Гость
Статьи
Что делаете, если …

Что делаете, если понимаете, что мужчина больше не любит

По его словам и любит и вообще все хорошо. Просто якобы такой он весь занятой стал. И нежность проявить не может, и встретиться тоже времени нет. Вместе мы год. Последней точкой кипения стало то, что я ему говорила о том, что хочу провести с ним вдвоём время в мой ДР. Все это было сказано заранее, чтобы мы оба могли спланировать наше время, разобраться на работе. И вот за пару дней до ДР он сообщает, что снова не может приехать. "Очень хочу, но так сложились обстоятельства". А я каждый раз ищу оправданий, думаю, что может действительно проблемы / дела / устал и тд. Но только после этого отказа, кажется, что открылись мои глаза. Не знаю что делать дальше. Разговаривать не получается, он не видит проблем и говорит, что я все выдумываю #отношения

Oksi_n
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вопросы можно спокойно решить скандальным путём.

Гость
#2

да просто не давай. не может любить - пусть дружит.

#3

Вам нужно выделить вечер для серьёзного разговора.

Гость
#4

Что делать,если мужчина больше не любит?забрать свою душу и уйти от него.

#5
Гость

Что делать,если мужчина больше не любит?забрать свою душу и уйти от него.

не всегда это правильный шаг. нужно сначала детально разобраться

Гость
#6

Когда больше не любит, нужно сделать только одно
Взять свою душу и уйти.

Давидовна
#7

На другого переключиться

Гость
#8

Тоже делайте занятой вид, если он позвонит/напишет. Некогда встречаться и все

Гость
#9

У него там уже жена и дети, вот и времени нет

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Гость
#11

Отметить др с подругами, забив на мужика в этот день. Найти себе другие развлечения, кроме него. Отдалиться, показать, что без него мир не рухнет в любом случае. Понятно, что сказать легче, чем сделать. А мужчина понял, что вы никуда от него не денетесь и расслабился. Они охотники по природе, им догонять надо постоянно. И как только проигноришь пару раз - тут как тут будет, территорию отстаивать. Увы, не верю в любовную любовь, где оба вкладываются в отношения одинаково.
Так что надо решить, что лучше: с ним таким, с которым постоянно играть надо или гордой, но пока одной. У меня такой же занятой и старый солдат, который не знает слов любви (100% не женат). Три раза уходила и поняла, что мне без него хуже, чем с ним. Поэтому не дергаюсь уже, а приняла все и не парюсь, живу своей жизнью между редкими свиданиями. Вам желаю найти в себе силы и принять правильное решение. После такого даже я бы ушла в игнор)))

Весёлый скептик
#12

Любит он тебя или нет? А ты его? Потом уже разговаривайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: