Гость
Статьи
Парень не провожает

Парень не провожает

Парень тоесть мой друг(знакомы почти 2 года) очень мне Нравится и я ему он это и не скрывает. А говорит что я нравлюсь, комплименты такие. Но когда мы встречаемся, после встречи он не провожает, у меня потом как то настроение упало. И на следующей встрече сказала проводи) потом проводил до полторы места. И потом когда я скзала ну пошли он сказал какая разница? (потому что мельчайших путь остался) И мне таак было обидно что я просто умолкнула. И где то после полторы минуты он сказал да блин я каждый раз себе говорю чтоб лишнего не наговорил. Я не поняла тогда и спросила почему? Он сказал ну не правильно же и тогда я поняла а даа. Ну и вот поддерживает, говорит что нравлюсь, и даже что хочет жениться на мне,хочет чтобы я была его женой) но такие поступки сильно огорчают меня.И он должен уехать через 10 дней он сказал:я скоро уезжаю, надо бы выйти до ухода вместе, и пригласил сразу после этого дня.Но потом мы умолкли.и я не приглашала.А вчера когда я пригласила, сказал что щяс переселяется в другой дом, и вечером наверняка. Я ему пишу вечером выйдешь? Говорит я жду боя, я говорю выйди (так как я была с подругой) он говорит нет щяс у наших земляков начнётся бой. Я ответила дануу и отключилась так обидилась боже. Потом, завтрашнее утро прислал видео шутку. Я открыла и, не ответила. Правильно ли я делаю? Он очень хитрый, умный парень все понимает но почему он так делает? И говорит что любит. И своим родителям, сестре меня показал. Вот та то та. И сестра хорошо посмотрела. Я сама по себе умная, хорошая, красивая девушка. А с парнями отношения и не имела. Когда хотели обнять, то отстраняла их так как у нас это не принято. И я не из Кавказа) Всегда ходила как подобающе и парни меня уважали. Но почему он так со мной поступает?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не хочет вас провожать. Что за вопрос?

#2

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ ох уж эти каникулы

Гость
#4

*** не понял и уже не интересно )

ааа
#5

с такими общаться не надо. один раз какой-то праздник был и моя подруга попросила знакомых проводить меня. Но какому-то типку надо было рано вставать и меня не проводили. Я шла домой в темноте, потом слышу, какие-то мужики орут - жена иди сюда! Я испугалась, и побежала домой через стройку, так как они на тротуаре шли. А на стройке темно, я врезалась ногами в бетонные блоки по колено, упала, ободрала колени, руки, штаны порвались красивые, праздничные на коленках. Встала и побежала домой, все болело сильно.

Гость
#6
Гость

*** не понял и уже не интересно )

Пащол тогда зачем заполняешь место

Гость
#7
ааа

с такими общаться не надо. один раз какой-то праздник был и моя подруга попросила знакомых проводить меня. Но какому-то типку надо было рано вставать и меня не проводили. Я шла домой в темноте, потом слышу, какие-то мужики орут - жена иди сюда! Я испугалась, и побежала домой через стройку, так как они на тротуаре шли. А на стройке темно, я врезалась ногами в бетонные блоки по колено, упала, ободрала колени, руки, штаны порвались красивые, праздничные на коленках. Встала и побежала домой, все болело сильно.

Спасибо за ответ, вы полностью прочитали мой пост? Ну просто он очень нравится я не могу ничем поделать. Пишет каждый день, говорил что хочет встретиться и позвал, а потом будто его нет только записи отправляет. Я не отвечаю уже 3 дня он сегодня из инсты удалился теперь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: