Гость
Статьи
Запуталась

Запуталась

Полюбила другого, 3 года назад началось с отношений без обязательств и дошло до того, что он хочет создать семью. С мужем в разводе пол года по своей инициативе. Живу в его доме, но не общаемся последние 2 мес совсем. Любимый человек так же в разводе и живет скромно. Однушка в центре и жигуленок. Есть огромная проблема, он хочет, чтоб я сына (почти 12 лет) оставила с папой, а младшего ребенка взяла с собой. Объясняя это тем, что в однушку не реально всем, но и менять на двушку не стремится. Нахожусь в растерянности, естественно или мои оба ребенка с нами или никак. Может у кого были подобные ситуации??? На мужа глаза не смотрят. Он работяга, но скряга, все свои доходы прятал всегда, я как пустое место на протяжении 13 лет. А с той стороны еще и боится, что не оправдает надежд. В общем сумасшедший дом. Дайте совет, как бы поступили вы. #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не успела из одного брака выйти, как уже печёшься куда пИську пристроить, а дети мешают... А жить с детьми без хахалей, видно, не судьба! Обязательно жить, встречаться никак?

Гость
#2

Ну и зачем вам такой? Сначала оставь старшего отцу, потом младшего. Если мужчина не может вас принять со всем приданным, значит ему это не нужно. А променять детей на какого то мужика это дно.Так что шлите лесом с такими условиями

#3

Вот это ребенку будет очень "полезно" для психики в 12 лет осознать, что маме важнее чужой дядя чем он....
Если бы мне самец сказал, чтоб я ради него, или еще по какой-нибуть причине оставила своего ребенка, это была бы наша последняя встреча с мудозвоном.

Гость
#4
Гость

Ну и зачем вам такой? Сначала оставь старшего отцу, потом младшего. Если мужчина не может вас принять со всем приданным, значит ему это не нужно. А променять детей на какого то мужика это дно.Так что шлите лесом с такими условиями

ей и такой нужен. другие и одного взять не пожелают.

Гость
#5

Интересно баба мыслит - варианты ищет, когда тут только один - нет других

Гость
#6

Зачем вам человек, который прямо говорит, что ему ваши дети не нужны?! Что вы будете счастливы с ним?! Не обманывайте себя, вы будете несчастны и никакие оправдания вас не оправдают, если сына оставите и детей разлучите. Значит вы сами себя так повели, что вам такое можно предложить

#7

Тот кто предлагает такие вещи, ЛОСЬ !!!
Ему бы втащить по щам !!!
А вам не смотреть в его сторону!!! От слова СООВСЕМ !!!

Гость
#8

с РСП2 сумасшедший дом будет всегда!

Гость
#9

Автор чужих дитей не бывает полюбит тебя, полюбит и ребенка, он не настоящий мужчина! Настоящие и дитей чужих воспитывают и зарплату всю в дом несёт и помочится на него можно, он рад будет. Только их все меньше и меньше становятся мрут быстро гады. А другие игоисты для себя жить хотят гады. А молодое поколение вообще идиоты, считают нас порванками всех, и не нагой в проклятый закс, как жить будем дальше.

Катя
#10

Ребенка поменять на какого то писюна?

#11

Сказать, что это Ваши условия, либо с детьми, либо никак. Это Ваши дети, и без них Вы себя не видите.
Обсудить варианты проживания: сдавать однушку, с доплатой снимать двушку, либо ипотеку брать. Показать ему, что либо с детьми, либо никак. Что других вариантов нет. И все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема