Гость
Статьи
Люблю мужчину немогу …

Люблю мужчину немогу забыть

Очень обидно, потому что прос**ала шикарного мужчину. Именно свое.. А это уже не смешно, в мои 28. Если бы я в 20 лет его потеряла, было бы одно. Но я не о возрасте сейчас. А о том, что в 28 уже бы могло разростись что-то и в брак перейти, уже у всех взрослые имею ввиду мозги...Все могло бы,как у людей в этом возрасте . Но знаю, что сама я виновата((
Я просто не из тех кто бросается на любые штаны. Ко мне много кто подходит, не знакомлюсь даже, когда вижу что не моё и пофиг на возраст. Я ищу своего человека, себе а не родственникам. А тут свое и мог бы быть рядом любимый человек... А я его профукала, лучше бы не встречала. Прям как порчу кто-то сделал. Мы очень чувствуем друг друга, но страсть тухнет тухнет и затухла. Просто так потерялась эйфория. И угасала в процессе интима. Как будто свет включили по среди фильма в кинотеатре... Он это все распаливал обратно. Вроде опять норм.. Потом все равно гаснет... Наверное я устаю на работе и витамины попить надо. Энергии нет.... И тупо из-за этого расстались. Секс без эйфории, тупой трах уже... Ради приличия писал ещё месяц... Но разговор не продолжал, с каких бы сторон не пыталась. Просто делал вид, что не морозится. Но не общается. И плавно свёл на нет. Сейчас сменил номер. А жизнь в его *** историях кипит и продолжается, смотрю на них без злости, с любовью и очень горько за себя. Какой вопрос? Я не знаю. Подскажите как не свихнуться?

118Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Изольда Давидовна
#1

Родственники навели что ли ) ну дак поделайте чистки

Гость
#2

Твой человек близок тебе не только в сексе. Похоже что у тебя истерика что поезд уходит. Расслабься, это не твой мужик.

30летняя старушенция
#3

Да ладно тебе, просто кусок мужла, чи не ценность. Отвалился и ладно. Последний мужик на планете что ли?)

118Гость
#4
Изольда Давидовна

Родственники навели что ли ) ну дак поделайте чистки

У кого? ( ищу днем с огнём.. Одни шарлатаны

118Гость
#5
Гость

Твой человек близок тебе не только в сексе. Похоже что у тебя истерика что поезд уходит. Расслабься, это не твой мужик.

Да причём тут поезд. Я тдля таких одарённых объяснила этот момент. Мне обидно что мужчина хороший уходит. У меня дельфинье тело, бейби фейс, 52 кг, волосы по попу, загар и фитнесс....
Косметологи ей только аппаратной дорогой пользуюсь, чтобы никаких дешовых уколов. Только аппаратная. Она лицо девочки девственницы делает.. 😉 А не шмарры надутой... Успокаивайте дальше сеья своими стереотипами...красивые женщины сейчас- умные... Что хренн поймёшь ск им лет. И! Если бы я стыдиласт своего возрос а, я бы не написала его или бы написала меньше

118Гость
#6
30летняя старушенция

Да ладно тебе, просто кусок мужла, чи не ценность. Отвалился и ладно. Последний мужик на планете что ли?)

Спасибо Вам большое 🤗😖просто не мой мужик значит. Действительно достало, "заинтересовывай мужика", "будь такой, такой для мужика"... А для нас кто стараться так же будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: