Гость
Статьи
Парень удалил …

Парень удалил переписку со знакомой

Парню 24, разговаривал с бывшей одноклассницей и стёр переписку. Конечно, у них ничего не может быть, но сама ситуация меня раздражает. Говорит, что бритая меня и поэтому стирает и потом ещё строит из себя обиженку, что я ограничиваю его. В общем, проворачивает все так, что в итоге я и виновата и конечно такие фразы типа «ты что она же не очень», «мы же просто одноклассники», «посмотри на нее». Говорит, что насчёт ремонта разговаривал, тк она архитектор, но это, конечно же, не факт.
Что делать в таком случае, когда нет прямых доказательств? Как вести себя?#отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А она как? Действительно не очень?

Гость
#2

посуди сама, зачем твоему молодому человеку стирать переписку, если там разговор идёт о ремонте? разве ты не должна быть в курсе этих событий? так же есть полно архитекторов, необязательно контактировать с ней (отговорка по типу: «ну ведь она знакомый архитектор» ) не катит, да и если на то пошло дело, то вы оба должны были обсуждать детали ремонта( если ремонт связан с тобой, а не с его, допустим, родителями)

#3

Мой парень стирал переписки с бывшей женой, поверьте, это хуже. А на просто знакомую забейте, они у всех есть, он же с вами, а не с ней

Гость
#5
Гость

посуди сама, зачем твоему молодому человеку стирать переписку, если там разговор идёт о ремонте? разве ты не должна быть в курсе этих событий? так же есть полно архитекторов, необязательно контактировать с ней (отговорка по типу: «ну ведь она знакомый архитектор» ) не катит, да и если на то пошло дело, то вы оба должны были обсуждать детали ремонта( если ремонт связан с тобой, а не с его, допустим, родителями)

Ремонт, правда, в его квартире
Но на тот момент мы даже об этом не думали
Как раз ремонт был, когда я узнала о том, что они переписывались
Будто ему подвернулась такая отмазка

Гость
#6
Гость

посуди сама, зачем твоему молодому человеку стирать переписку, если там разговор идёт о ремонте? разве ты не должна быть в курсе этих событий? так же есть полно архитекторов, необязательно контактировать с ней (отговорка по типу: «ну ведь она знакомый архитектор» ) не катит, да и если на то пошло дело, то вы оба должны были обсуждать детали ремонта( если ремонт связан с тобой, а не с его, допустим, родителями)

думаю, стоит ставить вопрос ребром, ибо влечение к противоположному полу не очень ( особенно, если вы оба были против этого )

Гость
#7
Гость

думаю, стоит ставить вопрос ребром, ибо влечение к противоположному полу не очень ( особенно, если вы оба были против этого )

Вот именно, что не знаю каким образом, к сожалению 😞
Завожу речь об этом и он становится такой скользкий будто, ну и хочется верить в его слова
Но мне как девушке все равно неприятно, что он может что то обсуждать с какой то другой девушкой, делиться переживаниями или интересоваться ей, поэтому занимаюсь самокопанием постоянно, не сплю ночью

Гость
#8

А вы откуда узнали, что он с ней переписывался, что он переписку стер?

Просто если у вас в анамнезе просмотр его соцсетей, то я парня понимаю.

Гость
#9

Кто ищет, тот всегда найдет. Паранойю свою держите под контролем. Вы его достаете с каждой знакомой, поэтому ему ничего не остается, кроме как скрывать.

#10

Найди себе хобби, ты чем-то не тем голову забиваешь, растворяешься в нём, ночами зачем-то не спишь.

Гость
#11

Если в отношениях с парнем есть проблемы, а девушка, с которой он общался, симпатичная, то есть повод для сомнений.
Вообще ситуация - дрянь. Если плохо себя с ним чувствуешь, то так и скажи. К чему эти ревности? Зачем себя истязать, лазить в телефон. Имхо. Нужно просто объясниться с ним серьезно, что отношения больше не радуют, что на то есть причины, что в отношениях с ним дискомфорт из-за ревности, что думаешь о том, чтоб их прекращать, т.к. другого выхода не видишь, а скандалить и мучится догадками дальше не хочешь. И уходя, уходи. Если тебе плохо с ним, то уходи.
А что произошло, почему так и т.д. - потом разберешься. Когда эмоции улягутся. Но добровольно оставаясь в отношениях с ним, себя не мучай. Имхо.

Гость
#12
Гость

Кто ищет, тот всегда найдет. Паранойю свою держите под контролем. Вы его достаете с каждой знакомой, поэтому ему ничего не остается, кроме как скрывать.

Тут как бы по-разному быть может. Есть умалишенные ревнивцы. Действительно есть. Но их не так много. В большинстве же случаев если подозрения возникли, то какое-то поведение парня либо еще какие косвенные признаки дали автору повод усомниться. Это все так тонко происходит, почти бессознательно считывается, что не всегда и поймешь, откуда ревность. Но не бывает дыма без огня. В подавляющем большинстве случаев.

Елена
#13
illusion

Найди себе хобби, ты чем-то не тем голову забиваешь, растворяешься в нём, ночами зачем-то не спишь.

Пусть мужик за спиной с другими крутит, а ты хобби найди)))) То есть займи страусиную позицию, ничего не вижу ничего не замечаю)) Автор, не хобби ищи , а другого мужика.

Гость
#14

Автор, если это разовый случай и он не прячет от вас телефон, то просто забудьте. Но если начал с телефон в туалет ходить, ставить на беззвучный, вообще себя подозрительно вести, можете больше ничего и не выяснять и смело разрывайте отношения. Чем быстрее тем лучше для вашего психического здоровья.

Гость
#15

МУЖА Я ХИТРО И ИЗЯЩЬНО ПОЙМАЛА С ОЧЕРЕДНОЙ ПАССИЕЙ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ))). приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ-ДИМА). Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: