Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не знакомит с родителями? Уже 2 года вместе

С парнем вместе 2 года, в отношениях все хорошо! Понимаем друг друга, бывает маленькие ссоры ( у кого их нету) вместе не живём! За эти два года я не была ни разу у него в гостях, не знакома с его семьей вообще, один раз случайно видели его маму на улице! Мама остановилась хотела поговорить, рассматривала меня стояла, на что парень отреагировал не очень хорошо и старался по быстрее пойти дальше. С моей семьей знаком со всеми! Абсолютно со всеми! Постоянно находимся только у меня дома! К себе никогда не звал, и видимо не собирается! Когда при ссоре я ему сказала что даже не знакома с твоей мамой, самое элементарное, он мне ответил что «я с твоими родными знаком и что? Мне от этого не легче»
Меня это уже очень сильно расстраивает и я не знаю что делать дальше? Я считаю что это не нормально, можно хотя бы пригласить как минимум к себе в гости, не напрашиваюсь знакомиться с его семьей! Интересно услышать ваше мнение! #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что с любовницами семью не знакомят

Гость
#2

Если он так шарахнулся от матери, даже когда вы случайно встретились, то у него, наверно, *** семья, и он стесняется вас знакомить

Гость
#3

Стоит с ним поговорить. Максимально спокойно. Объяснить, что вас это беспокоит. И попросить разъяснить, что не так, почему нельзя познакомить вас с родителями. На ответ: я знаком, мне не легче. Сказать, что вы и не говорите о лёгкости. А просите объяснить, почему нельзя. Только без криков. Подготовить себя морально.

Гость
#4

" в отношениях все хорошо! " - всё плохо. Никогда на тебе не женится. Только трахает тебя. Беги от него

Гость
#5
Гость

Если он так шарахнулся от матери, даже когда вы случайно встретились, то у него, наверно, *** семья, и он стесняется вас знакомить

Het. мужик авторшу стесняется по какой-то причине, она ему никто, трахает он её и всё.

Гость
#6
Гость

Стоит с ним поговорить. Максимально спокойно. Объяснить, что вас это беспокоит. И попросить разъяснить, что не так, почему нельзя познакомить вас с родителями. На ответ: я знаком, мне не легче. Сказать, что вы и не говорите о лёгкости. А просите объяснить, почему нельзя. Только без криков. Подготовить себя морально.

Поговорить можно, но это будет напряг, возмозно и капец секс-интриге. Это НЕ отношения, авторша. Напряг уже есть - с семьёй не знакомит, от мамы шарахнулся.

Гость
#7

Вас не рассматривают как спутницу жизни. А причина может быть разной: или у него есть семья, или Вы нужны для удовлетворения своих потребностей (для секса), пока не найдется подходящая для него женщина.

Гость
#8

Может у семьи бардак дома , ремонта нет и ему стыдно перед автором. Это вариант на случай что если другой вариант что он женат отпадёт.

Гость
#10

Возможно у вашего парня плохие отношения с его же семьей или он стыдится представить своих родителей с вами. Но, это только теория или правду можно узнать от него или его знакомых родственников

Гость
#11

Яблоко от яблони с котом в мешке. Я бы на вашем месте эти отношения увял от греха подальше. Как выражается один гражданин, "в связи с утерей доверия".

Гость
#12

Я реально балдею от того какие советы вы пишете человеку на форуме. Вы серьезно считаете что парень не хочет представить свою семью из-за быстрого перепихона спустя 2-ух лет? Или вы считаете оборвать все отношения с ним, только из-за того что он не хочит знакомить своих родителей со своей девушкой?

Рина
#13

Что-то я тоже не понимаю людей на форуме. Не познакомил --> не женится/не планирует серьезностей --> использует для секса

Ребята 2 года вместе, со слов автора всё у них хорошо. Не совсем понятно Вы обрисовали ситуацию встречи с мамой. Как-то замяли. Если мч шарахнулся, то возможно отношения напряженные с родителями и он не хочет в это втягивать вас. Мне кажется, что это самый вероятный вариант. Никакой трагедии в отсутствии знакомства нет. Но если для Вас это очень важно, поговорите, объясните свою позицию. Без ругани, а в спокойной обставновке. Мужчина ничего ужасного не сделал, может у него просто отличное от вас видение ситуации.

И что значит использует для секса? Автор удовольствие не получает? Это каторга или взаимноприятный процессс?

Кассандра
#14

Автор! Парень не знакомит с родителями, значит родители или пьют, или кто-то сидел на зоне, или дома нищета полная. Удивительно, как это вы парня не раскусили за два года, ведь видно же из какой семьи. Я раньше парней на раз-два понимала кто передо мной. И либо знакомилась для дальнейших встреч (свиданий) и узнавания, или сразу отвергала. Видно по физиономии, как разговаривает, какие словечки употребляет, насколько грамотен, воспитан, как одевается, как ведёт себя с вами и с окружающими людьми, насколько обеспечен деньгами. За 2 года человека можно изучить вдоль и поперёк. И, встречаясь два года, тем более имея с парнем секс, можно и потребовать, чтоб пригласил домой и познакомил с родителями.

Гость
#15

Строить серьезные отношения и вступать в брак не намерен. Для него это временные отношения. Домой не приглашает видимо из-за убогой обстановке там.

Золотая рыбка
#16

Стесняется своих родителей.

Гость
#17
Гость

Если он так шарахнулся от матери, даже когда вы случайно встретились, то у него, наверно, *** семья, и он стесняется вас знакомить

Женат он этот статус от вас скрыл

Гость
#18
Гость

потому что с любовницами семью не знакомят

То что он не женат то это 100% во первых ему возраст не позволяет, мы 2 года вместе, до меня у него была разгульная жизнь, гулял и делал все что хотел. Мы знакомы уже года 4, поэтому я его хорошо знаю как друга перед тем как начали встречаться! Домой он и друзей не водит вообще, когда он мне говорит что в детстве привёл человек 10 в гости и мама за это наругала, после этого говорит что вообще никого не водит

Гость
#19
Кассандра

Автор! Парень не знакомит с родителями, значит родители или пьют, или кто-то сидел на зоне, или дома нищета полная. Удивительно, как это вы парня не раскусили за два года, ведь видно же из какой семьи. Я раньше парней на раз-два понимала кто передо мной. И либо знакомилась для дальнейших встреч (свиданий) и узнавания, или сразу отвергала. Видно по физиономии, как разговаривает, какие словечки употребляет, насколько грамотен, воспитан, как одевается, как ведёт себя с вами и с окружающими людьми, насколько обеспечен деньгами. За 2 года человека можно изучить вдоль и поперёк. И, встречаясь два года, тем более имея с парнем секс, можно и потребовать, чтоб пригласил домой и познакомил с родителями.

Он живет только с мамой, родители разошлись очень давно! Мама у него нормальная, она жила с его 17 лет не в Украине, лет 5 жила за границей, он жил все это время сам, сейчас она уже год как приехала, я не знаю даже как ему это намекнуть, та и смысл в том что не хочу я ему намекать, хочу что бы сам позвал и это была только его инициатива! У меня были неудачные отношения до этих, но там парень меня на следующую неделю после того как мы начали отношения привёл к себе домой и познакомил с родителями

Гость
#20
Гость

Я реально балдею от того какие советы вы пишете человеку на форуме. Вы серьезно считаете что парень не хочет представить свою семью из-за быстрого перепихона спустя 2-ух лет? Или вы считаете оборвать все отношения с ним, только из-за того что он не хочит знакомить своих родителей со своей девушкой?

Зная характер моего МЧ если бы он действительно был только со мной из за секса, поверьте два года меня была не терпел! Проще завести себе по несколько шалав и тягать их, а не держать одну меня и терпеть мои истерики и ссоры и тратить кучу бабок на погулять; на подарки на все праздники и т.д

Гость
#21

Разные причины могут быть, может стесняется.

#22

он не собирается на тебе жениться, он тебя просто ип.ёт

Гость
#23

Автор, если родители не маргиналы и живёт Ваш парень не в сарае, то как вариант, что он боится, что его маман Вас не одобрит и будет настаивать на том, чтобы он с Вами не общался. Раз уж так ему запахло в память история про 10 человек.

Гость
#24
Гость

потому что с любовницами семью не знакомят

Точно. Просто он женат.

Гость
#25
Гость

То что он не женат то это 100% во первых ему возраст не позволяет, мы 2 года вместе, до меня у него была разгульная жизнь, гулял и делал все что хотел. Мы знакомы уже года 4, поэтому я его хорошо знаю как друга перед тем как начали встречаться! Домой он и друзей не водит вообще, когда он мне говорит что в детстве привёл человек 10 в гости и мама за это наругала, после этого говорит что вообще никого не водит

Значит там просто бардак дома, в смысле ремонта нет и мама не убирается. Многие так живут. Посмотрите объявления о продаже квартир, да и здесь на форуме 2 темы про это есть.

Гость
#26
Гость

Зная характер моего МЧ если бы он действительно был только со мной из за секса, поверьте два года меня была не терпел! Проще завести себе по несколько шалав и тягать их, а не держать одну меня и терпеть мои истерики и ссоры и тратить кучу бабок на погулять; на подарки на все праздники и т.д

Ах вот оно что. Хорошие отношения =терпеть ваши истерики и крики. Автор, ответ вашего парня и ваш ответ говорит о том что его эти отношения тяготят и не устраивают. Семьи с вами он не видит в будущем. Вы ведёте себя не так как бы он хотел. Привязанность к вам есть, но он может уйти от вас, будьте готовы, для развития отношений вы не годитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: