Гость
Статьи
Довела вчера парня до …

Довела вчера парня до слёз. Что делать?

Мы вчера очень поссорились. У нас в принципе повторяются причины ссор, и мы никак не можем их избежать, устали лба от этого. Виноваты в ссоре оба, но я по большей части. Я начала собирать вещи ночью, сказал, что ночью не отпустит, хотя бы завтра днём. Как оказалось, он думал, что я перебешусь и всё будет нормально. В итоге я говорила ему много всякого, лишь бы отпустил. Что я его ненавижу, что я не хочу, чтобы он даже прикасался ко мне, что он заразный, эгоист, что я его боюсь и тд. Он долго пытался выяснить, почему я его боюсь, начал объяснять, что пытался меня от всего оберегать, иногда даже от самой себя и на этом моменте он заплакал, ушёл в ванную, умылся и пошёл в другую комнату. Я подошла, чтобы извиниться, начинаю его гладить и целовать. При ссоре он собирался спать в другой комнате, но тут вещи перенёс ко мне. Мы не помирились, я ложусь рядом, обнимаю его, и чувствую, что он опять вытирает глаза и с дрожью в голосе рассказывает, как он устал работать по 16 часов, потом после работы ссориться на одно и тоже, в который раз не находя выхода. Я вроде бы успокоила его, сказала, что всё равно люблю его, он ответил тем же. Сказала, что буду стараться избегать своего определенного поведения. И вроде бы помирились, спим обнимаясь. На утро он вообще отмороженный. Не разговаривает со мной. Я спросила, вместе ли мы, он сказал, что уже не знает. Сейчас сидим - молчим. Как лучше поступить? #нуженсовет #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что еще значит -уже не знает? После такого у вас не должно быть больше к нему вопросов !

Гость
#2

Уйти.
Пока у него инсульт от перенапряжения не случился.
А у вас кукушка не съехала от дурости и непонятных требований!

Чего, кстати говоря, вам не так рядом с ним?

Прога
#3

Понять, что вы - истеричная дура, которая воображает, что может говорить, что угодно, потом извиняться, и всё будет по прежнему.

Вещи она начала ночью собирать....прекрасно понимая, что он за неё ответственность чувствует, если что случится. Поэтому и отпустить не может.

А как он заплакал, то совсем свою власть почувствовала. Парень, видимо, наивняк ещё тот, ведётся пока.

Был бы поумнее - при первых "ненавижу" выпер бы вас за дверь. Без всяких дискуссий. И пропал бы молча.

Вот тогда бы вас бомбануло.

#4

Это не мужчина,вторая женщина!у мужчины всегда должна быть открыта дверь,в отношении женщины,без разговоров и истерик!Работает на ура!первый раз накосячила,объяснил что по чём!Накосячила второй раз-всё за дверь,женщина негодная!

Автор
#5
Прога

Понять, что вы - истеричная дура, которая воображает, что может говорить, что угодно, потом извиняться, и всё будет по прежнему.

Вещи она начала ночью собирать....прекрасно понимая, что он за неё ответственность чувствует, если что случится. Поэтому и отпустить не может.

А как он заплакал, то совсем свою власть почувствовала. Парень, видимо, наивняк ещё тот, ведётся пока.

Был бы поумнее - при первых "ненавижу" выпер бы вас за дверь. Без всяких дискуссий. И пропал бы молча.

Вот тогда бы вас бомбануло.

Да, я истеричная дура. Я не почувствовала власть, мне наоборот ужасно, что близкого человека довела до такого состояния.

Гость
#6

Упади в ноги, если он дорог тебе

Гость
#7
Автор

Да, я истеричная дура. Я не почувствовала власть, мне наоборот ужасно, что близкого человека довела до такого состояния.

А вы совсем без тормозов?
Не любите и не жалеете близкого человека??

В жизни обязательно найдется человек, который поступит с вами так же.
Вспомните мои слова!

#8

Очень вероятно, что вы перешли грань. Ссоры ссорами, но вы сказали то, что никогда нельзя говорить близкому человеку. "Что я его ненавижу, что я не хочу, чтобы он даже прикасался ко мне, что он заразный, эгоист, что я его боюсь". После такого обычно отрубает все чувства, и становится просто все равно. Скорее всего, у вашего парня сейчас именно так. И это не исправить. Уходите. И ради него, и ради себя. Потому что вы его не любите. Человеку, которого любишь, такое не скажешь даже в самой жуткой ссоре.

Гость
#9

Интересно, надолго этого идиота хватит?

Гость
#10
СОЛИСТ

Это не мужчина,вторая женщина!у мужчины всегда должна быть открыта дверь,в отношении женщины,без разговоров и истерик!Работает на ура!первый раз накосячила,объяснил что по чём!Накосячила второй раз-всё за дверь,женщина негодная!

Можно узнать сколько вам лет?

Автор
#11
Пюрешка с котлеткой

Очень вероятно, что вы перешли грань. Ссоры ссорами, но вы сказали то, что никогда нельзя говорить близкому человеку. "Что я его ненавижу, что я не хочу, чтобы он даже прикасался ко мне, что он заразный, эгоист, что я его боюсь". После такого обычно отрубает все чувства, и становится просто все равно. Скорее всего, у вашего парня сейчас именно так. И это не исправить. Уходите. И ради него, и ради себя. Потому что вы его не любите. Человеку, которого любишь, такое не скажешь даже в самой жуткой ссоре.

Смотря на сколько человек эмоциональный и какого возраста...

Прога
#12
Автор

Смотря на сколько человек эмоциональный и какого возраста...

Не с эмоциональностью это связано, а с распущенностью.

Базарная баба есть базарная баба.

А с начальниками / преподавателями / коллегами так же разговариваете ?

#13

Все ваши скандалы из за недостатка секса в ваших отношениях.
Стервы требуют секс удовлетворения больше, чем Ж нормальные.
Так, что работать М придется меньше, а трахать вас как можно чаще.
если вы ещё не разбежались, конечно

#14
STR

Все ваши скандалы из за недостатка секса в ваших отношениях.
Стервы требуют секс удовлетворения больше, чем Ж нормальные.
Так, что работать М придется меньше, а трахать вас как можно чаще.
если вы ещё не разбежались, конечно

работать М придется меньше работать, чтобы трахать вас как можно чаще!!!

Валерон
#15

Ему нужно вам ручкой помахать и жить спокойно импульсивные истерички никому не нужны. Жизнь и так полна стрессов, а что бы жить еще рядом с неуравновешенной особой, у которой постоянно истерики по одним и тем же поводам, надо быть полным Аленем.

Валерон
#16
Гость

Интересно, надолго этого идиота хватит?

Если полнейший Алень и терпила то будет эту истеричку до гроба терпеть. Я просто одного не пойму почему у таких *** не хватает мозгов такие вещи на всеобщее обозрение не выносить. Хотя про какие я мозги вообще говорю.

#17

Не возьмусь судить людей с переизбыточной эмоциональностью. В моём понимании то, что у Вас в отношениях - это дурдом, не потерпела бы таких людей рядом с собой. Но вас, видимо, устраивает?

#18
Автор

Смотря на сколько человек эмоциональный и какого возраста...

Если вам обоим около 20, то он может отойти. Но все равно очень высокая вероятность того, что вы расстанетесь. Очень много пар, созданных в вашем возрасте, в итоге расстаются. А если доходят до брака, то потом разводятся или просто несчастны. Это в целом такая статистика. А если учесть, что вы способны на очень жесткую истерику, то прогноз крайне неутешителен.

Вы мне сейчас не поверите, но этот парень не ваш мужчина. Вы действительно его не любите, иначе бы никогда такое ему не сказали. Для вас обоих на самом деле лучше разойтись.

Таточка Апельсинова
#19

Не мучать друг друга! Расстаться точно! Это уже не спасти! Удачи вам

Гость
#20

Кто первый заплакал - тот и прав!

Тающая Зефирка
#21

Сидишь ты такой один, как собака бездомная и читаешь как тупые девицы сруться от нечего делать со своими парнями.
Что тебе посоветовать, автор? Поди убейся

Гость
#22

Добавляйтесь в наш женский чат в телеграмм, там мы помогаем друг другу советами и просто общаемся на любые темы ❤️ https://t.me/joinchat/HwJISlh-6nqn_KYQD024lQ. Сылку можете просто вставить в поисковой строке и найти группу

Гость
#23

Уйти на кухню и по плакать или кровать сеть и за плакать или извениться за ссоры перед ним и заплакать 😔

Гость
#24

Не слушай ни кого. ты не дура, не истеричка и тд... У всех фляга свистит и это НОРМАЛЬНО,у любого человека, каа и у медалей, 2 стороны.
Что сделано то сделано, эмоции нужно выплескивать. Если он заплакал, это значит, что ты затронула его сердце и В нем ты уже останешься на всегда.
Прощение просят один раз и не вздумай извиняться опять и винить себя в случившемся. И еще момент Ты не
должна переживать по поводу расставания, наоборот дай ему поохотится на тебя.

Гость
#25

мне бы такие проблемы, меня вообще откровенно игнорят, будто меня и нет.

Гость
#26

Человеку сейчас эмоционально трудно, и он нуждается даже в малейшей поддержке и понимание, а большая часть комментариев либо о том, что настоящие мужики не плачут и нужно бежать от таких, либо о том какая она дура и истеричка. Люди как будто только и хотят найти повод оскорбить кого-то, а не дать совет кому-то в трудно эмоционально проблеме.

Как по мне решением проблемы будет: Сначало дождаться когда обе стороны более менее отойдут от той ночи. А потом постараться разобраться и понять чувства и позиции друг друга. После уже адекватно поговорив, так же вместе принять здравое решение, что делать дальше

Гость
#27
Гость

Кто первый заплакал - тот и прав!

Нет! Заплакал тот у кого с самооценкой проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: