Гость
Статьи
Я застенчивая, а …

Я застенчивая, а парень этим попрекнул

Парень пригласил меня в свою компанию, оба мы взрослые, не школьники не студенты. Я по природе своей застенчивый человек, не могу говорить много в мало знакомой компании, особенно другого пола и особенно если люди мне не очень близки.
Ну вот и в этот раз так вышло: понаблюдала, его друзья не сильно впечатлили, простые как три рубля, могут при девушках выразиться и т.п. Да и тем общих мало, но всё же старалась общаться
В итоге когда остались вдвоем, он мне сказал с претензией: «Ты всё время молчала». Что можно на это ответить - я не знаю. Глупо как-то оправдываться. Неинтересно мне с ними было - сказать так вроде бы грубость. Но на самом деле я говорила, просто не много.
В итоге после таких слов у меня какое-то разочарование и осадок. И с ним теперь говорить не хочется как-то.
Что делать в подобных ситуациях?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупый парень у вас

УдавКа 🐍
#2

Дальше смотреть на парня, стоит ли вообще с ним встречаться, ведь недаром говорят: скажи кто твои друзья, а я скажу тебе кто ты.

Гость
#3

Что делать? Ничего. Есть два варианта - либо дальше с ним тусить или свалить. Решай сама.

Гость
#4

Странный парень. В наше время, застенчивые девушки - на вес золота)

555
#5

Нема коем случае не вести себя специально общительнее в следующий раз...
А что он хотел?,чтобы вы громко орали там ,всех перебивали ,смеялись в полный голос и были бабой огонь?вы не виноваты,что компания еле давит темы из пальца и на этом фоне видно что вы молчите

Малютка Скуратова
#6
Гость

Странный парень. В наше время, застенчивые девушки - на вес золота)

+100500!

Гость
#7

Ваш парень явно не из вещей социальной группы... Простой, как 3 рубля

Гость
#8

Ну молчала и что? Что это за детсадовские предъявы к вам? Хотите -молчите, не хотите - говорите. Ему то что? Сколько ему лет?

#9

А я бы сделала вывод о нем из-за его асоциальном круге общения.
С кем поведешься,тем он и будет)
Беги

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#10

На вашем месте я бы больше обратила внимание на парня с которым встречаюсь. Не от большого ума такие упреки. Как вы общаетесь с ним, если у него дружки как три рубля? Допускаю ни он ни его дружки не вашего круга общения люди

Гость
#11

Вы разные, и этот эпизод много о вас и о нем продемонстрировал. Я бы потеряла интерес к нему в такой ситуации. Это не ваша среда. Я просто помню, как мой мч когда-то наоборот меня поддерживал в своей компании. И люди там были мне интересны, и никто не попрекал тем, что я не трындела без умолку. Это было хорошее чувство.

Гость
#12

Вообще очень странно, что даже не поинтересовался, комфортно ли его девушке в этой компании, а сразу какой то упрёк.. Ведите его в свою компанию теперь, пусть там себя проявит сначала сам, может друзья ваши вам со стороны на него глаза откроют

Гость
#13

В подобной ситуации следует лучше присмотреться к парню. Возможно, он - пустышка. И друзья у него - гоп-ники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема