Гость
Статьи
Не доверяю своему …

Не доверяю своему парню

Парень рассказал , что с ним очень часто хотят познакомится девушки , но он им отказывает, может вежливо пообщаться с ними , но не более. Недавно одна девушка написала на его рабочий телефон( дал ей по работе номер, когда надо было закрывать спортивный зал , а она просила остаться еще на часа два и он сказал , вот мой рабочий номер , позвони , как закончишь, я приду закрою зал ) мол жаль , тогда я ступила и не познакомилась с тобой, хочу познакомится , ты клёвый парень, мне ты понравился . Он написал в ответ, да, и своё имя , но у меня есть девушка и верность для меня важна. Не хочу ранить её и тебя . Могу предложить тебе только дружбу ( ***???). Она восхитилась им и сказала какая же счастливая у тебя девушка. Они обменялись еще несколькими сообщениями мило очень и на этом всё. Меня злит , что он так с ней сюсюкался и какая *** дружба? Зачем он так сделал? У нас было соглашение не знакомится с противоположным полом, а он выходит познакомился еще и дружбу предложил ей. Хотя у нас соглашение было, что не начинать дружбу с новыми людьми противоположного пола . Я его не понимаю ...выходит , он дал ей надежду ?

Вишенка_91
15 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, не ты вишенка на его торте.

Гость
#2

А чо тако, моя зайка? Почаму не доверяешь?

Гость
#4
Моногамус

нет, не ты вишенка на его торте.

Но и не ты

Гость
#5
Гость

А чо тако, моя зайка? Почаму не доверяешь?

Потому что каждый день мне в уши про любовь поёт и что только я одна нужна , а на других пофиг. Предлагает замуж и ребенка, а я не доверяю...полюбасу кого то тракает чую я

#6

Вам нужно сообщить ему, что он нарушил договорённость и вам это неприятно. Если такое повторится, то вы уйдёте. И живите спокойно до следующего случая.

Гость
#7

Конечно странный договор. Но раз договорились то нужно напомнить об этом.

Гость
#9
Моногамус

нет, не ты вишенка на его торте.

Моногамус, дай пять!)

Гость
#11

Как вы не понимаете соблазм это выше всех договоренностей это для него видимо так!Один раз доверие подорвете в третьих никогда не Восстановите свое к ниму доверие! И так вы в нем будите сомневаться и он вас! Не жизнь,а просто ад какойто!вот это у вас кардобалета!

#12
Гость

Но и не ты

а я и не ***.

#13
Гость

Моногамус, дай пять!)

Гость
#14
Моногамус

а я и не ***.

Как раз таки ты самый настоящий п###р

Гость
#15
Моногамус

а я и не ***.

И нет, не помидор , а ***. На твоем торте нет вишен, есть одни бананы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: