еще очень,проблемы,усталость,раздражение,может все и наладится попозже.

Груша
#3

1, + 10

Дубинушка
#4

1+1, если человек не может ничего решить так долго, жизнь решает за него

Гадя П. Хренова
#5

За компанию его жену пожалейте, ребенка...Раздражение он копит...Раз такой честный, женился, пусть радуется теперь. ДеЦкий сад...

Гость
#6

А вы кто? Его совесть? :)

Глупости все это
#7

1+100))

Гость
#8

не жалко парня

Кисуня
#9

вообще-то сам дурак. ребенок от святого духа? трaхать ее 6 лет значит готов был, а как жениться - он, несчастный, не готов, даже и не предполагал что если 6 лет трaхаться можно залететь! боже мой, какой ужас! давайте спасать теперь бедного мальчика!
(бедная женщина его жена....)

Гость
#10

знала таких мужиков,они ещё и раздражение к женщине не скрывают от окружающих,так себя ведут,будто их насильно окольцевали,он с ней близко не стоял...а заставила,навязала!ух,она,подлая

так бы он ещё погулял))

Lagros
#11

Автор может хотела услышать подбадривающее "Так утешь же его, бедного, в своих обьятьях" :)) 1+++

Гость
#12

автор, из женской солидарности каждый раз, когда он приходит к Вам плакаться, говорите, как ему повезло с его женой, как сильно он должен ее любить и ценить

Влюбленная.
#13

12,+1.

Там уже ребенок есть и 6 лет он же не зря бегал к ней.Сделайте благодарное дело,говорите как 12 сказал(а).

Shocking!
#14

Вот так они и ходят то к одной, то к другой. Плакаться на жизнь. Точно скотина, по-другому не назовешь. :)

Ли
#15

Может они поссорились просто, он и выговорился в момент раздражения.

Ага, согласна - 6 (!!!) лет трахаться без предохранения - и вдруг - неожиданный залет. Кто бы мог подумать, бедный мальчик не знал, оказывается, что такое бывает. Ну, а потом со стороны злодейки - жены налетела банда родственников-мафиози, парня скрутили, и, приставив нож к горлу (или не к горлу) заставили жениться.

Вах-вах, жалко парня...

Просто
#16

Почему без предохранения? Впрочем таких подробностей не знаю, хотя точно знаю что голова у него на месте, т.е. такой поступок нев его дуже вообще, без предохранения. Да, конечно, он сам тюфяк вобщем-то его все устраивало эти 6 лет пока она к нему моталась, а вообще, ну не лежит у человеека к ней душа...

Зёбра
#17

1,+1

автор, жалко, что залет не с вами случился?

Гость
#18

жалко жену и ребёнка - 6 лет её потрахивал - всё было шоколадно, а тут прям обмяк бедненький... бедная девка, что как дура встречалась с ним 6 лет!!! да ещё забеременела.......

Гость
#19

жалко жену и ребёнка - 6 лет её потрахивал - всё было шоколадно, а тут прям обмяк бедненький... бедная девка, что как дура встречалась с ним 6 лет!!! да ещё забеременела.......

Марта
#20

А не лежит душа так нечего девушке 6 ЛЕТ мозг пудрить. Чего хотел на то и налетел. А вот жену его действительно жалко - связала жизнь с таким дерьмом.

Fila
#21

Смотрите, автор, чтобы "жаление" его - для вас беременностью не закончилось :)

Гость
#22

да не беспокойтесь мы просто с ним хорошие знакомые еще со школы, а так у меня и муж и дети есть, не надо быть такими злыми)))))

Алинка
#23

10 а вам не кажется что девушка все таки сама "навязалась" и ей надо было бы быть осмотрительней? Онаже видела с кем встречается, просто так же не будут говорить навяазала-окольчевала

Да и вообще сейчас девушки стали нахрапистые, измором возьмут)))а мужики - тюфяки, кому как удобно тот так и живет и сдругими не считается...

Гость
#24

23, о нахрапистости по себе судите?

Алинка
#25

24 неа, по Вам)))))))))) а что? для кого-то это секрет?, какя любовь, дорогие мои, все же "браки" по залету) ну да конечно, когда полк за тобой не выстраивается.. то все средства хороши, хоть плохонький но мой, а следовательно самый лучший - бред просто, связывают свою жизнь сами толком не задумавшись чтоиз себя человек представляет, и парень не прав и девка тож)))

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем