Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Было ли у вас такое, чтобы следил за вами бывший парень? Расстались два месяца назад, а он следит, но не пишет.

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. И что? Человек же не в адеквате значит

#2

Каким образом следит? Выжидает тебя у дверей? Ходит за тобой от дома и по пятам? Если просто лайкает в соц. сетях, то это не следит Ты уточняй

Гость
#3

Как следит?

Выиграла грин карту
#4

Дак пусть пишет уже

Гость
#5

Следит в соц сетях? Или преследует вас на улице? Если на улице - то будьте аккуратны, не ходите одна по темноте и безлюдным улицам. А соц сети - это простой человеческий интерес. Просто любопытство.
На меня бывший подписан, хотя был очень обижен при разрыве и не хотел меня видеть, а через пол года, обиды прошли...и все , теперь висит в соц сетях. Да и при встречах случайных хотел поболтать, а я нет...ибо зачем?:)

Гость
#6

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Гость
#7

Походу ты за ним конкретно следишь.
Знаешь каждый "пук"

Гость
#8

А от куда ты знаешь, что он следит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема