Гость
Статьи
Пригодна ли такая …

Пригодна ли такая девушка для серьезных отношений?

Стоит ли заводить отношения с девушкой, если в общении она ведёт себя очень странно...
А именно - постоянно рассказывает о своей личной жизни, и о своих бывших. Такое ощущение, что ей некому выговориться, вот она и выкладывает всё, что у неё есть.
При этом, сама она ничем у собеседника не интересуется, и никакие вопросы не задаёт. Просто начинает жаловаться на жизнь и на бывших мужиков. Нормально ли это? И стоит ли девушку с таким странным поведением рассматривать как потенциальную подругу? Или ну нафиг?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#1

Сами решайте готовы ли мириться с девушкой-нытиком. И сколько еще душещипательных историй придется от нее выслушивать...

Гость
#2

Узнала себя в 18 лет.
Ну, может первые парни, поговорить реально нет с кем, похвастаться хочет, выговориться. Поговорите на эту тему с ней, до меня лично дошло

Гость
#3

Да ну её нафиг.

Гость
#4

Она и про вас всем расскажет.

Гость
#5

Может она от волнения всякую пургу несет?
Так правда бывает
Мягко переводите темы, и скажите, что вам это не очень приятно .
Если ни чего не изменится, по моему мнению это клиника. Я с похожими мужчинами, очень быстро прощаюсь..

Гость
#6

Нытики , независимо от пола - это просто капец. А она судя по всему ещё и эгоистка.

Гость
#7

Хм...

Гуля
#8

Два варианта: она считает бывших гораздо хуже тебя, либо ей просто больше не о чем поговорить.

Рыба
#9

Так, судя по ее поведению, она сама вас как мужчину не рассматривает, а только как жилетку.
Так что выбопа у Ваас особо и нет😎

Гость
#10

Не стоит

Роман
#11

если под отношениями ты подразумеваешь ебблю органами, то да, стОит.. если ебблю её желаний с твоим кошельком, то нет.

Алина🌸
#12

Вот то, что она говорила про бывших это не очень. Терпеть не могу когда люди постоянно говорят про бывших. Я бы на вашем месте хорошо бы подумала на счёт отношений с ней...

Гость
#13

Нет

Гость
#14

Жалуется на бывших - звон в ушах, задумайся. Мало вводных, но большая вероятность того, что она еще та бабень.

Гость
#15

Не советую с ней связываться.

Гость
#16

Когда девушке нравится парень, она никогда не станет распространяться о своих бывших. Когда парню нравится девушка, он тоже забудет о всех предыдущих...Вы девушке точно не нравитесь. Она рассматривает Вас только как запасной аэродром. Гоните её в шею.

Гость
#17
Алина🌸

Вот то, что она говорила про бывших это не очень. Терпеть не могу когда люди постоянно говорят про бывших. Я бы на вашем месте хорошо бы подумала на счёт отношений с ней...

А это зависит от ситуации. Бывают бывшие без царя в голове и длинным языком, которые намеренно разрушают жизнь девушке. Может она как раз закрывает гештальт ибо черноротого мужика можно отрезвить только когда он прикусит свой язык на веки вечные.

Гость
#18

Взрослый мужчина никогда не задаст такой вопрос на форуме. Взрослый умеет анализировать, делать выводы и принимать самостоятельные решения.

#19

Господи , я вообще не понимаю, сколько раз мне нужно тут на форуме написать, что если вам на 1-3 свидании уже что-то не нравится, вызывает вопросы, смущает и так далее - то просто прекращайте общение. Она какая есть , такой и будет, автор !
Ну ё-маё. Не хочешь с рать - не мучай ***

#20
Дашуля

Господи , я вообще не понимаю, сколько раз мне нужно тут на форуме написать, что если вам на 1-3 свидании уже что-то не нравится, вызывает вопросы, смущает и так далее - то просто прекращайте общение. Она какая есть , такой и будет, автор !
Ну ё-маё. Не хочешь с рать - не мучай ***

А кто диз поставил ? Ты считаешь , ***, что надо валандаться до потери сознания с тем, кто не нравится ?
Когда человек понравился , то точно не будешь бежать после свидание на форум и жаловаться

ММ
#21

Автор, не нормально. Не связывай жизнь с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: