Гость
Статьи
Как перестать скучать …

Как перестать скучать по мужчине

Это был болезненный для меня разрыв, все шло к нему несколько месяцев. Несколько месяцев слез, депрессии. Интерес МЧ угасал на глазах, никакой заботы и теплоты я больше не чувствовала. Все это время я пыталась восстановить наши отношения, меняла свое поведение, пыталась понять причину. Ничего не помогло и я решила уйти. Ушла молча, ничего более не выясняя. Не отвечала на его сообщения. Одновременно с моим решением об уходе, в моей жизни появился человек, который стал проявлять ко мне симпатию. Наверное, во многом благодаря ему я и решилась на этот шаг, сделать его стало проще. Не общаемся с бывшим неделю. За это время он написал 2 раза сообщения с вопросом о том как у меня дела, больше никаких попыток. Я промолчала и ничего не стала отвечать. И, вроде бы, я уже даже погрузилась в общение с новым МЧ, наконец-то улыбаюсь и нахожусь в хорошем расположении духа. Но меня не покидает чувство незавершенности что ли. Чувство, что это какая-то пауза / перерыв просто. Что чуть времени пройдёт и все будет как прежде. Просто не могу привыкнуть к тому, что в моей жизни этого человека больше нет. Как избавиться от этого? Кому что помогло при разрыве? Уже посещают мысли написать ему, просто по-дружески пообщаться...

Oksana
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Пытаетесь забыть бывшего с помощью нового мужчины. Не получится. Вам лучше на время побыть одной и разобраться в себе, но в прошлые отношения, где Вам было плохо, не возвращайтесь. Лучше точно уже не будет.

#2

Как можно скучать по поюзанному мужику, который тебя слил, и к тому же не знает куда свой ккууй всунуть

Гость
#3
Melaniyatramp

Как можно скучать по поюзанному мужику, который тебя слил, и к тому же не знает куда свой ккууй всунуть

Да ладно тебе вонючка, ты ведь тоже дырявая.

#4
Гость

Да ладно тебе вонючка, ты ведь тоже дырявая.

вернись в петушарню шныреныш

Гость
#5

Ну всегда так. Через пару-тройку месяцев пройдет.

Светок
#6

Вы сами его слили и сами собой теперь недовольны. Взрослые девочки-мальчики должны научиться по-взрослому расставаться. Тихо, спокойно и аргументированно. Поговорить и сообщить, что это конец, корректно объяснив причины. Тогда у обоих будет в душе завершенность.

Julian
#7

Автор просто незнает пока где выгоднее 😂😂😂. На старом месте денежки не плохие были , а на новом ещё бабушка на двое сказала . Похоже новый - писарчук обыкновенный ( lat. Pusarchuk obiknovenius) , коих щас 98% на СЗ.

#8

"Чувство незавершенности" - это кармическое, но не стоит зацикливать на этом внимание, кармические инстанции сами разберутся там. Не пишите ему. Хотя признаюсь, есть вариант - написать и не получить никакого ответа или получить мат )) Это хоть как-то внесет дополнительную ясность. В любом случае, любовь - это не страдания. Страдания - не любовь. Перестанете путать - станет легче.

Julian
#9

Отсюда и не завершенность .жрать и прокладки покупать на что то надо , а от нового пока рыбьей чешуи от собранных карасей не дождешься !

Oksana
#10

Да! Мч бывший при деньгах. Но согласитесь в шалаше же счастлив не будешь.

ММ
#11

Автор. Во первых, не надо начинать отношения с другим, не забыв прежнего. Вы уже начали ломать судьбу другого человека, а это неправильно. Да и объятия нового мужчины станут скоро не так приятны.
Во вторых, вам надо завершить отношения с прежним. Встретьтесь и поговорите. Уходить по-английски не стоило. В отношениях надо ставить точку, а не знак вопроса или многоточие. Вы же не хотите, чтобы ваш бывший мч тихо ненавидел вас всю оставшуюся жизнь?

Гость
#12
Julian

Отсюда и не завершенность .жрать и прокладки покупать на что то надо , а от нового пока рыбьей чешуи от собранных карасей не дождешься !

Мужик, чо тя плющит? Пмс?

Гость
#13
Oksana

Да! Мч бывший при деньгах. Но согласитесь в шалаше же счастлив не будешь.

Вы не автор. Вы джулиан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: