Гость
Статьи
Морозится или …

Морозится или действительно что-то серьезное ?

Доброго времени суток . Расскажу коротко . Уже почти как вторую неделю я встречаюсь с парнем , сначала мы очень часто виделись ,общались, созванивались . Дело дошло и до постели, я ночевала у него (всё как в фильме ) потом случилось так что он уехал в свой родной посёлок к своим родителям , и тут же перестал фактически звонить , писать вообще на дня три пропал . Я уже не сдержалась и написала своё недопонимание , и недовольство того что он куда то пропал. Он сказал что всё хорошо , у него появились определённые проблемы в которые он не хочет не в коем случае меня вмешивать, у него не будет выходить мне так часто звонить и тд. Сказал что пока что всё будет так , извинился он наверное раз 5 за это. Что думать я не знаю , сначала я думала что он меня киданул , и всё что требовалось от меня это лишь переспать... он говорит что нету времени ему сидеть в ТФ, но что бы вы понимали сегодня день рождения у его бывшей , и он нашёл время и написал ей какая она клёвая мадам и вообще умница и красавица и как только не писал . Меня это вообще с ног сбило . Что это выходит тоже не понимаю , я сейчас очень расстроена (

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она не бывшая

Печенька
#2

Рано вы запрыгнули в постель.. Надо было человека узнать.
Однозначно могу сказать 1)Счастливые люди бывшим не пишут.
2)В даже самый загруженный день можно найти 5 минут поговорить с человеком который нужен.
Делайте выводы..

Гость
#3
Печенька

Рано вы запрыгнули в постель.. Надо было человека узнать.
Однозначно могу сказать 1)Счастливые люди бывшим не пишут.
2)В даже самый загруженный день можно найти 5 минут поговорить с человеком который нужен.
Делайте выводы..

(

Гость
#4
Печенька

Рано вы запрыгнули в постель.. Надо было человека узнать.
Однозначно могу сказать 1)Счастливые люди бывшим не пишут.
2)В даже самый загруженный день можно найти 5 минут поговорить с человеком который нужен.
Делайте выводы..

100%

Гость
#5

Вы сами все прекрасно понимаете.И не нужно искать мифических оправданий его поведению.

Гость
#6

Автор он вас СЛИЛ! Не унижайтесь, плюньте и разотрите. У меня тоже самое. Просто мужики по природе своей не умеют расставаться. Не понимаю почему вот просто не сказать на прямую

Nassie
#7

Секс был хуже, чем он рассчитывал, поэтому больше он с вами не встретится. Сразу после секса расставаться не стал, чтобы вы не начали скандал и не вызвали ментов. Это классическая ситуация с интересом до секса и сливом сразу после первой ночи.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: