Гость
Статьи
Навязчивые ухажеры

Навязчивые ухажеры

Девчонки, привет! Научите пожалуйста - как давать отпор навязчивым поклонникам? Не первый раз уже такая ситуация, не пойму я что делаю не так.. Стараюсь изначально объяснить что не в моем вкусе, что есть уже парень, что просто не нравится блин человек и все! Поначалу вела себя вежливо, стеснялась посылать открытым текстом. Сейчас уже не стесняюсь но ситуация не меняется! На работе парень лезет, после работы караулит, в столовой поесть не дает, у туалета стоит - не сходить!! Думаю уже увольняться, к начальнику не пойти не пожаловаться- это его родственник. Дайте пожалуйста совет.. Истории ваши тоже послушаю, поучусь. Заранее спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, что у вас дикие финансовые затруднения, и вам СРОЧНО нужно n денег на погашение долгов / ремонт затопленных соседей / дорогостоящую операцию троюродной тетушки из Саратова
99% как ветром сдует

Аслан
#2

Русские алкаши прохода не дают? Обращайтесь, успокоим их.

Гость
#3

я раньше очень сильно переживала по поводу отсутствия ухажеров и поклонников,постоянно думала, что со мной не так? Вроде симпатичная. Замуж вышла , и теперь ненарадуюсь ибо мне теперь это и не нужно. А как он к вам лезет? Прям с поцелуями? Если да, ведите себя неадекватно. Просто орите: ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ! и поднимаете вверх руки. Повторяете до того момента, пока он от вас не отойдет, даже если в офисе все будут оборачиваться и коситься. Паренек просто не поймет , что с такой реакцией делать и удалится. Если нет, игнорируйте. Делайте вид, что его не существует. Он вам что - то говорит, с отсутствующим взглядом прошли мимо. Если все таки надо оставить хорошие, дружеские отношения, то начните выставлять себя меркантильной дамой с претензией, вздыхая периодически, что ни один мужчина вас финансово потянуть не может. Но это так себе вариант, слухи по офису пойдут.

#4

Может поговори со своим парнем, чтоб он его отпугнул как-то.
Вот заодно и посмотришь на реакцию парня, пройдёт проверку))

В моём случае я просто таких блокировала, если в соц. сетях доставали, но было дело и начальнику жаловалась, кстати, помогло.

Жнец-левиафан
#5

По описанию похоже нс спермотоксикоз. Вежливость не поможет. Крикните на него - не подходи ко мне! Отойди! Перестань меня преследовать!
Перестаньте сами с ним разговаривать, в крайнем случае т ол ько по рабочим вопросам, отвечать ему, здороваться. Не улыбайтесь ему, в т. Ч. В ответ.

Гость
#6

скажи что его недостойна, он переключится на другую. Но ты не скажешь, потому что чсв в космосе и не позволяет даже солгать подобное

Жнец-левиафан
#7

Руководитель с одной стороны неадекват в коллективе должен пресекать, но с другой...вмешиваться в дела сердечные неохота никому, т. К. Это очень скользкая тема и можно потом оказаттся виноватым. К тому же в основном мнение таково что уламывать и преследовать женщину, в то время как она твердит нет! - вполне нормально, православно и традиционно. Даже если ее нет! самое что ни на есть настоящее и является уже криком о помощи (ухажеры то и реально НЕХОРОШИЕ бывают) . Поэтому руководитель может просто забить на вашу жалобу.

Жнец-левиафан
#8

Кроме того... Скорее всего весь коллектив, ваш начальник и этот парень думают, что так как вы не выражает е открытого недовольства то вам такое нравится, поэтому ему никто не мешает к вам лезть.

Жнец-левиафан
#9

К начальнику обратиться нужно, несмотря на то что я написАл выше, т. К. Ситуация может быть попыткой вас выжить с работы. Если в ходе беседы руководитель даст понять что никого не держит насильно то так и есть.

Гость
#10

1. Один раз попросить, чтоб отстал
2. Не останет - сходить пожаловаться начальнику: "Не могу работать в таких условиях". Тоже один раз.
3. Не помогло, готовим увольнение. Спокойное увольнение с достоинством по какой-нибудь уважительной причине - на новом месте если начальник будет быдлом, то может и не понять истинной причины и на работу не взять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: