Гость
Статьи
Как же я обожаю мужчин …

Как же я обожаю мужчин в военной форме.

Как же я обожаю мужчин в военной форме,или в форме охраны,или в форме полицейского,блииин это так сексуально)))Вам тоже нравятся мужчины в униформе охранника,полицейского ?))))))) Классссс

Олечка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырушеньки хенытычески ненавидят *** в форме. Ибо, помнят расстрелянных бабусей с чужыми хлебными карточками и тремя колосками в сжатых жырненьких кулачках.

Гость
#2
Гость

Жырушеньки хенытычески ненавидят *** в форме. Ибо, помнят расстрелянных бабусей с чужыми хлебными карточками и тремя колосками в сжатых жырненьких кулачках.

Когда ж ты уже 33д0хнешь, ddyра?

#3

Да, от таких мужчин невозможно отвести взгляда😌

Наталия
#4
Славянка.

Да, от таких мужчин невозможно отвести взгляда😌

У вас муж полицейский?

Гость
#5

У них после туалета моча на ширинку попадает и форму они не стирают месяцами, саками воняют как бомжи на метр

Анна Лисичка
#6
Гость

У них после туалета моча на ширинку попадает и форму они не стирают месяцами, саками воняют как бомжи на метр

Мои охранники с работы , которые меня трааахали не воняли ничем.

Гостья
#7

Люблю поглазеть на стройных мужчин в военной форме. У нас их много по улицам ходит. Красавчики.

Гость
#8

Если это подтянутый, аккуратный чел, то форма ему к лицу, такой да. А если это бесформенное тело в замусоленном комке, то нет.

Гость
#9
Анна Лисичка

Мои охранники с работы , которые меня трааахали не воняли ничем.

Вонь из вашей дырищи запах охранников затмил

#10
Наталия

У вас муж полицейский?

Нет. Но есть один хороший знакомый мужчина военный.

Анна Лисичка
#11
Славянка.

Нет. Но есть один хороший знакомый мужчина военный.

В сексе тоже супер?(((

Гость
#12

Три раза ник поменяла автор. Сразу видно что людей в форме знает только со стороны.

Исида
#13

Тоже нравятся мч военные, но только если нет лишнего веса, толстячки не влезающие в машину-это грустно

Гость
#14
Анна Лисичка

Мои охранники с работы , которые меня трааахали не воняли ничем.

Прям шуточки за 300 подъехали!!!!!! Особенно, поражает ник, не стыдно прикрываться чужим именем? Личико хоть покажи, оценим стоит ли такую охранять????

Гость
#15
Гость

Вонь из вашей дырищи запах охранников затмил

Слесарь - гинеколог для очередной Иринки подъехал!

Гость
#16
Анна Лисичка

В сексе тоже супер?(((

Прям, троль нарисовалась!

Гость
#17
Славянка.

Да, от таких мужчин невозможно отвести взгляда😌

На параде особенно.)

Гость
#18
Гость

Жырушеньки хенытычески ненавидят *** в форме. Ибо, помнят расстрелянных бабусей с чужыми хлебными карточками и тремя колосками в сжатых жырненьких кулачках.

@автор, вот ваш герой, смотрите!!! Нравиться?

#19

Всегда любила мужчин в деловых классических костюмах,до сих пор,спустя 10 лет брака с,удовольствием завязываю галстук мужу и дару дорогие запонки.А спец форму не люблю

Гость
#20
Мерцающая

Всегда любила мужчин в деловых классических костюмах,до сих пор,спустя 10 лет брака с,удовольствием завязываю галстук мужу и дару дорогие запонки.А спец форму не люблю

Вот и правильно, самое сексуальный орган в мужчине - это мозг! Интеллектуальный и спортивный мужчина в хорошем костюме - самое то!

Гость
#21

а что же нужно для того чтобы освоить столь позорные профессии?

Гость
#22

Автор, я ещё понимаю офицеры, которые или инженеры, или врачи, или с наукой работают создают и испытывают оружие.
Там мужчины умные. А если ещё и красивый в форме- то да.
Но извините, как может встать на мента или вообще смех- охранника, сторожа....? Это же сразу известно, что люди без мозгов, без карьеры, без желания что- либо делать??? Я вот тоже женщина, для меня главное мужчина с мозгами. И на охранника никогда бы не стала засматриваются, и.к. понимала бы , что там ни интеллекта, ни мозгов, ни обращования- нет ничего. Пустая коробка стоит.

Гость
#23
Гость

Вот и правильно, самое сексуальный орган в мужчине - это мозг! Интеллектуальный и спортивный мужчина в хорошем костюме - самое то!

Нет, интелоектуаотныз и офицеров полно. Одно то, какое у них образовпние- уже о многом говорит.
Но уж никак интеллектуальными нельзя назвать контрактников!!! И ментов!. Ну а охранники ещё ниже, просто коробка стоит пустая и всё.
Не просто так, считается что для мужчины самая позорная работа- охранник. Или сторож. Стоять - сидеть ничего не делать. Не думать. Не развиваться. Сразу ясно, что образования нет, интеллекта нет, поговорить не о чем... Пустой человек. Кушать, спать, стоять .

Гость
#24
Гость

а что же нужно для того чтобы освоить столь позорные профессии?

Чтоб охранником статт- надо не учиться. Закончить школу кое как... Ни к чему не стремиться. Быть из низшего слоя общества, что даже родители нампкть не поставили нормальный.
Менты- это тоже неудачники. Или просто люди которые по глупости фатюна ели от этого.
Контрактники- тоже самое. Не захотели учиться в свое время, вот и остаются никем.
Вот офицеры- это да, белая кость. Для этого учиться на 5, закончить школу желательно с педалями, т к. В любые военные вузы конкурсы и просто так не пройти. Учиться сложно. Требования высокие. Многие бросают, т.к не справляются.

Наталия
#25
Гость

Автор, я ещё понимаю офицеры, которые или инженеры, или врачи, или с наукой работают создают и испытывают оружие.
Там мужчины умные. А если ещё и красивый в форме- то да.
Но извините, как может встать на мента или вообще смех- охранника, сторожа....? Это же сразу известно, что люди без мозгов, без карьеры, без желания что- либо делать??? Я вот тоже женщина, для меня главное мужчина с мозгами. И на охранника никогда бы не стала засматриваются, и.к. понимала бы , что там ни интеллекта, ни мозгов, ни обращования- нет ничего. Пустая коробка стоит.

Я уже с двумя переспала со своей работы . И третий старенький лезет ко мне))))

Гость
#26

А что меняет форма, например я ребенком лет 9 было потерялась в Москве была там в санатории, мимо меня заплаканной и перепуганной зимой в мороз шла вся Москва и камуфляж в том числе, я потерялась пока все разглядывала, отстала от группы. Так что порядка от формы не прибавляется, если сами камуфляжцы, военные сеют беспорядок, чтобы не остаться без формы, чтобы их не сократили... Продавцы общепита, более внимательные, всегда реагируют. А сколько *** от этого камуфляжа, точнее их жен с мед. Образованием меня ожидало впереди и по сей день им нех...й делать... Они живут только для себя и пытаються в чужих семьях вырастить себе героев и помощников, а сами без рекламы... А я бы в телевизор таких помощников поместила за то, что продолжают рекламировать свой танк, свою пехоту, среди людей косить под газон, чтобы быть не заметными... А я бы им вручила кубок мира за такую гинекологическую корпорацию!!! А почему вы в камуфляжеине загораете??? На Мальдивах? Меня шокируют, что их телки делают им подарки на простых смертных, на шабашках по лечению трудоголиков !!! Они даже не понимают насколько их дезинформирут, предают, в связи с их положением ... А меня то за что нафоршировали???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: