Гость
Статьи
За вас дрались?

За вас дрались?

Девочки, Мужчины когда-нибудь дрались из-за вас? Мужчины, вы дрались из-за женщин?

40 ответов
Последний — Перейти
#1

знакомый дрался из за бывшей. ну как дрался он был бухой и ему втащили, считается?

#2
Well.Gi

знакомый дрался из за бывшей. ну как дрался он был бухой и ему втащили, считается?

Тоже прикольно.

Гость
#3

да. я дрался разок. сейчас и вспоминать смешно))) было б за что))) с учетом того, насколько она стала неинтересной в 30, постарела, забурела, пропиталась цинизмом и пр. прелестями "мудрости" нагрянувшей

Агент провокатор
#4

Было дело. Мне не понравилось, я пацифист и дипломат

Гость
#5
Агент провокатор

Было дело. Мне не понравилось, я пацифист и дипломат

Ах ты мой зайка

Агент провокатор
#6
Гость

Ах ты мой зайка

Я зайка женского пола. Но мне это не мешает быть пацифистом и дипломатом.

ЛУТО
#7

Ох) Было дело) Ухаживал парень...а я приглянулась другому.Так вот тот (другой) решил отбить..ну и врезал тому. И усё...ухажера удуло. Зато с драчуном без малого 6 лет провстречалась)))

Гость
#8

Да, в детстве двоюродный брат считается?

#9
ЛУТО

Ох) Было дело) Ухаживал парень...а я приглянулась другому.Так вот тот (другой) решил отбить..ну и врезал тому. И усё...ухажера удуло. Зато с драчуном без малого 6 лет провстречалась)))

Я не сомневалась. По твоим комментам видно, что востребованная женщина.

#10

В подростковом возрасте. Меня потом общие друзья водили и лужу крови показывали

Гость
#11

В школе, в летнем лагере, в институте. Ничего хорошего и кайфового в этом нет.

#12

А вообще это детство какое то - драться за человека

Гость
#13

Да, и для защиты и для устранения конкурента

ЛУТО
#14
Milana

Я не сомневалась. По твоим комментам видно, что востребованная женщина.

Это п..о..д..ь..ё..б? ))) Ты спросила - тебе ответили)). Не фырчи)

#15
ЛУТО

Это п..о..д..ь..ё..б? ))) Ты спросила - тебе ответили)). Не фырчи)

Где тут подъ*б можно было увидеть? Я без задней мысли вообще-то сказала.

Elena
#16

Однажды мой бывший муж приревновал меня к своему приятелю. Тот слишком активно осыпал меня комплиментами, вроде как и невинными. И что самое интересное, это произошло так неожиданно, учитывая, что муж очень интеллигентный и воспитанный человек....терпел -терпел, а потом просто дал ему в морду, без всяких объяснений).
Не знаю, можно ли это считать дракой?)

ЛУТО
#17
Milana

Где тут подъ*б можно было увидеть? Я без задней мысли вообще-то сказала.

Я твой сарказм тоже оценила без задней мысли))).
Поменьше злости и зависти и за тебя когда нибудь подерутся))

#18
Elena

Однажды мой бывший муж приревновал меня к своему приятелю. Тот слишком активно осыпал меня комплиментами, вроде как и невинными. И что самое интересное, это произошло так неожиданно, учитывая, что муж очень интеллигентный и воспитанный человек....терпел -терпел, а потом просто дал ему в морду, без всяких объяснений).
Не знаю, можно ли это считать дракой?)

Блин, как круто! Как в сериале. Особенно, когда мужчина совершает поступки ему не свойственные ради любви. Всё, можете считать, что за вас дрались.

#19
ЛУТО

Я твой сарказм тоже оценила без задней мысли))).
Поменьше злости и зависти и за тебя когда нибудь подерутся))

Не было никакого сарказма, я на этом форуме им вообще не пользуюсь, вообще без зла написала.

яйлазавр
#20
Elena

Однажды мой бывший муж приревновал меня к своему приятелю. Тот слишком активно осыпал меня комплиментами, вроде как и невинными. И что самое интересное, это произошло так неожиданно, учитывая, что муж очень интеллигентный и воспитанный человек....терпел -терпел, а потом просто дал ему в морду, без всяких объяснений).
Не знаю, можно ли это считать дракой?)

видать у его приятеля хорошие нервы, раз он после этого вашего мужа не....**(*?*(?

МордА
#21

да как то из-за одной дуры, дали мне алени боевые издюлей. Начал из заявления в полицию. Но там умные, сильно были. Даже по началу ходили угрожали :)...Не хотели по "закону", пришлось по другому. Больше чем на год, в свободное время удовольствия получал...Как там говорят женщины, репутация дороже денег или как там?..суть в том. Не лезьте из-за женщин в драки, там правды нету. Вот прикиньте Вы за какую то животную гигиену, готовы в драки лезть? Там все равно только здесь и сейчас. Чуть что с Вами станется она ждать Вас не будет. Тогда было хорошо, сейчас плохо скучно не люблю и пошла с другим таким же дурным аленем, шастать.

Elena
#22
яйлазавр

видать у его приятеля хорошие нервы, раз он после этого вашего мужа не....**(*?*(?

Нет, он понял что был не прав, заигрывая с чужой женой. Тем более прилюдно при законном муже.)

Elena
#23
Milana

Блин, как круто! Как в сериале. Особенно, когда мужчина совершает поступки ему не свойственные ради любви. Всё, можете считать, что за вас дрались.

Ну не знаю, насколько это круто... я потом неделю с мужем не разговаривала из-за этого поступка. Надо уметь себя сдерживать, и тем более я не отвечала взаимностью на флирт его приятеля.

Гость
#24

Да, было дело. Несколько раз.
Глупо и не стоит этого делать.

Один сосед защищал меня от нападок нашего другого соседа. Война затянулась на несколько месяцев. Я себя очень неуютно чувствовала, так как серьезной причины не было драки устраивать (можно было мирно все решить) но противостояние между ними никто не мог остановить.

Виктория Т.
#25

Было дело! В старших классах я занималась несколько лет для себя в секции бокса, сама с девушками на ринге дралась. Дружили мы 5 чел., две девушки (я и ещё одна) и три парня, так вот двое из-за меня однажды драку устроили прямо на ринге, поединок кто со мной встречаться будет. Я их обоих охладила, сказала, что встречаться ни с кем не буду, нам хватит общей дружбы впятером. Ну, парни были в перчатках и по мастерству почти одинаковы и не нанесли себе особых травм. Трене обоим разбор полётов устроил и мне выговорил, хотя я не при чём. Вот так.

Инспектор
#26

как дико. То ли дело раньше - на пистолетах. Как Пушкин.

Гость
#27
Melaniyatramp

А вообще это детство какое то - драться за человека

Это не детство. Это быдлость и гоп-ничество. Нормальные люди всё решают цивилизованно. Прошли времена, когда с мнением женщины никто не считался, а она доставалась сильнейшему физически.

Виктория Т.
#28
Elena

Нет, он понял что был не прав, заигрывая с чужой женой. Тем более прилюдно при законном муже.)

Со мной заигрывать при муже никто не отважится, это надо самоубийцей (шучу) стать. Муж 186см, вес 90кг, кулаки как ...., бывший спортсмен Ушу и в армии десантником служил, они там на показательных выступлениях кулаком бетонные блоки разбивали. На пляже некоторые парни заглядывались на мою фигуру, но муж так на них зыркал, что они отворачивались. Там бицепсы ого-го как играют и на груди тоже. Люблю своего Добрыню Никитича! Никому не даст в обиду, хоть и сама не робкого десятка, как бывшая боксёрша.

#29

Было пару раз, дрались. Но мне кажется у этих драчунов тёрки были и без меня, а я так - предлог. Ну и громоотвод для окружающих. Выслушивала потом. Типа, ай-яй-яй! Как можно?! из-за тебя подрались! Нашли крайнюю, короче...

Автор, а вы с какой целью интересуетесь то? Или кто-то кого-то уже отмутузил уже в вашу честь и вы в смятении?)))

Гость
#30
ЛУТО

Я твой сарказм тоже оценила без задней мысли))).
Поменьше злости и зависти и за тебя когда нибудь подерутся))

Ну и больнушка ты ахахаха

ЛУТО
#31
Гость

Ну и больнушка ты ахахаха

Да ты шо?))) Кем я только не была на данном форуме))).Мимо п..и..з..д..у..й, обезьяна

Гость
#32
ЛУТО

Да ты шо?))) Кем я только не была на данном форуме))).Мимо п..и..з..д..у..й, обезьяна

Ты по жизни больное ипанько, а на форуме и подавно. Клуша бгггг

ЛУТО
#33
Гость

Ты по жизни больное ипанько, а на форуме и подавно. Клуша бгггг

В дурдоме опять палату #6 забыли закрыть?))))) Ну ё маё...ну чё такие не внимательные то

Брандтнер
#34

за меня дрались две девушки. это дико возбудило, когда они были голые😚😍сам за бабу не дрался - не хочу портить свое красивое лицо, предпочитаю травмат или электрошок, ну или с компанией друзей навалять какому-нибудь русскому националисту)))

Гость
#35

Я из-за своей девчонки сегодня подрался!
Можете кидать в меня в чем угодно, но драка за свою женщину это кайф!!! Незабываемое ощущение!

Гость
#36

Из-за меня вчера мой парень дрался! Драка была при мне! Честно говоря я в восторге! В синяках весь и каждый синяк я ему целую

Гость
#37
ЛУТО

Ох) Было дело) Ухаживал парень...а я приглянулась другому.Так вот тот (другой) решил отбить..ну и врезал тому. И усё...ухажера удуло. Зато с драчуном без малого 6 лет провстречалась)))

Классно же, когда за тебя подеруться?

Гость
#38
Гость

Я из-за своей девчонки сегодня подрался!
Можете кидать в меня в чем угодно, но драка за свою женщину это кайф!!! Незабываемое ощущение!

Круто!!!
А за меня сегодня мой мальчишка подрался!
И это самое классное ощущение, когда из-за тебя дерутся!

Гость
#39
Гость

Круто!!!
А за меня сегодня мой мальчишка подрался!
И это самое классное ощущение, когда из-за тебя дерутся!

Я из-за девчонки сегодня подралась Что по итогам, мне выдрали немножко волос, разбит нос и коленки потому что я была с голыми ногами в шортах.
Девчонки, если вы деретесь, деритесь честно!
Если за вас заступается и вступает в драку девушка, не бросайте её

Гость
#40
Гость

Из-за меня вчера мой парень дрался! Драка была при мне! Честно говоря я в восторге! В синяках весь и каждый синяк я ему целую

Усман?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема