Гость
Статьи
Хочу то, не знаю что. …

Хочу то, не знаю что. Мужская логика.

Женатый мужик коллега, злиться на меня из-за того, что не может меня *** в силу определённых обстоятельств. Вот это!!! Во-первых в силу того, что я тоже замужем, во-вторых жизненная позиция: не хочет интрижек, заморочек. Да и я не разбежалась расстилаться, как же так?! Вот незадача. И хочется и колется, а я виновата. Грубит, демонстративно игнорирует, когда успокаивается, видит , что мне по боку его агрессия, начинает вроде человеческое общение, потом опять переклинивает и по кругу. Предполагаю, вот если бы я

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего ты взяла, что он тебя хочет-то? может, ты его просто бесишь.

Автор
#2
Гость

с чего ты взяла, что он тебя хочет-то? может, ты его просто бесишь.

Так и знала, что сейчас вопросы из этой серии начнутся, специально приписку сделала о том, что знаю что так и есть. Нет, надо свою версию все равно изложить. Длинная история. Допустимого количества символов бы не хватило все описывать, написала по сути дела без подробностей кулуарных.

Красивая молодая дэвушка
#3

Ну обычно мужыков бесят не те бабы, которых он не можэт вы я бать а те, которые не дали

Гость
#4
Автор

Так и знала, что сейчас вопросы из этой серии начнутся, специально приписку сделала о том, что знаю что так и есть. Нет, надо свою версию все равно изложить. Длинная история. Допустимого количества символов бы не хватило все описывать, написала по сути дела без подробностей кулуарных.

Его что то бесит в вашем поведении. От того и по кругу.

Автор
#5

Тема не полностью опубликована:
Женатый мужик коллега, злиться на меня из-за того, что не может меня т.-р.а..хну,ть в силу определённых обстоятельств. Вот это ох.р-ен.ет'ь!!! Во-первых в силу того, что я тоже замужем, во-вторых жизненная позиция: не хочет интрижек, заморочек.
Да и я не разбежалась расстилаться, как же так?! Вот незадача. И хочется и колется, а я виновата. Грубит, демонстративно игнорирует, когда успокаивается, видит , что мне по боку его агрессия, начинает вроде человеческое общение, потом опять переклинивает и по кругу.
Предполагаю, вот если бы я сама проявила инициативу, то да, было бы здорово.
Точно знаю, что ситуация таковА, как я описала. Просто не могу понять, в чем я-то виновата, и как, каааак можно быть таким у,-е..бан'ом?! (К слову сказать, было нормальное общение с долей симпатии)

Карлос Апельсинов
#6
Автор

Тема не полностью опубликована:
Женатый мужик коллега, злиться на меня из-за того, что не может меня т.-р.а..хну,ть в силу определённых обстоятельств. Вот это ох.р-ен.ет'ь!!! Во-первых в силу того, что я тоже замужем, во-вторых жизненная позиция: не хочет интрижек, заморочек.
Да и я не разбежалась расстилаться, как же так?! Вот незадача. И хочется и колется, а я виновата. Грубит, демонстративно игнорирует, когда успокаивается, видит , что мне по боку его агрессия, начинает вроде человеческое общение, потом опять переклинивает и по кругу.
Предполагаю, вот если бы я сама проявила инициативу, то да, было бы здорово.
Точно знаю, что ситуация таковА, как я описала. Просто не могу понять, в чем я-то виновата, и как, каааак можно быть таким у,-е..бан'ом?! (К слову сказать, было нормальное общение с долей симпатии)

да нах ты ему нужна *** целюлитное
просто твы реально достала мужика

Гость
#7

Извините, но какой-то бред.

Гость
#8
Гость

Извините, но какой-то бред.

Она торопилась, график, одна выдуманая тема в день. А так согласен читается как не связный бред.

Гость
#9
Гость

Она торопилась, график, одна выдуманая тема в день. А так согласен читается как не связный бред.

Связка - вещь сугубо прагматичная!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: