Гость
Статьи
Пора отпустить?

Пора отпустить?

С парнем в последнее время вообще нет взаимопонимания, он постоянно обижается на пустом месте, игнорит. Когда мы встречаемся, все хорошо, но поддерживать общение совсем не получается, его все во мне раздражает.
У нас много общего, по учебе есть что обсудить, он раньше любил меня слушать, сам рассказывал что-то.
Сейчас он занят и нервничает из-за экзаменов, выплескивает все на меня. Я его люблю, хочу поддержать, но его раздражает все что я делаю.
Сейчас вообще сказал не писать пару дней, ему надо время прийти в себя от обиды (на пустом месте как обычно).
Я его люблю, мне с ним было очень хорошо, но сейчас все рушится. Обсуждать он ничего не хочет, сказал что бывают спады и подъемы, а сейчас у нас спад.
До конца учебы все равно придётся как-то общаться, потому что проекты совместные, но наверное как раньше уже никогда не будет.
Тяжело отпускать, но наверное пора. Так всегда остро реагирую на его обиды, надоело. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ты никто, ноль без палочки
Зависимое от мужла ничтожество
Независимая, самодостаточная женщина такую тему не создаст, у нее вообще такой проблемы нет

#2
Кончита России

Ты никто, ноль без палочки
Зависимое от мужла ничтожество
Независимая, самодостаточная женщина такую тему не создаст, у нее вообще такой проблемы нет

90%таких женщин, такими они созданы

#3

По теме - напиши ему посыл наххууйй и заблокируй

500 дней Лета
#4

Это большая девичья глупость - любить того, кто не любит тебя. У невротиков всегда так.
Бросай эту дурную привычку, в будущем сэкономишь много нервов и денег, и себе спокойствия прибавишь.

Гость
#5

Конечно, пора... Ну, остыл, бывает. Нафига навязываться? Не оценит! Да и самооценка ваша пострадает. Отпустить с достоинством и жить дальше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: