Гость
Статьи
Нужен совет.

Нужен совет.

Мужчина отдалился ,перестал звонить ,писать и стал холодным.Какое должно быть мое поведение?Зеркалить его или обсудить его отдаление ?Мужчина важен и дорог.#отношения

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем навязываться человеку, который тебе не хочет?

Гость
#2

Это у всех так в определённый период времени. Займитесь собой и своими делами. Если есть чувства, соскучится - напишет, позвонит. Если нет - то всё. Другого пути нет

Выиграла грин карту
#3

Спроси что случилось если ответит то общайтесь если нет тогда переключись на другого

#4

обычные качели.

Жужа
#5

Конечно поинтересуйтесь. В этом ничего нет зазорного, у вас отношения. Пусть ответит что случилось , он мужчина в конце концов

#6

А какая первопричина была что он отдалился? Если ты его обидела, постарайся загладить вину, а если просто так - шли лесами и полями и ищи того, кто в тебе будет заинтересован

Гость
#7

Вообще никак не реагировать, не выяснять заняться собой. Все равно если вы спросите напрямую он скорее всего что-то соврет. Если вы ему нужны он объявится, только вы ему сразу на шею не бросайтесь. А то он может так придти проверить все ли вы еще на крючке или нет, и опять в закат. А вообще такое поведение говорит о многом, я бы реально на вашем месте подсознательно уже вычеркнула бы такого товарища и занималась бы своей жизнью без него

Гость
#8

Не зеркалить, не навязываться, жить как было До, активно вести свой образ жизни. Он в "пещере".

#9

Не надо ни у кого ничего спрашивать.

Что за мода вешаться на шею к мужику.
Я не понимаю, вы выводы вообще не можете сделать по вашим отношениям???

Не нужно гадать, что там у мужика в голове, всё равно не поймете, он может говорит одно, а думать другое...

Видно же отношение человека к себе.

С какой стати он стал вам дорого? Потому что переспали и вы влюбились?
Или цветочки с шоколадкой подарил и вы млеете...
Это всё чушь и пыль.

Займитесь своими делами. Позвонит, спросите: Как дела? Что делал?
Не позвонит, ну и нафиг такого...

П.С. В любом случае, чтобы вам тут не писали, сделаете по-своему, потому что бошку закружил и сейчас вы только о нём и думаете... А зря...

Гость
#10

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Жужа
#11
Top Secret

Не надо ни у кого ничего спрашивать.

Что за мода вешаться на шею к мужику.
Я не понимаю, вы выводы вообще не можете сделать по вашим отношениям???

Не нужно гадать, что там у мужика в голове, всё равно не поймете, он может говорит одно, а думать другое...

Видно же отношение человека к себе.

С какой стати он стал вам дорого? Потому что переспали и вы влюбились?
Или цветочки с шоколадкой подарил и вы млеете...
Это всё чушь и пыль.

Займитесь своими делами. Позвонит, спросите: Как дела? Что делал?
Не позвонит, ну и нафиг такого...

П.С. В любом случае, чтобы вам тут не писали, сделаете по-своему, потому что бошку закружил и сейчас вы только о нём и думаете... А зря...

Что значит вешаться на шею? Если автор видит, что у человека что-то странное происходит и если она задаст простой вопрос: что случилось? то это означает она вешается на шею? Они вообще то в отношениях и как бы не чужие люди. По впшему автору надо всем своим видом показать что мужчина ей глубоко безразличен, пропал, ну и фиг с ним?

#12

Ищу любовницу до 45 лет. Москва

#13
Жужа

Что значит вешаться на шею? Если автор видит, что у человека что-то странное происходит и если она задаст простой вопрос: что случилось? то это означает она вешается на шею? Они вообще то в отношениях и как бы не чужие люди. По впшему автору надо всем своим видом показать что мужчина ей глубоко безразличен, пропал, ну и фиг с ним?

Что-то странное происходит в ваше голове...
Ну во-первых, какие точно отношения у Автора мы не знаем. Но я догадываюсь, что они просто встречались, спали, вот и вся романтика.
У нас ведь как.. мужчина просто время проводит, а женщина уже напридумывал себе свадьбу, детей, дом построила и домашних питомцев завела.

Во-вторых, конечно, можно написать и спросить как поживает, но не навязываться.. в том плане что "ой, пропал, я соскучилась, когда встретимся, а у нас всё хорошо" - и всё в таком духе.

Но вообще, если что-то случилось и сам может написать, предупредить... если не умер, конечно..

#14
Top Secret

Что-то странное происходит в ваше голове...
Ну во-первых, какие точно отношения у Автора мы не знаем. Но я догадываюсь, что они просто встречались, спали, вот и вся романтика.
У нас ведь как.. мужчина просто время проводит, а женщина уже напридумывал себе свадьбу, детей, дом построила и домашних питомцев завела.

Во-вторых, конечно, можно написать и спросить как поживает, но не навязываться.. в том плане что "ой, пропал, я соскучилась, когда встретимся, а у нас всё хорошо" - и всё в таком духе.

Но вообще, если что-то случилось и сам может написать, предупредить... если не умер, конечно..

В моей голове все в порядке, у меня была похожая ситуация, поэтому даю совет из своего опыта

#15
Асти

В моей голове все в порядке, у меня была похожая ситуация, поэтому даю совет из своего опыта

У всех была похожая ситуация...

И в основном ничего хорошего в молчании мужчины нет.

Очень редко бывает, когда действительно что-то случилось , по этому не пишет.
Да и опять же, как я говорила, если правда дорогие друг другу люди, то всегда дадут знать, что по чем.. а не отмалчиваются. Не пишет мужчина хотя бы раз в день, два дня - это точно не серьёзные отношения.

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nurg2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема