Гость
Статьи
Любовь.

Любовь.

Добрый вечер.Помогите, пожалуйста советом🙏
Мы с мч вместе 1,5 года.Были расставания, и бессонные ночи после ссор.Но мы друг друга не можем.(кармические отношения)И вот 3 месяца назад мы после очередного расставания сошлись.Он каждый день благодарит, что дала ему шанс.А я...ничего к нему уже не чувствую( после всего плохого им сделанного в мою сторону) Целую обнимаю потому-что надо.Хотела поговорить с ним об этом сказал, что не переживёт мой уход и я его больше никогда не увижу, а живем просто на разных этажах.И я понимаю, что я уже устала от этих отношений, но я как будто привяза💔Я понимаю, что мы совершенно разные и я не хочу его видеть вроде рядом с собой, но я ищу и оправдания ему и живу в розовых очках.Не понимаю себя.Все в один голос кричат»Бросай!»А я не могу.Мне кажется мне надо полностью с ним нахлебаться всего плохого, чтобы убить все хорошее и уйти в новое.

#отношения #нужнапомощь

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А че такое "кармические отношения"?
Спрашиваю без стеба.

Гость
#2

Чем-то он Вас привязал... Вам либо к психологу надо, либо сделать так, чтобы Вы сами бросили. Ужас то в том, что Вы сами хотите его бросить. Реально, сходите кк психологу!!!

445677
#3

Вы проверяете на прочность свою нервную систему??? Или Вам доставляет удовольствие так жить??? И вы даже не женаты..., ну терпите дальше раз у вас какие то там Кармические отношения,.

Рыба
#4
Света

А че такое "кармические отношения"?
Спрашиваю без стеба.

которые по судьбе. неизбежны)
так звезды сошлись.

Рыба
#5
445677

Вы проверяете на прочность свою нервную систему??? Или Вам доставляет удовольствие так жить??? И вы даже не женаты..., ну терпите дальше раз у вас какие то там Кармические отношения,.

отношения- это БОРЬБА.
и с партнером. и с самим собой.
постоянное неотступное сражение.

Гость
#6
Света

А че такое "кармические отношения"?
Спрашиваю без стеба.

Судьбоносные отношения для уроков

Гость
#7
Гость

Чем-то он Вас привязал... Вам либо к психологу надо, либо сделать так, чтобы Вы сами бросили. Ужас то в том, что Вы сами хотите его бросить. Реально, сходите кк психологу!!!

Надо, спасибо)

Гость
#8
445677

Вы проверяете на прочность свою нервную систему??? Или Вам доставляет удовольствие так жить??? И вы даже не женаты..., ну терпите дальше раз у вас какие то там Кармические отношения,.

Сил не хватает...

б-ка
#9

Советы бесполезны. Пожалуй, кроме одного, раз уж ты готова "полностью с ним нахлебаться всего плохого". Совет: бери ***, бери ложку.

б-ка
#10

*** = der`mo

Гость
#11

Молодость потеряете совсем.

Макс
#12

"мне надо полностью с ним нахлебаться всего плохого, чтобы убить все хорошее и уйти в новое"
Ммм ееееаа , кам он бэйбиии)
Вы мне нравитесь!)
А хотите секс или вирт? Оттянемся?
Сходите к психологу. Надо идти в ногу со временем! Это профессионалы, они для этого и нужны. Сейчас уже давно не времена ссср.
Посмотрите на западе: они всей семьей отрываются у психологов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема