Гость
Статьи
Парень некрасиво …

Парень некрасиво поступил со мной

Я год дружила с одним парнем,с которым мы часто проводили время в компании наших друзей.У меня были чувства к нему,но я это скрывала,делала вид что мне всё равно на него,такая безразлична была,даже не смотрела ему в глаза во время разговора,потому что смущалась.Одновременно я заметила,что он часто переписывается с моей подругой,между ними была какая-то связь,я ревновала к нему и надеялась,что они просто друзья не более.Потом когда я уже начала замечать,что они часто вместе гуляют,решила все же признаться ему в своих чувствах в тексте,он не ответил взаимностью и открыто написал,что ему нравится моя подруга.Я долго плакала из-за этого,потом узнала что после того,как он узнал о моих чувствах,сразу же предложил встречаться моей подруге,ему просто плевать видимо на меня.Потом когда мы увиделись,он передо мной начал её целовать,обнимать,радоваться и кричать от счастья,что он наконец-то с ней вместе,было больно.Я с подругой живу на одной квартире,он приезжает к нам в гости,такой радостный её видеть и всё такое,и при чем всё при мне эти эмоции проявляет,как можно так поступать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает

#2

забей на него

Гость
#3

да хрен с ним, займись собой

Гость
#4

Как поступить? Что этот парень сделал ужасного?
Вы скрывали свои чувства и эмоции - что он должен был делать?
Он проявляет симпатию к девушке. Это преступление?
Даже если бы не она, так другая, но вы ему не нравитесь. Понимаете это?
Так бывает.

Гость
#5

Это просто зависть, а не любовь потому что он предпочел другую. Если он нравился, то нечего было игнорить.

Гость
#6

Если между вами произошел секс, то он просто бы исчез, удовлетворив свое тщеславие. Очередной урок! Я девчонка просто в сравнении с авантюристом. Кто кого!

Гость
#7

Зачем эти уроки, которые ведут к безысходности и депрессии? Манипулирование женщинами и превращение их в Оно, для того, чтобы преподать урок и покупать женщин. Хочешь взаимности, будь искренен и не носи топор за спиной!

Гость
#8

ненормальная год морочила парню мозг, френдзонила, а теперь он переключился на адекватную девушку, которая сразу взяла его в оборот,
надеюсь у них всё хорошо будет. а ты получила, что заслуживаешь.

Гость
#9

Похоже он наслаждается вашей реакцией. Сделайте равнодушный вид и понаблюдайте за ним

Гость
#10
Гость

Похоже он наслаждается вашей реакцией. Сделайте равнодушный вид и понаблюдайте за ним

Возможно,я также об этом думала

Гость
#11

Свин и дибил обыкновенный. Радуйтесь,что он не с вами.

)))))
#12

а подруга знала о ваших чувствах к нему?

)))))
#13
Гость

Как поступить? Что этот парень сделал ужасного?
Вы скрывали свои чувства и эмоции - что он должен был делать?
Он проявляет симпатию к девушке. Это преступление?
Даже если бы не она, так другая, но вы ему не нравитесь. Понимаете это?
Так бывает.

Тут автор переживает, что он к ее подруге симпатию проявляет не к какой то левой девочке.а с той с которой она дружит. и знаете это не очень приятно видеть подругу и парня, который нравится вместе.

Гость
#14
)))))

а подруга знала о ваших чувствах к нему?

Нет,не знаю о чем она думает насчёт меня с ним,но я ей открыто не говорила об этом.

Гость
#15

нет "некрасиво". он поступил с тобой так, как ты того заслуживаешь, и не более.

Гость
#16
Гость

нет "некрасиво". он поступил с тобой так, как ты того заслуживаешь, и не более.

Спасибо за токсичный совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: