Гость
Статьи
Нелюбимые с нелюбимыми

Нелюбимые с нелюбимыми

Общаетесь ли вы с поклонниками, у которых практически нет шансов, просто чтобы разбавить тоску и одиночество непринуждённым и неделовым общением? Сходить в бассейн, кино, кафешку, посетить обзорную площадку. Всяко веселее, чем вечно одной. Женской дружбы же не бывает.

11 ответов
Последний — Перейти
Сиреневая даль
#1

Это жестоко. Если и начать общаться, то надо принять человека и ответить взаимностью, а если нет желания отвечать взаимностью, тогда, считаю, незачем с ними общаться.
В крайнем случае общаются, когда они - друзья, и просто дружат без френдзон, обещаний переспать и т. п. обычная чистая дружба, когда влюблённый или просто одержимый страстью смиряется с ролью друга.

Крокозябка
#2

Я с таким живу много лет 😄

Сиреневая даль
#3

Я как-то предлагала просто дружить именно дружить, без использования каких. Не соглашаются мужчины. Всем нужен секс, а это значит, что дружить они не умеют.

#4

нет.
Есть один паренёк на работе, который очень проявляет внимание ко мне.
Даже пытался позвать гулять, в какой то сложной форме 😄
Но, он мне вообще не нравится. Не хочу давать ему надежду на что-то...

Знаю по себе, как больно, когда пользуються твоей влюбленностью.

#5
Сиреневая даль

Я как-то предлагала просто дружить именно дружить, без использования каких. Не соглашаются мужчины. Всем нужен секс, а это значит, что дружить они не умеют.

женская дружба отличается от мужской.
Поэтому дружба между м и ж, возможна за очень редкими исключениями.
При обычных обстоятельствах парень будет воспринимать дружбу с девушкой, как - отношения.
"Ну типа, между нами будет секс, надо только подождать". - думает парень.
так они воспринимаю дружбу между М и Ж.

УдавКа 🐍
#6

А вы все прям сразу влюбляетесь? Вначале человек например просто интересен, общаюсь со многими, но это не значит что я в них влюблена. Даже до замужества было несколько ухажеров со всеми общалась, но не спала, то бишь секса с ними не было, потом выбрала достойного и стала только с ним встречаться, только потом влюбилась.

Гость
#7
Сиреневая даль

Это жестоко. Если и начать общаться, то надо принять человека и ответить взаимностью, а если нет желания отвечать взаимностью, тогда, считаю, незачем с ними общаться.
В крайнем случае общаются, когда они - друзья, и просто дружат без френдзон, обещаний переспать и т. п. обычная чистая дружба, когда влюблённый или просто одержимый страстью смиряется с ролью друга.

"дружат без френдзон, когда СМИРЯЕТСЯ с ролью друга". "Это жестоко". Собственно я и говорю, поклонников юзаете? Говорите да, но, когда это делаю я это не юзание, это без френдзон. Мда.

Любитель женщин
#8
Сиреневая даль

Я как-то предлагала просто дружить именно дружить, без использования каких. Не соглашаются мужчины. Всем нужен секс, а это значит, что дружить они не умеют.

Для дружбы у мужчины есть его друзья, а женщина нормальному мужчине нужна для секса и создания семьи. Но если в этом процессе она станет ещё и подругой - почему бы и нет.

Гость
#9

У тебя проблемы.
С женщинами дружить не умеешь. Ну а с нелюбимыми людьми время проводят только те, кто не любит себя.

Камелия
#10

Лучше одной, чем с навязчивым поклонником.
Не верю в дружбу между м и ж, а ходить на встречи в тревоге, что к тебе будут поползновения такое себе удовольствие.

Гость
#11
Гость

У тебя проблемы.
С женщинами дружить не умеешь. Ну а с нелюбимыми людьми время проводят только те, кто не любит себя.

Проблемы у тебя. Я во всех людях вижу хорошее, но это не означает, что я буду со всеми ними спать. Ты видимо в своем чёрно-белом мире живёшь, без оттенков и переходов. Для тебя рядом идущие разнополые люди это любо любовники, либо те, кто не любит себя? И ещё. Это женщины не умеют дружить со мной. Большинство злые негативщицы типа тебя или просто глупые неинтересные.
Нет, чтоб сказать, что мол Автор всё будет хорошо, ещё встретите свою любовь, продолжайте искать. Ну почему Россия такая вся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: