Гость
Статьи
Жалко парней

Жалко парней

Жалко тех парней, которых девушки заставили с собой встречаться. А как вы относитесь к таким и парням и девушкам?

Нуедачница
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно заставить кого-то встречаться с собой 🤷‍♀️ у каждого есть выбор, значит всех устраивает и есть желание вступать в отношения. Разве что заставить жениться на себя по беременности, но такие браки недолгие.

Гость
#2

Невозможно заставить

#3

Отношения это всегда про взаимовыгоду. Возможно у него нет чувств, но он что-то имеет с нее.
Но такие отношения долго не длятся, да и кто захочется такого?

it-дед
#4
Гость

Как можно заставить кого-то встречаться с собой 🤷‍♀️ у каждого есть выбор, значит всех устраивает и есть желание вступать в отношения. Разве что заставить жениться на себя по беременности, но такие браки недолгие.

можно. возрастные дядьки могут заставить молодых девочек пойти против своих желаний, посулив им комфорт и беззаботное существование. тоже самое происходит между возрастными тетками и молодыми мальчиками. все пары с разницей в 12 лет и больше существуют по этому принципу - один платит, а второй переступает через себя (заставляет)

Гость
#5
it-дед

можно. возрастные дядьки могут заставить молодых девочек пойти против своих желаний, посулив им комфорт и беззаботное существование. тоже самое происходит между возрастными тетками и молодыми мальчиками. все пары с разницей в 12 лет и больше существуют по этому принципу - один платит, а второй переступает через себя (заставляет)

Так их никто не заставляет, в том и дело. Их покупают за деньги и ништяки, но человек-то сам решает, хочет он торговать собой или нет. Заставляют - это когда человека похищают и держат в подвале на цепи.

Яяя
#6

Есть такой знакомый, его тоже заставили, но с ним так и надо - иначе так бы и бегал холостяком)) вроде доволен

Гость
#7

всм заставили?
мужики чтоли скот какой-то? или существа безвольные?

Гость
#8

Если жалеешь мужика, то не уважаешь. Зачем тебе жалкие мужики?

Гость
#9

Жалко – у пчёлки. Не благодари. ©

Гость
#10

Тебя что к батарее привязали?

#11

Заставили? Это как?
Мужчины - Попробуй принудить женщину к чему-то. Заявление в полицию и ты в обезьяннике.
Женщины - Опять-же, как ты принудишь мужчину? Всякие "препараты"?
Я ещё могу понять про ситуацию, когда говорит - "Взять на пузо". Беременность и всё такое. Но встречаться то как?
Или как в американских фильмах - "Твои мама и папа работают на моего отца. Если не будешь со мной встречаться их уволят."?

Нуедачница
#12

Воооот, а мой парень стал встречаться со мной без любви, точнее, я его любила. Теперь притворяется бедным и несчастным, типа его заставили😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема