Гость
Статьи
Очень нравится парень, …

Очень нравится парень, но ему не нужны отношения

Общаюсь близко с парнем около двух лет, был перерыв когда не общались год и все сошло на нет. Все два года у него была девушка, но еще тогда он мне нравился больше чем друг, он об этом не знал. Живем я в Москве, а он в Питере. Недавно он расстался с девушкой, написал мне, снова начали общаться. Приехал в Москву, мы всю ночь целовались и почти дошло до секса (у меня ни разу не было) я сказала ему об этом на утро, когда он спросил "сильно ли большое значение ты придаешь тому что было?". Сказал не переживать и что для него это просто крутое времяпрепровождение и мы друзья. В общем человек сразу дал понять что ему ничего не нужно. А у меня конечно чувства и влюблённость.. через неделю я приехала к нему в Питер, сняла квартиру, он был у меня несколько ночей, я хотела чтобы первый раз был с ним.. но тут он сказал что прочитал статью что такое для девушки первый раз и не готов брать на себя такую ответственность. А еще сказал что боится привязанности. Я сказала что никакой привязанности нет и что для меня это тоже просто развлечение. А по приезду в Москву эмоции взяли верх и я в переписке ему призналась и о чувствах и о привязанности. На что он ответил просто "держись и спасибо за честность". В общем хочу узнать..насколько все обречено на провал? Сильно ли глупо я себя повела? Может еще есть шанс? Может дать ему время после прошлых отношений? Как вообще вести себя с ним теперь? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно

зеркала
#2

Не читал

зеркала
#3

Но осуждаю

Гость
#4

Автор, вы ему не нужны, а не отношения. Не верьте никогда в эту фигню о том, что не нужны отношения в принципе. Найдёт девушку которая понравится и будет взаимно - уже через неделю будет занят. А вы выходите из френдзоны и обрывайте контакты, а то и дальше будет пользоваться вами

Гость
#5
Гость

Автор, вы ему не нужны, а не отношения. Не верьте никогда в эту фигню о том, что не нужны отношения в принципе. Найдёт девушку которая понравится и будет взаимно - уже через неделю будет занят. А вы выходите из френдзоны и обрывайте контакты, а то и дальше будет пользоваться вами

Дико плюсую. Вы наверное еще совсем молоденькая, и не понимаете этого. Забейте на него, а то так пол жизни будете ждать от него взаимности, пока он будет гулять с другими и "созревать". Найдите себе лучше того, кто будет от вас безума.

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: