Гость
Статьи
Добивать несчастную

Добивать несчастную

Один человек, в которого я влюблена, попросил другую девушку кое-что сделать (она показала открытое декольте, где была видна грудь, красиво накрасилась, показала, что у нее тонкая талия и я знаю или предполагаю почти на 100 %, что у них были интимные отношения), чтобы я обратила на это внимание. Я просто поняла, что это для меня. Я конечно ее лучше, но это не имеет значения в данном случае. Понимая, что он знает, что я нахожусь в очень плохом состоянии (болею), решает (или люди другие за него) вот так делать, добивать меня. Что вот мол посмотри, у тебя есть грудь и талия, а секса нет, а она почти такая же, но у нее есть, еще и работа есть. Зная, что этот человек специально все сделал, чтобы я влюбилась в его сначала, чтобы потом вот так издеваться, чтобы я потом понятно что хотела с собой сделать. Как можно смириться с таким, с издевательствами. Причем подобные случаи у меня уже были, когда нравящийся мне человек делал подобное, типа посмотри какая у нее грудь и так далее (но здесь и там тупые, потому что у меня все лучше, но тот об этом не знал, ни с ней не со мной не встречался и раздетыми не видел).

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Не читал, но осуждаю! Крепитесь автор

Гость
#2

У автора мания величия. На самом деле всем на нее плевать, включая героев его поста. Но ей так хочется верить, что всё специально для неё.

Гость
#3
Гость

У автора мания величия. На самом деле всем на нее плевать, включая героев его поста. Но ей так хочется верить, что всё специально для неё.

Да уж конечно, специально тролил мою ситуацию, которая произошла чуть ли несколько часов назад, чтобы я обратила на него внимание.

Гость
#4

Короче прикольная разводка, пишите пока на свободе.

Гость
#5
Гость

Короче прикольная разводка, пишите пока на свободе.

ты мне еще угрожать будешь?

Гость
#6
Гость

ты мне еще угрожать будешь?

Ты мне не тыкай ты,вот тварь а ещё и ерепенится скотина) вы столько нервов мне попортили, ещё нарочно чтоб я видела и расстраивалась, сволочь, потыкай ещё раз ублюдок

Гость
#7

Этой грудью и талией другой девушки был Альберт Эйнштейн

Гость
#8
Гость

ты мне еще угрожать будешь?

Щенок вонючий ещё раз тыкни

Гость
#9
Гость

Ты мне не тыкай ты,вот тварь а ещё и ерепенится скотина) вы столько нервов мне попортили, ещё нарочно чтоб я видела и расстраивалась, сволочь, потыкай ещё раз ублюдок

злобная тва рь, заткнись и перестань меня тролить. Иди к своему Соло, и тащись от него там

Гость
#10
Гость

Этой грудью и талией другой девушки был Альберт Эйнштейн

я не понимаю языка шизиков

Гость
#11
Гость

злобная тва рь, заткнись и перестань меня тролить. Иди к своему Соло, и тащись от него там

Я тебе чё сказала насчёт тыкания? Ты доерепенился болван

Гость
#12
Гость

Я тебе чё сказала насчёт тыкания? Ты доерепенился болван

я смотрю, ты вошла в раж

Гость
#13
Гость

Я тебе чё сказала насчёт тыкания? Ты доерепенился болван

придумайте что-нибудь другое, одно и тоже, с фантазией у вас плохо как у Соло

Гость
#14
Гость

я не понимаю языка шизиков

Да ты не нервничай так.
Я научу)

Гость
#15
Гость

придумайте что-нибудь другое, одно и тоже, с фантазией у вас плохо как у Соло

Вот. На вы, молодец. Но в тюрьму сядете.

Гость
#16

Автор! Если пятый муж бьёт по мор-де, то дело не в муже, а в мор-де. Ищите проблемы в себе. Вы зациклены на внешности. Пустышка.

Гость
#17
Гость

я смотрю, ты вошла в раж

Меня родители из-за вас травят тупых дебилов, могу я хоть что-то поиметь с ситуации? Найду доказательства и найдутся деньги.

Гость
#18
Гость

Автор! Если пятый муж бьёт по мор-де, то дело не в муже, а в мор-де. Ищите проблемы в себе. Вы зациклены на внешности. Пустышка.

Это было первый раз во 2-ом наверное классе (ксттаи, это внешности не касалось), оказывается это уже называется "моими проблемами", интересно

Гость
#19
Гость

Автор! Если пятый муж бьёт по мор-де, то дело не в муже, а в мор-де. Ищите проблемы в себе. Вы зациклены на внешности. Пустышка.

Ой *** ещё один пустобрех, чё ты знаешь, вот чё ты знаешь? Куда ты лезешь помидор?

Моргана
#20
Гость

Этой грудью и талией другой девушки был Альберт Эйнштейн

Ахах,годно

Гость
#21

Да уж в кремкшках разбираться это нужно химическое образование) ***, своей жизнью занимайтесь, ничтожества

Моргана
#22

А по делу:Вы слишком драматизирует,ну сказал и что,а Вы его сравните.Не стоит так зацикливаться на чем-то мнении.Этот человек ХОРОШЕГО ничего для Вас не сделал,и не заслужил ни влюбленности,ни того,чтобы о его мнении постоянно думали.Чем Вы несчастна,если по описанию фигура тоже неплоха?Счастливы,что не в отношениях с нарциссом,по-другому самолюбование за счёт Вас и не назовешь.И откуда он знает про Вашу постель,со свечкой не стоит.Научитесь отвечать таким токсичным людям.

Гость
#23
Моргана

Ахах,годно

на что вы намекаете, что это типа комп графики, да мне все равно вообще, главное. что это было сделано специально и было сделано им

Гость
#24
Моргана

А по делу:Вы слишком драматизирует,ну сказал и что,а Вы его сравните.Не стоит так зацикливаться на чем-то мнении.Этот человек ХОРОШЕГО ничего для Вас не сделал,и не заслужил ни влюбленности,ни того,чтобы о его мнении постоянно думали.Чем Вы несчастна,если по описанию фигура тоже неплоха?Счастливы,что не в отношениях с нарциссом,по-другому самолюбование за счёт Вас и не назовешь.И откуда он знает про Вашу постель,со свечкой не стоит.Научитесь отвечать таким токсичным людям.

Дело не в том, что сказали и подумали ,а что они на мне деньги зарабатывают что все мучения подстроены, всю жизни причем это не один год.

Катя
#25

Неужели все поняли этот бессвязный пост? Я поняла только, что автор чем-то лучше той девушки, которая зачем-то грудь показывает, чтобы ее добить. Что это за мелодрама??

Гость
#26
Катя

Неужели все поняли этот бессвязный пост? Я поняла только, что автор чем-то лучше той девушки, которая зачем-то грудь показывает, чтобы ее добить. Что это за мелодрама??

Та девушка вообще ни при чем и не важна

Гость
#27

Ну и глючит же тебя.

Гость
#28
Гость

Ну и глючит же тебя.

Солов ев обзавидовался моей сексуальной энергии, даже делает из нее деньги.

Моргана
#29
Гость

Дело не в том, что сказали и подумали ,а что они на мне деньги зарабатывают что все мучения подстроены, всю жизни причем это не один год.

Из вопроса не поняла о деньгах?Из прочитанного могу сказать,что поняла то,что Вас сравнил с девушкой краш,это неприятно,и во втором классе тоже так было,а что о деньгах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: