Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с мужчинами?

Про болячки - не говори, про проблемы - не грузи, про финансы - не проси, про работу - у него от своей голова болит, про родню - молчи, про свекровь - тем более) О чем тогда говорить?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

О менструации.

Анна
#2

Если не о чем поговорить, значит надо уходить.

Гость
#3

Лучше просто улыбайся. Так хоть не поймут что дура.

Гость
#4

о том, что тебе нравится/любишь

#5

Какая прекрасная тема и ответы. Почитайте рассказ Чехова "Мой Домострой", там он четко прописал о чем бабе положено говорить 😁

Гость
#6
Гость

Лучше просто улыбайся. Так хоть не поймут что дура.

у тебя получается, да?

#7

А почему бы не поговорить о работе, например? Что такого?!
Ладно, о месячных.. зачем об этом с мужем говорить и это обсуждать.. но обо всем другом, почему бы и нет?!

Карлос Апельсинов
#8

говори об анальном сексе и автомобилях

Гость
#9

С представителями мужской части вумана говорить не надо.

Гость
#10
Гость

С представителями мужской части вумана говорить не надо.

Да и бабы здесь гов_но, чяяго уж там юлить.

Светок
#11

Если он так реагирует, что не грузи, того и этого не говори - такого нафиг гони. А так о его, о своем хобби поговори, о политике, новостях интересных, забавных, планах на отпуск.

Гость
#12

*** у мартышки список интересов. Мерзость.

Карлос Апельсинов
#13
Гость

Да и бабы здесь гов_но, чяяго уж там юлить.

такого сборища гнилых и подлых теток только на вумене можно встретить

Гость
#14
Анна

Если не о чем поговорить, значит надо уходить.

Значит ты не стараешься и ничего не хочешь. Отличный совет, он тебе помог?

Рик
#15

Вот поэтому и должно быть общее хобби, как тема для общения, как желание идти в одном направлении. Простые примеры, годные для всех - спорт, секс, кулинария. Выбираете что-то и развиваетесь вмести. Это бесконечный источник тем для разговоров и желания быть вмести.

#16

Слушать его нытьё о жизни и проблемах только конечно же

#17
Melaniyatramp

Слушать его нытьё о жизни и проблемах только конечно же

О них и говорить

Гость
#18

О нем любимом:)

Гость
#19
Рик

Вот поэтому и должно быть общее хобби, как тема для общения, как желание идти в одном направлении. Простые примеры, годные для всех - спорт, секс, кулинария. Выбираете что-то и развиваетесь вмести. Это бесконечный источник тем для разговоров и желания быть вмести.

Не знаю, что тупее: секс как хобби для развития или вместИ

Гость
#20

Говори о том, что интересно твоему парню!! А не о всякой бабской херрне, + всякие неготив..... Это не сработает. Если ты очень НЕ умная, и ты не знаешь НИЧЕГО, кроме типичных бабских интересов, типа что ты описала и подобное - то у тебя огромные проблемы. Я например встречаюсь с разными девушками, но к себе жить не пускаю мне это не надо. Но во время встреч я говорю ТОЛЬКО о хорошем, никакого негатива, никакой херни про работу, про родственииков, про мелкие проблемы. И от девушки я всегда требую в ответ такого же. ТОЛЬКО веселье, только приятное время вместе, без мозго- ебства с её стороны! А иначе зачем мне лишние проблемы. Парни/мужчины любят Весёлых НЕ проблемных девушек. А если она всё все время жалуется про всякую не важную ДЛЯ МЕНЯ фигню - то всё давай до свиданья! Мне такая не нужна. И не только мне - так думают большенство парней, ну кроме лохов или кроме мазохистов каких-то :))

#21
Гость

Говори о том, что интересно твоему парню!! А не о всякой бабской херрне, + всякие неготив..... Это не сработает. Если ты очень НЕ умная, и ты не знаешь НИЧЕГО, кроме типичных бабских интересов, типа что ты описала и подобное - то у тебя огромные проблемы. Я например встречаюсь с разными девушками, но к себе жить не пускаю мне это не надо. Но во время встреч я говорю ТОЛЬКО о хорошем, никакого негатива, никакой херни про работу, про родственииков, про мелкие проблемы. И от девушки я всегда требую в ответ такого же. ТОЛЬКО веселье, только приятное время вместе, без мозго- ебства с её стороны! А иначе зачем мне лишние проблемы. Парни/мужчины любят Весёлых НЕ проблемных девушек. А если она всё все время жалуется про всякую не важную ДЛЯ МЕНЯ фигню - то всё давай до свиданья! Мне такая не нужна. И не только мне - так думают большенство парней, ну кроме лохов или кроме мазохистов каких-то :))

Чел, вот вопрос, а кому нужен нарцисс вроде тебя? Так же что за тупость про "бабские" темы? В мире в целом очень мало сугубо женских тем. А всякие маникюры и педикюры(и прочее стереотипно-женское) входят так же в интересы и парней. Если хочешь общаться с человеком - покажи что он тебе интересен. И неважно друг это или девушка. Никому не захочется с тобой общаться если ты говоришь только о себе. А именно общие интересы и являются чуть ле не основным компонентом разнообразных отношений между людьми

#22

Найдите общие интересы - они лучший вариант. Одного будет достаточно что бы было о чём поговорить. Если их несколько - ещё лучше.
Да и в целом - зачем начинать отношения если вы даже пообщаться толком не можете?

#23

Автор, а зачем Вам мужчина, с которым так много запретных тем?

Светок
#24
Гость

Говори о том, что интересно твоему парню!! А не о всякой бабской херрне, + всякие неготив..... Это не сработает. Если ты очень НЕ умная, и ты не знаешь НИЧЕГО, кроме типичных бабских интересов, типа что ты описала и подобное - то у тебя огромные проблемы. Я например встречаюсь с разными девушками, но к себе жить не пускаю мне это не надо. Но во время встреч я говорю ТОЛЬКО о хорошем, никакого негатива, никакой херни про работу, про родственииков, про мелкие проблемы. И от девушки я всегда требую в ответ такого же. ТОЛЬКО веселье, только приятное время вместе, без мозго- ебства с её стороны! А иначе зачем мне лишние проблемы. Парни/мужчины любят Весёлых НЕ проблемных девушек. А если она всё все время жалуется про всякую не важную ДЛЯ МЕНЯ фигню - то всё давай до свиданья! Мне такая не нужна. И не только мне - так думают большенство парней, ну кроме лохов или кроме мазохистов каких-то :))

А почему нужно говорить только о том, что ему интересно? Что за эгоцентризм? Стереотип, что девушки все тупые и не имеют своего мнения, могу развенчать тем, что как раз мужчины сейчас редко могут предложить что-то интересное для беседы, одно нытье. Мне, например, развлекать его на свидании вообще не оболокотилось...

Гость
#25
Grim

Чел, вот вопрос, а кому нужен нарцисс вроде тебя? Так же что за тупость про "бабские" темы? В мире в целом очень мало сугубо женских тем. А всякие маникюры и педикюры(и прочее стереотипно-женское) входят так же в интересы и парней. Если хочешь общаться с человеком - покажи что он тебе интересен. И неважно друг это или девушка. Никому не захочется с тобой общаться если ты говоришь только о себе. А именно общие интересы и являются чуть ле не основным компонентом разнообразных отношений между людьми

Ты прав, что никто не захочет общаться с человеком, которому интересен только ОН. И ты ещё написал что маникюр/педикюр интересно парням? :))!! Я ещё не видел парня/мужчину, которого интересует подобное! НИРАЗУ, нигде. *** не в счёт. Они как бы и не мужчины, они что то среднее :)) Я например ненавижу когда девушка начинает мне рассказывать про своих подруг, друзей. Что с ними случилось и бла-бла. Они мне НИКТО, зачем мне даже стараться запоминать это? Я с радостью слушаю, когда девушка рассказывает все, что касается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО её, а не про левых людей, которых я не видел и вряд ли увижу?? Кому такое интересно? :)) Я встречался с несколькими девушками, которые имели мужские интересы. Вот с ними было супер клёво! :)) секс + поболтать от том, на что мне реально НЕ наплевать. Но к сожалению большенство девушек НЕ такие, они зануды и скучные, или лучше сказать - Одинаковые +- ...

#26

Занимай свой рот его членом

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#27

Расскажи ему чем пахнет твоя пися после рабочего дня

Анатолий Перельман
#28

Говори о том, какие бабы тупые и меркантильные.

Гость
#29
Анатолий Перельман

Говори о том, какие бабы тупые и меркантильные.

😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: