Гость
Статьи
Странный мужчина пишет …

Странный мужчина пишет более 4х месяцев

Он ещё летом нашёл мою страничку, написал "Привет, доброе утро" Я не хотела никаких знакомств в сети, поэтому ничего не ответила. Буквально через пару дней снова "Доброе утро"! После этого я регулярно через день-два получаю "Доброе утро" или "Спокойной ночи" или "Привет, давай знакомиться". Он видит что я читаю его сообщения, но не отвечаю. Зачем он продолжает писать? Это прикол или игра и он ждёт что я сдамся и отвечу? У меня более 50ти сообщений от него. Может у него проблемы с головой? В сети много девушек, смысл более 4х!! месяцев писать той которая не отвечает?! Блокировать не хочу, просто интересно сколько ещё это продлится!?

Я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое длилось больше 10 лет, так что лучше ты кидай его в блок.

Гость
#2

А написать: «Не пишите мне больше» не вариант, не?

Путислава
#3

Он пишет еще чел 50.
Какаянить, да клюнет.
У меня тапих в фейсбуке полно.

#4
Гость

У меня такое длилось больше 10 лет, так что лучше ты кидай его в блок.

И что? меня тоже тян в блок кинула в одноклассниках, там муж её вмешался чёрт на лапах. Так в пашке теперь переписываемся в тихую.8-ой год как пошёл.

Гость
#5
Паульчик

И что? меня тоже тян в блок кинула в одноклассниках, там муж её вмешался чёрт на лапах. Так в пашке теперь переписываемся в тихую.8-ой год как пошёл.

Она тебя преследует, строчит каждый день, в том числе с фейков или вы просто общаетесь по-дружески?

Гость
#6

Добрый вечер!

#7
Гость

Она тебя преследует, строчит каждый день, в том числе с фейков или вы просто общаетесь по-дружески?

Нет, мы по дружески общаемся. Никогда у нас не было ничего пошлого в переписке.

Гость
#8

Кто бы знал, кто бы знал...

Гость
#9
Паульчик

Нет, мы по дружески общаемся. Никогда у нас не было ничего пошлого в переписке.

жесть тоже, о чем вы 8 лет то общаетесь?

#10

Конечно если интересант слишком навязчив, то вам тогда лучше отстраница от внимания данного персонажа, изолируйте его - сочтите врагом народа.

#11

Конечно, если интересант слишком навязчив, то вам тогда лучше отстраниться от внимания данного персонажа, изолируйте его - сочтите врагом народа.

Гость
#12

"Зачем он продолжает писать?" - otvet "Блокировать не хочу".

#13
Гость

жесть тоже, о чем вы 8 лет то общаетесь?

Ой.. да о разном. Истории из жизни, фотокарточки разные, книжками её пичкал (даже книгу А . Никонова "Человек как животное" в сообщениях отсылал главами. Юмор присутствует в переписке. Короче всяко разно общаемся. Конечно, раньше общение было куда более содержательным. Сейчас у неё в семье пополнение, дела, быт и. т .д.

Гость
#14
Гость

А написать: «Не пишите мне больше» не вариант, не?

А зачем? Там же столько внимания

Гость
#15

Ну в итоге у него получилось вас зацепить и привлечь внимание. Более того, я вам больше скажу, если сейчас он резко пропадёт, вы заметите это и станете его искать сама. Написывать ему в духе «Что это было». Да, да, не удивляйтесь!) Вы уже сюда написали!

#16

Автор, вам правильно сказали, есть такие вялотекущие мужики, которые нахрен никому не уперлись. Сил кому-то понравится нет, а девочку хочется.
В реал не выходят, сидят и пишут долго и нудно огромному количеству девушек одну и ту же банальщину, потому что выделиться и написать что путное- фантазии не хватает. Пригласить на встречу--мужества. Понравиться--очарования.
Такие. Никакие.
Падальщики.
Ждут, что кого-то обломится.
Подбирают то, что никому не надо.
Изучать их неинтересно.
Не тратьте время.

Гость
#17

Мне уже два года пишет такой, но я отвечаю ему,правда,он иностранец.
Предлагала встретиться -не захотел, посылала подальше-все равно написывает. Что хочет от меня- непонятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: