Гость
Статьи
Девушка решила …

Девушка решила беременеть

Встречался с девушкой. Она решила забеременеть. И дарит мне тест. Я ей сказал, что я не собираюсь быть отцом твоего ребёнка. У нас с тобой ничего серьезного, так время приятно провести. Она собирается рожать, потому что аборт это грех, а меня она искренне любила. Как объяснить девушке, 25 лет, из неблагополучной бедной семьи, что ей надо делать аборт. И не втягивать меня в эту историю. Аборт и истории конец.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременеть в одиночку очень трудно 🤔

Гость
#2

Подмешай ей в еду какие-нибудь травки, которые женское кровотечение вызовут и она ненавистного опарыша скинет

Гость
#3

Судись с ней, она не имела права, это репродуктивное насилие. Всех залетных шкур надо наказывать

Гость
#4

В чем проблема потратиться на презервативы?Не хотел изначально напрягаться,теперь вот мучайся с алиментами сиди

Гость
#5

Она решила забеременеть? А вы чего не пользовались презервативами, если детей не хотели? Теперь это ваша ответственность тоже. Будете платить алименты по суду.

Гость
#6

Ну так посылай ее в пень. Переводи работу на минималку и найми юриста мужчину, только нормального, а не пиздо_л иза. Он затянет дело об отцовстве, потом о аликах на годы. А потом сделает тебе минималку. И пусть тупая щель сама парится и несет ответственность за свои хотелки.

Или просто пусть ее нарики в живот хорошо напинают (с) типо шутка)))

Гость
#7

Жаль что о презиках не подумал.
Теперь плати алименты .

#8
Гость

Подмешай ей в еду какие-нибудь травки, которые женское кровотечение вызовут и она ненавистного опарыша скинет

Лучше бы ты не родился...

#9

Елементи будешь платить,шкура...

#10
Смерть твоя

Елементи будешь платить,шкура...

Алименты*

Гость
#11
Смерть твоя

Лучше бы ты не родился...

Мужик, зд0xxни

#12
Гость

Мужик, зд0xxни

Отсоси шкура🤣

Драконесса
#13

Никак не объяснить, человек вбил себе в голову и всё.
А можно подробнее: как она "решила" - и забеременела? Вы участие принимали?

Гость
#14
Смерть твоя

Отсоси шкура🤣

Это тебе твой папка сказал перед тем как в горлянку отыметь

#15

Сейчас она сделает оборт. А потом всю жизнь не сможет иметь детей... что ей потом делать?
Конечно жесть... я тоже не из благополучной семьи , нет родственников миллионеров. За то я много работаю, и понимаю что не чего бесплатного нет в этой жизни. Вышла замуж, свадьбу свою сторону сама оплатила. С мужем живет четвёртый год, сыну 2года.
Есть своя машина, мебель, техника, начали собирать на квартиру. Не уже ли это клеймо? Если не благополучная семья значить значит человек Г.... очень жаль что вы не готовы реально к серьёзным отношениям....может нужно пересмотреть свое отношение? Может быть это единственный ребенок который будет у Вас ?

Гость
#16
Гость

Она решила забеременеть? А вы чего не пользовались презервативами, если детей не хотели? Теперь это ваша ответственность тоже. Будете платить алименты по суду.

Пиши официальный отказ

Гость
#17

Она не от ветра забеременела,платите алименты на ребенка и ему помогайте.а делать или не делать аборт,это ее выбор

Гость
#18

Ты тоже из неблагополучной семьи. Только маргиналам наплевать - где будут расти их дети и кто у них будет отец/мать.

Драконесса
#19

Автор ушёл. Эх, а такая история могла получиться...

Гость
#20
Гость

Она не от ветра забеременела,платите алименты на ребенка и ему помогайте.а делать или не делать аборт,это ее выбор

Как же это ее выбор, если оплачивать содержание должен мужчина, твой выбор - сама и расти

Гость
#21
Гость

Как же это ее выбор, если оплачивать содержание должен мужчина, твой выбор - сама и расти

Он сделал свой выбор - когда спускал в неё сперму. Тем самым он признал её достойной матерью для его детей.

Гость
#22
Гость

Как же это ее выбор, если оплачивать содержание должен мужчина, твой выбор - сама и расти

Она не от себя забеременела.не хотел-презервативы есть,не маленький

Гость
#23
Гость

Он сделал свой выбор - когда спускал в неё сперму. Тем самым он признал её достойной матерью для его детей.

Ну так и она ноги раздвигала добровольно и подставляла для слива, поэтому не имеет право одностронне принимать решение о рождении ребенка, такие действия вынуждают идти на крайние меры - не записывать ребенка на себя, уходить на серую зарплату, чтоб алименты были три копейки, уйти от нежеланного ребенка у мужчины множество способов, так что рожать такого плохая идея, калечить жизнь себе и дитю

Гость
#24

Было двое дЭбилов, станет на одного больше.

Гость
#25
Гость

Ну так и она ноги раздвигала добровольно и подставляла для слива, поэтому не имеет право одностронне принимать решение о рождении ребенка, такие действия вынуждают идти на крайние меры - не записывать ребенка на себя, уходить на серую зарплату, чтоб алименты были три копейки, уйти от нежеланного ребенка у мужчины множество способов, так что рожать такого плохая идея, калечить жизнь себе и дитю

А у маргиналов не бывает по другому. Ты разве не замечал? Они не ненавидят себя и своих детей, женщин, которых тpaxaют, соседей и вообще всех. Для них это норма. Вырастет такой ребёнок и прибьёт своего отца - это тоже норма.

Гость
#26
Гость

Было двое дЭбилов, станет на одного больше.

Точно.)
Один такой тут меня убеждал, что тpaxaться не с мужем/женой - это нормально и ответственно по отношению к своим детям.)))

Гость
#27

Лучше бы тебе в свое время твои родители объяснили, что надо пользоваться изделиями номер 2 и не тыкать своим стручком куда попало. Теперь греби.

#28
Гость

Это тебе твой папка сказал перед тем как в горлянку отыметь

Оооо,вот это стобой отец делает😲

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема