Гость
Статьи
Кто должен сделать …

Кто должен сделать первый шаг?

Меня очень тянет к одному мужчине. Мы 8 лет назад пробовали встречаться, но он хотел сразу начать вместе жить, а я не была к этому готова, так как училась в университете в другом городе. Возможно тогда его это обидело. Сейчас мы очень часто пересекаемся, я знаю, что сейчас у него нет постоянных отношений. Но дальше слова "привет" никто никому не может сказать. Мы просто смотрим друг на друга и всё. Боюсь сделать первый шаг. Что делать?

Опрос
Кто должен сделать первый шаг
Лина
36 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Забыла уточнить, он думает, что я замужем 😁

Аноним
#2

Ты можешь только глазками стрелять ,пусть он сам к тебе подход найдёт ,ато сама подкатишь уже неинтересно будет

Гость
#3

8 лет назад 🤦

#4
Лина

Забыла уточнить, он думает, что я замужем 😁

Повесьте табличку - не замужем!))
А вообще рекомендую посмотреть фильм Нофелет)

УдавКа 🐍
#5

Кому больше надо, тот и делает первый шаг. Автор, может оказатся, что ему от вас вообще ничего не надо 😄

Гость
#6

Если вам нужно - вы и сделайте. А он вам ничего не должен.

Гость
#7
Гость

8 лет назад 🤦

Да! Тоже хотела это написать.

Гость
#8
Гость

Если вам нужно - вы и сделайте. А он вам ничего не должен.

Точно,а по реакции будет понятно -
добро пожаловать или вход посторонним запрещён
🚦

Гость
#9

Так, а секс был 8 лет назад или только в планах после совместного проживания?

Донна Ослабелла
#10

Автор, если кроме "привет" вы ничего не произносите, откуда вам знать, что он думает о вашем матримониальном статусе??
Напишу, то обычно пишу в таких случаях. Напрягаться и суетиться в первую очеердь должен мужчина. Ваше дело улыбаться, здороваться.

Гость
#11

2 дня назад было всего 7 лет. Время бежит...

Гость
#12

Он вас увидел, пересекаетесь ,он общения не возобновил.

Зачем вам такой скромница ? Лучше когда мужчина проявляет инициативу .

Гость
#13
Гость

Он вас увидел, пересекаетесь ,он общения не возобновил.

Зачем вам такой скромница ? Лучше когда мужчина проявляет инициативу .

Может у него зрение неважнецкое, он смотрит на нее и не понимает кто там пялится на него.

Лина
#14
Гость

8 лет назад 🤦

Просто прошло время, мы оба свободны, а почему нет?

Лина
#15
Гость

Так, а секс был 8 лет назад или только в планах после совместного проживания?

Тогда до секса не долшо

Донна Ослабелла
#16
Лина

Просто прошло время, мы оба свободны, а почему нет?

Вам в голову не приходит, что сам бы он шевелииться начал, если сохнет по вас уже 8 лет как??

Лина
#17
Донна Ослабелла

Автор, если кроме "привет" вы ничего не произносите, откуда вам знать, что он думает о вашем матримониальном статусе??
Напишу, то обычно пишу в таких случаях. Напрягаться и суетиться в первую очеердь должен мужчина. Ваше дело улыбаться, здороваться.

Ну не могу же я ему в лоб это сказать:) спасибо за комментарий

Гость
#18

Нет ну если автор сейчас не получит отворот поворот, то через ещё 20 лет тему наваяет "прошло 30 лет, кто должен сделать первый шаг"

Лина
#19
Гость

2 дня назад было всего 7 лет. Время бежит...

Там +/- . в декабре будет 8 лет с момента знакомства.

Донна Ослабелла
#20
Лина

Ну не могу же я ему в лоб это сказать:) спасибо за комментарий

Автоор! Почему он обязан думать, что вы замужняя дама??😂
Отчего вы так решили-то. Он гулял на вашей свадьбе, но по вашему мнению не в курсе, что вы уже давно в разводе?

Лина
#21
Гость

Он вас увидел, пересекаетесь ,он общения не возобновил.

Зачем вам такой скромница ? Лучше когда мужчина проявляет инициативу .

Да, он немного скромный)

Гость
#22
Лина

Да, он немного скромный)

Откуда вы знаете, прошло 8 лет😳 но так думать приятно, да

Лина
#23
Донна Ослабелла

Автоор! Почему он обязан думать, что вы замужняя дама??😂
Отчего вы так решили-то. Он гулял на вашей свадьбе, но по вашему мнению не в курсе, что вы уже давно в разводе?

На свадьбе то не гулял, но когда я вышла замуж, он увидел кольцо, очень расстроился тогда, но поздравил... После этого мы и перестали тогда общаться, даже из соц.сети тогда удалился полностью.

Лина
#24
Гость

Нет ну если автор сейчас не получит отворот поворот, то через ещё 20 лет тему наваяет "прошло 30 лет, кто должен сделать первый шаг"

Ахаха😁 вот поэтому надо что-то делать прямо сейчас))) неделю дам ему времени, потом буду пытаться заговорить с ним. Только вот я вся ужасно млею, когда его вижу, дар речи пропадает.

Донна Ослабелла
#25
Лина

На свадьбе то не гулял, но когда я вышла замуж, он увидел кольцо, очень расстроился тогда, но поздравил... После этого мы и перестали тогда общаться, даже из соц.сети тогда удалился полностью.

Ох. Ладно, автор, уговорили. При очередной встрече на улице любезно спросите, как его дела и сообщиите о своём разводе. При разговоре лучезарно улыбайтесь и ласкайте парня взглядом.😯

Лина
#26
Донна Ослабелла

Автоор! Почему он обязан думать, что вы замужняя дама??😂
Отчего вы так решили-то. Он гулял на вашей свадьбе, но по вашему мнению не в курсе, что вы уже давно в разводе?

Если честно, то даже моя мама не знает, что мы разошлись с мужем. Говорю, что он уехал по работе) Не рассказываю, так как знаю, что начнут меня нравоучать

Гость
#27
Лина

Ахаха😁 вот поэтому надо что-то делать прямо сейчас))) неделю дам ему времени, потом буду пытаться заговорить с ним. Только вот я вся ужасно млею, когда его вижу, дар речи пропадает.

Отпишитесь потом 😉

Гость
#28

Вообще не вижу в этом проблемы! О себе расскажу: самая моя большая в жизни любовь, мать двоих моих детей, с которой мы прожили вместе 15 лет, сделала первый шаг раньше меня. Я бы к ней сам никогда не сам не подошел - слишком молода (разниц в возрасте - 15 лет), слишком хороша для меня!
Но я бы сказал так: слишком уж далеко в своих первых шагах девушке идти не следует. Достаточно показать мужчине, что он Вам интересен, что именно Вы, а не он, делаете первый шаг, и что при этом всё-равно ждёте, что последующие шаги сделает именно он.
У нас с супругой было именно так в своё время.

Донна Ослабелла
#29
Гость

Вообще не вижу в этом проблемы! О себе расскажу: самая моя большая в жизни любовь, мать двоих моих детей, с которой мы прожили вместе 15 лет, сделала первый шаг раньше меня. Я бы к ней сам никогда не сам не подошел - слишком молода (разниц в возрасте - 15 лет), слишком хороша для меня!
Но я бы сказал так: слишком уж далеко в своих первых шагах девушке идти не следует. Достаточно показать мужчине, что он Вам интересен, что именно Вы, а не он, делаете первый шаг, и что при этом всё-равно ждёте, что последующие шаги сделает именно он.
У нас с супругой было именно так в своё время.

Эх, здорово!
Скажите "воообще не вижу в этом проблемы!" и "сам бы ни за что не подошёл" как взаимно сочетаются??
Примерно так сочетаются - ну, у меня лично с этим большие проблемы, но у других проблем бытть не должно! Вот так вот. 😉

Гость
#30
Гость

Нет ну если автор сейчас не получит отворот поворот, то через ещё 20 лет тему наваяет "прошло 30 лет, кто должен сделать первый шаг"

😂😂😂😂😂 👍👍👍

Гость
#31
Лина

Там +/- . в декабре будет 8 лет с момента знакомства.

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#32
Донна Ослабелла

Эх, здорово!
Скажите "воообще не вижу в этом проблемы!" и "сам бы ни за что не подошёл" как взаимно сочетаются??
Примерно так сочетаются - ну, у меня лично с этим большие проблемы, но у других проблем бытть не должно! Вот так вот. 😉

Именно потому, что есть такой удачный опыт, я и не вижу в проблемы в том, что девушка делает первый шаг мужчине навстречу! ))
У меня не было никогда проблем особых познакомиться с девушкой, просто та была ну очень уж хороша и слишком для меня молода! К тому же я в тот вечер был уже с общении с женщиной, к которой сам только что познакомился (в точном кабаке дело было). Но она ушла в дамскую комнату, и вот как только она ушла, моя будущая жена и сделала свой решающий шаг. И я просто не с силах был его игнорировать ))

Донна Ослабелла
#33
Гость

Именно потому, что есть такой удачный опыт, я и не вижу в проблемы в том, что девушка делает первый шаг мужчине навстречу! ))
У меня не было никогда проблем особых познакомиться с девушкой, просто та была ну очень уж хороша и слишком для меня молода! К тому же я в тот вечер был уже с общении с женщиной, к которой сам только что познакомился (в точном кабаке дело было). Но она ушла в дамскую комнату, и вот как только она ушла, моя будущая жена и сделала свой решающий шаг. И я просто не с силах был его игнорировать ))

Голубчик вы наш, вы всё никак не уразумеете, что пишете??))
Да любой мужчина обеими руками за то, что женщина к нему первая подойдёт, взяв инициативу на себя.
Про СВОЙ УДАЧНЫЙ ОПЫТ будет к месту писать, если бы вы и были той самой девушкой, которая первая к парню подошлла.)) А то, что вы никакой проблемы не видите в том, что женщина сама к вам подкатывает, в то время как вы сидите на попе ровно, я охотно верю.)) Это вообще по сути мечта всех мужчин.))))

Гость
#34
Донна Ослабелла

Голубчик вы наш, вы всё никак не уразумеете, что пишете??))
Да любой мужчина обеими руками за то, что женщина к нему первая подойдёт, взяв инициативу на себя.
Про СВОЙ УДАЧНЫЙ ОПЫТ будет к месту писать, если бы вы и были той самой девушкой, которая первая к парню подошлла.)) А то, что вы никакой проблемы не видите в том, что женщина сама к вам подкатывает, в то время как вы сидите на попе ровно, я охотно верю.)) Это вообще по сути мечта всех мужчин.))))

НЕ знал, что тут только мнение девушек имеет значение! 🙀
ОК, я учту на будущее ))

Лина
#35
Гость

Отпишитесь потом 😉

Мы не виделись неделю... За это время я всё обдумала, и решила, что сама навязываться я не буду, да и не смогу... И вот, он сегодня сам ко мне подошёл, спросил "как дела?", я смогла сказать только, что "иду гулять!" ...и что он много работает... Но про развод, конечно, я сказать не смогла... Потом к нему подошёл знакомый и я сразу же "сбежала". Посмотрим, что будет дальше...

Донна Ослабелла
#36
Лина

Мы не виделись неделю... За это время я всё обдумала, и решила, что сама навязываться я не буду, да и не смогу... И вот, он сегодня сам ко мне подошёл, спросил "как дела?", я смогла сказать только, что "иду гулять!" ...и что он много работает... Но про развод, конечно, я сказать не смогла... Потом к нему подошёл знакомый и я сразу же "сбежала". Посмотрим, что будет дальше...

Вы молодец, автор! Держите нас в курсе. Нам всё-таки не всё равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: