Гость
Статьи
мужчины исчезают

мужчины исчезают

когда со мной знакомятся мужчины, это бывает редко, мы отлично обшаемся, интересно и много и смеха и умных разговоров, он берет у меня телефон и очень хочет следующей встречи, одна половина иногда звонит и договаривается от встрече и все ичезают, а другие просто исчезают...
это длится уже более семи лет, и сначало я думала , что меня слишком много, втом плане что я придумыала что мы будем делать и куда пойдем и все очень интересно и насышенно, потом я уже не активничаю так, а пытаюсь кокетничать и быть настояшей женшиной. но они все равно исчезают..

я бы не так сильно расстраивлась, будь сразу все ясно с их стороны, но зачем договориваться и тупо исчезать????
незнаю что во мне такое отталкивающее..

что думаете?

21 ответ
Последний — Перейти
Ната
#1

это инопланетяне поработали

петарда
#2

может и есть. только до них потом доходит. а может венец безбрачия.

Гость
#3

У меня была масса таких знакомых. Я все голову ломала. Сейчас встретила любимого, вот он мужчина, а они все...пикаперы, видимо.

Гость
#4

Может от Вас плохо пахнет?

Гость
#5

может вы черная вдова

и не знаете этого сама

tollfrau
#6

наверное, вы слишком стараетесь. А вы не напрягайтесь так и не пытайтесь в каждом мужике разглядеть потенциального мужа. Они это как-то чувствуют и стремительно теряются.

Аксакал
#7
davai_pogenimsya

много и смеха и умных разговоров

Если

и мало повторных встреч, значит им есть с кем поговорить и поржать и без вас. Возможно от вас они хотели чего-то другого.

Вы симпотишная?

Гость
#8

Блин, ну переспи и все проблемы исчезнут. Хватит из себя женщину строить-их нет! Есть бабы!

Матилька
#9

Вас сглазили, даже не сомневайтесь

Гостья.
#10

Глупа, наверное, как пробка, или хихикаешь, как дурочка. Мы же тебя не знаем.Как мы можем тебе сказать, что от тебя их отталкивает?

#11
tollfrau

наверное, вы слишком стараетесь. А вы не напрягайтесь так и не пытайтесь в каждом мужике разглядеть потенциального мужа. Они это как-то чувствуют и стремительно теряются.

да нет не слишком, иногда я даже не понимаю что я ему понраилась и просто обшаюсь, почти нивком не вижу мужа, так как это глупо.

#12
Аксакал

Если

и мало повторных встреч, значит им есть с кем поговорить и поржать и без вас. Возможно от вас они хотели чего-то другого.

Вы симпотишная?

да очень, чувсвтвенная с большой грудью. может хотели? да и я бы иной раз не отказалась, но почему то перехотели..

#13
Гость

Блин, ну переспи и все проблемы исчезнут. Хватит из себя женщину строить-их нет! Есть бабы!

да я с удовольствием, но они исчезают, даже в первый вечер не предлогают((

#14
Гостья.

Глупа, наверное, как пробка, или хихикаешь, как дурочка. Мы же тебя не знаем.Как мы можем тебе сказать, что от тебя их отталкивает?

да если бы я была такая, то возможно я бы не задумывалась об этом.

я умна, у меня хорошее чувство юмора, интересная и оригинальная...

а если бы я была бы глупа и хихикала шансов было бы больше)))

Журавль
#15

ваш ник говорящий) видно мужчины это чувствуют))

Гость
#16
Журавль

ваш ник говорящий) видно мужчины это чувствуют))

аха ха , да просто когда писала пост, по телеку была такая передача, и я подумала что именно на женском форуме= это будет идеально!!

Гость
#17

запах тела может противен ....бывает сдай на гормоны

Гость
#18
Гость

запах тела может противен ....бывает сдай на гормоны

Вы пользуетесь дезиками или кремами для тела?

эм
#19

Автор, да просто может вы выбираете типаж,которому нравится другой типаж женщин

может им нравятся более серьезные,может у вас манерность повышенная, может мужиков выбираете таких -не серьезных..ищите и обрящите

Гость
#20

Автор, рискну предположить, что Вы очень форсируете события в общении при встречах. Вы не пытайтесь кокетничать. Мужчины очень четко чувствуют фальш - и это всегда настораживает и отталкивает. Будьте собой и этого достаточно. Ещё предложение - покажите мужчине, что Вы нуждаетесь в нем, например, как в специалисет по какому-то вопросу: например по поводу преимуществ какого-то автомобиля и т.д. Т.е. в сфере, где мужчина разбирается. Вы же общаетесь и эту сферу можно выяснить уже при первой встрече. Т.Е. попросите проконсультировать - по машине, по стройматериалам, скажите, что собираетесь делать ремонт и не очень разбираетесь в материалах. Назначьте следующую встречу в специализированном магазине и т.д. Только не давите своей инициативой!!!

Гость
#21

ты просто страшная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: