Гость
Статьи
Мужчина исчез (

Мужчина исчез (

Мужчина исчез((
Скажите,что делать если мужчина исчез!?
На звонки не отвечает
А в смс отвечает сухо,одним или двумя словами.
Было несколько встреч и много переписки в мессенджер.
Буквально неделю назад интересовался моими делами в смс.. спрашивал как дела..а сейчас...
А сейчас молчание.
Я звонила, телефон был вне зоны.
Я понимаю,что по всем этим признакам значит что я не нравлюсь ему.
Но он раньше проявлял симпатию,
Последняя встреча была хорошая и он сказал тоже что хороший вечер был.
На мой вопрос почему не ответил ,не перезвонил.. сказал что у него не всё в порядке с делами.
Но он сидит в интернете постоянно,и не пишет мне
Я понимаю что он не обязан и не обещал мне ,но меня выматывает это очень.
Я не нахожу места себе, плохо ем, плохо сплю.
И лишний раз боюсь писать.
И в то же время я дала понять что он не безразличен мне.
Так вот... неужели ему трудно написать..что я не нравлюсь,что у него кто-то есть..
Зачем меня мучить молчанием и игнорировать?????((((
Мне нужен четкий ответ!!!
Как спросить мужчину чтобы он ответил прямо???(((чтоб я перестала думать о нем и писать
А то я с ума схожу..((((
Помогите советом
Только не ругайте...мне итак плохо...(

Соня
31 ответ
Последний — Перейти
Рисовые Грустцы
#1

Автор, м.б. у него кто то есть, а ещё м.б, что он от вас получил что хотел и свалил.Я имею ввиду секс.

Гость
#2

Похоже, другую встретил, и к вам пропал интерес. Не тратьте свое время больше на него

Гость
#3

Загуглите в ютубе Рустама Резепова. Там есть четкое объяснение всему, сразу поймёте где были перегибы и почему ваш 🐇 сбежал ))

Соня
#4

Так а прямо как спросить чтоб человек ответил?
Я не выдержу молчанку ((((

Соня
#5

Посоветуйте,чтоб я спать смогла (((

Гость
#6
Соня

Так а прямо как спросить чтоб человек ответил?
Я не выдержу молчанку ((((

Мужчины прямо не говорят почти никогда, ждут, когда вы сами сольетесь. Может, если пройдетесь по его недостаткам, ответит тем же. Но оно вам надо?

Гость
#7

Сочувствую вам, автор! Судя по всему, вам он нужен больше, чем вы ему. Рецепт - отвлечься, переспать, например, с хорошим другом, а с этому челу сказать, что вы любили его, но теперь вы просто друзья, и какие это прекрасные отношения, когда никто никого не хочет. Тогда есть шанс, что вы ему снова станете нужны... Ни один человек ещё не радовался, что его больше совсем не хотят.

Красотка
#8

Девушка, успакойтесь. Мужчины сейчас скоты в большинстве своём. Это у вас не было ещё интима. Поверьте тут писали, да и я знаю такие истории, что и при вроде встречаниях и интиме себя так сужчины ведут. И не говоря ни слова сливаются. Мерзко, больно, но надо пережить.

Вы ниеогда не дождетесь того, чтобы он вам честно написал "нет". Заканчивайте ждать. Его поведение красноречивее слов.

Красотка
#9
Соня

Посоветуйте,чтоб я спать смогла (((

Нервы лечите. Пиимите валерьянуу и не доводите себя. Ему на вас с.рать, но вам не должно с.рвть на себя. Не стоит из-за какого-то ср.аного мужика так себя доводить.

Рисовые Грустцы
#10
Соня

Так а прямо как спросить чтоб человек ответил?
Я не выдержу молчанку ((((

Я не знаю, правильно это или нет, я в таких случаях включаю жёсткий игнор, отмораживаюсь.Но у меня психотип такой, что мне это легко, а если вам этот чел нужен и вы отморозитесь, когда он появится снова на горизонте - вы снова наступите на те же грабли, а мужик, похоже, игрун, мягко выражаясь, поведет вас как марионетку на веревочках.

Гость
#11

Автор, примите успокоительное. Займите себя чем то.
Он вам прямо своим поведением говорит, что вы ему не интересны. Что вы хотели бы услышать от него? " Я тебе не писал потому, что не хотел" ? Так это очевидно.
Советовать, конечно, легко)))

Гость
#12

Скорее всего мужчина заболел, и не хочет уже ничего.

Гостья#1
#13
Соня

Так а прямо как спросить чтоб человек ответил?
Я не выдержу молчанку ((((

Автор мужики очень не любят прощаться, и тем более признаваться что у него другая и тд. Просто по тихому сливаются,. В вашем случае заблокировать его и забыть как недоразумение

Соня
#14
Гостья#1

Автор мужики очень не любят прощаться, и тем более признаваться что у него другая и тд. Просто по тихому сливаются,. В вашем случае заблокировать его и забыть как недоразумение

Как же забыть, если не забывается...(
Лезет в голову..

Гость
#15

Женщины! Поймите, пожалуйста, раз и навсегда: если мужчина заинтересован в вас - он всегда и напишет, и позвонит. Даже с Луны.
В данном случае, автор, не стоит ломать себе голову. Тем более унижаться, вымаливая его объяснение. Ну не нужны вы ему. Что тут поделаешь. Не ваша судьба.

Гость
#16

Не хочет - не надо. Это мой девиз по жизни. Х. У. Й. с ним

Соня
#17
Гость

Не хочет - не надо. Это мой девиз по жизни. Х. У. Й. с ним

Спасибо за девиз!☺️
Немного расслабили меня этим девизом))

Соня
#18
Гость

Автор, примите успокоительное. Займите себя чем то.
Он вам прямо своим поведением говорит, что вы ему не интересны. Что вы хотели бы услышать от него? " Я тебе не писал потому, что не хотел" ? Так это очевидно.
Советовать, конечно, легко)))

Знаете.
Мне было бы проще услышать жёсткий но правдивый ответ.
Дак, обидно,да больно.
Но честно!
Сказал бы: ты мне не нравишься

#19

Даю вам совет:
не трогайте. не пишите. не мучьте себя. Он что, последний мужик на планете? А вы что, никому типа не можете понравиться, кроме него? И это всё ясно, что если мужчине нужна женщина, он будет её ловить везде, даже на краю света.
Не тратьте время на людей, которые в вас не нуждаются. Просто скажите сами себе, что найдёте гораздо лучше его, и всё. Начните искать. Удачи!!!!

Гость
#20

Люди, с чего вы взяли что тому мужчине хорошо без автора? Возможно он очень страдает без неё, но быть с ней не может, и чтобы не делать обоим хуже - ушёл. Почему вы почти все верите что если мужчина не пишет, исчезает, то это потому что он не хочет общаться? Вполне возможно что он перегорел, у закончились силы, и ему плохо.

Гость
#21
quell

Даю вам совет:
не трогайте. не пишите. не мучьте себя. Он что, последний мужик на планете? А вы что, никому типа не можете понравиться, кроме него? И это всё ясно, что если мужчине нужна женщина, он будет её ловить везде, даже на краю света.
Не тратьте время на людей, которые в вас не нуждаются. Просто скажите сами себе, что найдёте гораздо лучше его, и всё. Начните искать. Удачи!!!!

Глупости какие-то, слишком наивно, получается что женщину вообще не во что не ставите, но она же человек, а не вещь.

Гость
#22

Наивно верить что от счастья убегут.
Значит есть причины для расставания.

Гость
#23

Вы думаете что мужчина будет отказываться от счастья?
В соседней теме пишут, что если у человека личные проблемы, то ему не до отношений, вообще, какими бы хорошими они не были, не супруги же ещё.

Цитата:
вы знаете, я вот работала в больнице одно время и хочу сказать что на фоне всяких болезней, лишения конечностей и прочее любые проблемы кажутся - пшиком.

Тут многие страдают от мужчины, от нехватки денег, от потери работы...
Но это значимо, когда ты здоров. Когда болен, ничего в жизни не радует, ничего.
Хочется одного! Быть здоровым.

Поэтому берегите здоровья. И когда вам кажется что вам плохо, подумайте "Я здоров! А значит всё могу исправить."

Соня
#24
Гость

Вы думаете что мужчина будет отказываться от счастья?
В соседней теме пишут, что если у человека личные проблемы, то ему не до отношений, вообще, какими бы хорошими они не были, не супруги же ещё.

Цитата:
вы знаете, я вот работала в больнице одно время и хочу сказать что на фоне всяких болезней, лишения конечностей и прочее любые проблемы кажутся - пшиком.

Тут многие страдают от мужчины, от нехватки денег, от потери работы...
Но это значимо, когда ты здоров. Когда болен, ничего в жизни не радует, ничего.
Хочется одного! Быть здоровым.

Поэтому берегите здоровья. И когда вам кажется что вам плохо, подумайте "Я здоров! А значит всё могу исправить."

Спасибо за совет..
Я благодарю Бога за здоровье,за жизнь,за всё ,что Он дал мне!
Но этот ,заклин на мужчине как-то очень меня подкосил
Я даже физически стала себя плохо чувствовать..это как одержимость наверное ((
Или испытание

Красотка
#25
Соня

Знаете.
Мне было бы проще услышать жёсткий но правдивый ответ.
Дак, обидно,да больно.
Но честно!
Сказал бы: ты мне не нравишься

Что вам мешеет понять что он и так это сказал, косвенно, своим поведением? Слова - пыль, отношение - всё. А отношение у него к вам как к воши надоевшей. А вы ну скажи-ну скажиииии

Гость
#26
Соня

Посоветуйте,чтоб я спать смогла (((

Не сходите с ума

#28
Соня

Знаете.
Мне было бы проще услышать жёсткий но правдивый ответ.
Дак, обидно,да больно.
Но честно!
Сказал бы: ты мне не нравишься

Это только кажется, автор, пока вы реально это не услышали. Сказал бы - вы бы закрыли тему, но потом стало бы неприятно.
А почему молчат? Потому что никому не хочется говорить хорошему человеку, который ни в чем не виноват, что он не зацепил. Мужчины так нас жалеют. И не хотят видеть наших слез и расстройств. Такое поведение - молчание - ведь и так понятно. Просто мы не хотим понимать, надеемся на что-то. Мы и сами потихоньку сливаемся, если мужчина не зацепил (я, например, делаю еще так, чтобы сам мужчина от меня отвернулся - как будто он сам принял такое решение, это сохраняет его самооценку).

Гость
#29

скорее всего сглаз или порча завистников. Лучше обратиться к специалисту, есть одна женщина занимается практической магией. Ее номер +380635785563, есть вайбер, вотсап, телеграмм - очень советую. в свое время очень помогла мне. думаю нельзя так оставлять. сама делала вызов и потом приворот у нее

Гость
#31

рик овенс носи (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: