Гость
Статьи
Придумала историю что …

Придумала историю что заболела раком груди чтобы проверить парня

Не судите строго, но решила проверить парня, которого знаю (точнее я думала что знаю его) 9 лет! Встречались 5 лет. Он мне обещал что всегда будет рядом и всегда поможет чтобы не случилось.. сегодня я ему сказала что у меня обнаружили рак груди и мне требуется операция, нужно оплатить 300$, спросила сможет ли он мне помочь.. (деньги у него есть и не мало). Я бы ему отдала если бы дал, сказав что диагноз не подтвердился. Но он ответил на мою просьбу о помощи что конечно сочувствует, но помочь мне не может и бросил. Вот так. Сегодня я официально поняла что мужикам верить нельзя, любить их нельзя... чуть что они тебя бросят в беде. Не передать что я чувствую, этого человека я знаю так много лет, было сказано им столько горячих слов любви.. что чуть ли не умрет за меня если надо))) Вот такой балабол бесчувственный. У меня ярое желание ему как-то отомстить за враньё его и за то что бросил в беде

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажетва вам заняться нечем и у вас очень скучная жизнь.

Юлия
#2

Надеюсь разводка .
Здоровая женщина на голову придумать такое не может ,даже представить на секунду .

Автор
#3
Юлия

Надеюсь разводка .
Здоровая женщина на голову придумать такое не может ,даже представить на секунду .

Нет, не разводка. Я нащупала образование в груди и пошла проверяться, оказалось фиброаденома, но пока я сидела там возле кабинета, я подумала а что сделает в этой ситуации мой парень? Разве это не проверка на паршивость? Которую он сегодня и провалил, козлина мерзкая. Это ведь на самом деле мог быть рак

Гость
#4

Все как в поговорке - "муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую"

Гость
#5
Гость

Все как в поговорке - "муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую"

Ну и зачем такой муж?

#6

делай выводы. хорошо еще рано обнаружила его мерзкую сущность.

Кукуха Михалкова🤕
#7

Мне кажется он понял что его проверить решили и подумал что такая поехавшая проверяльщица ему не нужна.

Жоржик
#8

сиськи себе отреж, дура! за такие базары я бы тебя вообще убил

Гость
#9
Автор

Нет, не разводка. Я нащупала образование в груди и пошла проверяться, оказалось фиброаденома, но пока я сидела там возле кабинета, я подумала а что сделает в этой ситуации мой парень? Разве это не проверка на паршивость? Которую он сегодня и провалил, козлина мерзкая. Это ведь на самом деле мог быть рак

300 долларов для лечения онкологии - это как для слона дробинка!!
Глупая вы, автор, и беды настоящей не знаете.

Правильно сделал парень, что бросил.
От вас можно ждать очень диких "сюрпризов"!

Притчу про мальчика и волка слышали?
Вот и вам никто не поверит в случае настоящей беды!!

Гость
#10

Отомстите - начните выглядеть лучше, найдите другого и выйдите за него замуж. А этому перед свадьбой напишите, что это была проверка и он ее не прошел.

Гость
#11
Жоржик

сиськи себе отреж, дура! за такие базары я бы тебя вообще убил

Почему? А если бы это оказалось правдой? Он по - любому бы ее бросил. Значит как человек - г. Хорошо, что она сейчас это узнала, а не в реальной ситуации.

Жоржик
#12
Гость

Почему? А если бы это оказалось правдой? Он по - любому бы ее бросил. Значит как человек - г. Хорошо, что она сейчас это узнала, а не в реальной ситуации.

ой хватит, если бы да кабы. девка - типичная тп, которая хочет, чтобы ее поебали, но надо же изобразить из себя "недоступную". айай, проверка-хуерка. парень с мозгами оказался и понял, что от этой туполобой курицы надо валить. уважуха и респект. а топикстартерше - срам, тупицая она безмозглая, будет всю жизнь одиночкой!

Валерий
#14

А как ему без сисек жить-то? Вы онем подумали это же такой стресс для него! Асу Асу

Жоржик
#16

автор, и куда ты бы поперлась с 300 баксами? в сексшоп?

Гостья#1
#17
Жоржик

автор, и куда ты бы поперлась с 300 баксами? в сексшоп?

Чот тя бомбит не по децки, автор у тебя что ли 300 баксов попросила нищеброд казявочный

Гость
#18

Он мог свалить не сразу, а как запахло бы реально жареным, страданиями, тратами. Это может быть на рецидиве через пару лет лечения, когда мужья разводятся-бросают жен после N десятков прожитых лет, взрослых уже детей, совместной недвижимости. Решают что им это все слишком тяжело и не нужно в их жизни. Ведь они хотят спокойствия красоты и радости в своей жизни. Ну бездуховные эгоисты такие, как ещё сказать. Но который свалил сразу это конечно случайный пассажир в вашей жизни, наверное проверка стоит чтобы быть

Фитнес Мозга
#19

Автор обманули Вы, а он виноват? Мне кажется он прекрасно понял что его разыгрывают. Вы должны понимать, что не каждый человек сможет помогать больной подруги, у каждого есть свои причины на это.

Зима
#20

Автор, вы поступили крайне глупо. Во первых шутить такими вещами нельзя. Во вторых, соглашусь, что ваш парень понял все про вашу проверку и решил валить от такой странной подруги, которой не хватает в жизни драйва. Ну я бы ещё с натяжкой поняла шутку-проверку "у меня есть ребенок не от тебя, живёт у тети", но балин, здоровьем шутить... Учитывая что основная вторая причина смертности в стране - рак....
По поводу "все мужики казлы и бросят тебя больную" - не все. Есть и нормальные.

#21

Мстить не надо. За что?
Да, и хорошо, что бросил. Это ж благо для тебя, зачем тебе такой нужен? Каких-то жалких 300 баксов зажал на операцию.
А проверить надо было как-то по-другому, ну ладно уже, проехали.

Гость
#22

Так он не муж и не твой парень,автор?
Встречались 5 лет ,из которых 9 лет его знаешь.
Остальные 4 года что ,расстались ,в новых отношениях?

Близкие то не всегда бегут помочь, а ты от левого мужика походу ждёшь какого-то участия.
Вот и цена знакомству , проверила ты его ,теперь знаешь. Но по ходу, раз он не твой парень- он тебе ничего не должен.

Проверь лучше действительно близких тебе людей ,как они откликнуться.

Домохозяйка
#23

Кстати очень хорошая проверка... Он ушел от вас из за 300 баксов, он выбрал 300 баксов... Очень мило))

Гость
#24

"Он мне обещал что всегда будет рядом "

Так он слился ? На каком уровне ваше общение?-
1. тесно общаетесь с начала знакомства по сей день,обещает поддержку ,на него можно положиться хороший друг

2. не общаетесь , не созваниваетесь, не интересуется вами,лишь помнятся набалаболенные слова многолетней давности .

Если это парень из первой категории ,то да, разочарование как в друге ,который обещал ,а его слова оказались пустыми.

Если "кадр" из второй категории , так таким балаболам и верить нельзя , и рассчитывать глупо на таких.Лучше полагаться на настоящих друзей .

Гость
#25

Ты законченная ***. Баба-дно. Он это раскусил и бросил. Молодец мужчина. А ты иди удавись. Жалкая тупая манипуляторша.

Гость
#26

Автор вы не допускали мыль что он заподозрил обман? Увидел или узнал настоящий диагноз и решил долго не церемониться?

Гость
#27

9 лет потратить на г*но.. Не жаль автор а? Блин, какие же бабы глупые до невозможности.

Бубубу
#28

Все правильно сделали автор. У меня знакомая женщина прожила с мужем 30 лет, была семья прям идеальная она ого обожала, он постоянно ей комплименты и слова о любви. Потом у нее обнаружили рак, и он мгновенно от нее ушел. Она была в шоке. И все знакомые тоже. Возможно если б он не ушел и поддерживал ее во время лечения то она б выздоровела, а так о женщине заботилась ее подруга. А та страдала и скучала за этим утырком,... печально закончилось.

Сторонница минимализма
#29

Этот придурок пять лет пользовал автора. Можно ему так отомстить:позвонить ему, сказать что беременна. Потом сказать ему что сделала аборт. Пусть живёт с этим чувством.

Гость
#30
Бубубу

Все правильно сделали автор. У меня знакомая женщина прожила с мужем 30 лет, была семья прям идеальная она ого обожала, он постоянно ей комплименты и слова о любви. Потом у нее обнаружили рак, и он мгновенно от нее ушел. Она была в шоке. И все знакомые тоже. Возможно если б он не ушел и поддерживал ее во время лечения то она б выздоровела, а так о женщине заботилась ее подруга. А та страдала и скучала за этим утырком,... печально закончилось.

Вот предательство наглядное у вас.
Автор с этим общалась всего пять лет и походу он давно слился , наболтав с три короба ( как и автор из темы).

Гость
#31

Разводка.

Автор сочинила и забыла.
Не ответила ни на один вопрос о парне ,
они сейчас общаются и он так поступил ,
или давно не общаются , это простой был балабол и забыл кто такая "Маша Петрова " ?

Мама маленькой девочки
#32

Автор, все (пускай 99,99%) мужчин так себя и ведут. Если женщина больная/беременная/кормит грудью и не спит ночами и плохо выглядит, то сразу не нужна. Эта посылается подальше и срочно подыскивается новая.
Поэтому столько разводов с больными женами и в первый год жизни ребенка. Это только женщины возятся с больными мужьями (и зря), мужчины так не делают.
Примите это как факт. Это такие существа. Я давно это знаю и ни с кем их них связываться больше не планирую.

Гость
#33

Многие мужики брезгуют женщинами больными раком. Тем более что вы даже не муж и жена. Вот вы бы легли в постель с мужчиной больным раком? Многие люди непроизвольно испытывают к ним отвращение и боятся их. И я их дажа это не виню. А вы, автор, очень глупая женщина. Такое про себя придумать. Можете теперь и на самом деле заболеть раком.

Гость
#34

Здоровьем не проверяйте,автор.
Куча других способов узнать реальное отношение человека к себе.
Самое банальное , вы вроде судя по топику темы не вместе, так самое банальное- вы не общаетесь ,он не интересуется вами - так такого и проверять глупо .Ясно всё "отношение".
А вот если заинтересован в общении , встречаетесь,другое дело , только непонятно опять же - зачем его проверять тогда? Ваш пример явно не о таком парне , может ошибаюсь?

Гость
#35
Гость

300 долларов для лечения онкологии - это как для слона дробинка!!
Глупая вы, автор, и беды настоящей не знаете.

Правильно сделал парень, что бросил.
От вас можно ждать очень диких "сюрпризов"!

Притчу про мальчика и волка слышали?
Вот и вам никто не поверит в случае настоящей беды!!

Расскажи притчу про мальчика и волка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема