Гость
Статьи
Строптивые женщины

Строптивые женщины

Мужчины действительно не любят строптивых женщин? Что слабаки такие?))

Красотка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как страптивость женщины влияет на силу мужчины? Он ей в зубы дает?

Гость
#2

- ты сильный, ты сможешь!
- я умный, я даже не возьмусь

Начерта сдалась мегера ?
Женщина адекватная даже со своими взглядами - не строптива

Красотка
#3
Гость

- ты сильный, ты сможешь!
- я умный, я даже не возьмусь

Начерта сдалась мегера ?
Женщина адекватная даже со своими взглядами - не строптива

Женщина адекватная будет поступать так как посчитает нужным. Все именно это еазывают строптивостью.

Красотка
#4
Гость

Как страптивость женщины влияет на силу мужчины? Он ей в зубы дает?

Тем, что не по зубам, не может с нею совладать. Или может, но для этого нужно искать подходы.

#5

Любят покладистых, похоже...)

Красотка
#6
Славянка.

Любят покладистых, похоже...)

Скукота.

#7
Красотка

Скукота.

Ну дааа...и чего мужчинам нужно...))

Гость
#8
Красотка

Тем, что не по зубам, не может с нею совладать. Или может, но для этого нужно искать подходы.

Так это интересно чпокнуть разок, а семейную жизнь строить с адекватной, уютной женщиной, терпеть десятилетия полудур0чную невозможно

Красотка
#9
Гость

Так это интересно чпокнуть разок, а семейную жизнь строить с адекватной, уютной женщиной, терпеть десятилетия полудур0чную невозможно

Так вам страптивая и не даст. Это вы можете "иметь" как раз скромных сколько вам влезет. А строптивая на то и строптивая, чтобы сразу мужика к себе не подпускать.

Гость
#12

Ты не любишь ***? Что за слабачка такая.
Если женщина не делает жизнь мужчины во всем лучше и приятней то *** ее.

Дэушка с пэрсиками
#13

Если провести параллель с лошадьми,то да, строптивая кобыла - это весело. Укротить ее, показать, какой ты крутой. Это для любителей такого гемора, как укрощение.
Но кроме как в скачках она непригодна нигде. Ее хлестнешь хорошенько, пришпоришь - подорвалась и понеслась. Если первой придет - жокей деньги получит.

Гость
#14

По вопросу темы-

вот котики любят и ценят таких искренне

Гость
#15
Красотка

Так вам страптивая и не даст. Это вы можете "иметь" как раз скромных сколько вам влезет. А строптивая на то и строптивая, чтобы сразу мужика к себе не подпускать.

Строптивая именно первая и запрыгнет и повиснет на мужике, и так много много раз.
Только после задумается ,на том ли повисла ( а задумается по причине неоправданных ожиданий)

Гость
#16

Тихони ценят строптивых, с такой терпиле удобно, баба направит ,руководит семейным процессом , всё будет складно при условии мужик= тихий покладистый терпила .Идеальная пара. Правда, такой бабе спустя г.г. может наскучить удобный терпила , даст под 3а9 бедняге.

гость911
#17

с норовистой только в постели хорошо. в остальном-так и хочет повернуть все по своему. сделать домашним рабом. разыгрывает обиженную чтобы чувствовал виноватым-через это-- управлять. ценит *настоящих мужчин*. но когда те ее бросают-не понимает что не так.

Красотка
#18
Гость

Адекватная, там где это касается не только ее будет советоваться и договариваться
А эти "по зубам " - признак, пардон, сварливой дурынды. На работе что ли придурошных людей мало, ещё и дома такую

Иметь дома тихую, коей можно помыкать признак неудачника.

Красотка
#19
Гость

Строптивая именно первая и запрыгнет и повиснет на мужике, и так много много раз.
Только после задумается ,на том ли повисла ( а задумается по причине неоправданных ожиданий)

Ну вам виднее, вы, поди, строптивая))

Красотка
#20
Гость

Тихони ценят строптивых, с такой терпиле удобно, баба направит ,руководит семейным процессом , всё будет складно при условии мужик= тихий покладистый терпила .Идеальная пара. Правда, такой бабе спустя г.г. может наскучить удобный терпила , даст под 3а9 бедняге.

Бред))) строптивая только в период когда он клинья подбивает. Котенок - когда приручил. Укрощение строптивой что ли не читали?

Красотка
#21
гость911

с норовистой только в постели хорошо. в остальном-так и хочет повернуть все по своему. сделать домашним рабом. разыгрывает обиженную чтобы чувствовал виноватым-через это-- управлять. ценит *настоящих мужчин*. но когда те ее бросают-не понимает что не так.

Строптивую не броают мужчины, уж скорее наоборот))

гость911
#22
Красотка

Строптивую не броают мужчины, уж скорее наоборот))

может и так. ее подружка передала мне ее реакцию *да как он посмел. это я кручу мужчинами как хочу. это я решаю кого бросать! я его приближу снова. влюблю. а потом брошу. отомщу*. и стала мне звонить. только я от подружки уже знал что будет.

Гость
#23

Сама такая😉. Поклонников море было. Боялись тоже многие,не по зубам была. Но у меня внешность очень нежная. Классическая красота. Высокий рост,фигура,лицо с тонкими чертами,волосы золотистые. Никто от нежности не ожидал такое суровое внутреннее содержание))). Улыбнёшься-готов мужик)). Но нашёлся сильный мужчина,старше на 10 лет. Выстоял))). Влюбился. И я))).И женился. Хороший человек.Много лет в браке,ревнует иногда,но очень любит. Он более флегматичный,наоборот эта моя энергия и строптивость заводит во всём). Как дополняем друг друга.Так что-сильных мужиков ищите. Ну и финансово не "голых"😉

Гость
#24

вас надо укрощать рвать вам пасти и судить

Гость
#25

Читайте Шекспира.

Гость
#26
Гость

- ты сильный, ты сможешь!
- я умный, я даже не возьмусь

Начерта сдалась мегера ?
Женщина адекватная даже со своими взглядами - не строптива

Не возьмёшся, потому что понял, что слабак и не осилишь.

Гость
#27
Гость

Сама такая😉. Поклонников море было. Боялись тоже многие,не по зубам была. Но у меня внешность очень нежная. Классическая красота. Высокий рост,фигура,лицо с тонкими чертами,волосы золотистые. Никто от нежности не ожидал такое суровое внутреннее содержание))). Улыбнёшься-готов мужик)). Но нашёлся сильный мужчина,старше на 10 лет. Выстоял))). Влюбился. И я))).И женился. Хороший человек.Много лет в браке,ревнует иногда,но очень любит. Он более флегматичный,наоборот эта моя энергия и строптивость заводит во всём). Как дополняем друг друга.Так что-сильных мужиков ищите. Ну и финансово не "голых"😉

Вот и у меня такая же история, единственное, мужчина младше на 5 лет 🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: