Гость
Статьи
Почему с женщинами так …

Почему с женщинами так трудно?

Почему женщины при малейшей проблеме требуют развод!

Стас
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ей легко на сз васю найти. Ей как бы это васятку то пофигу, просто чтобы мужу показать что вот васян он лучше

#2

С нами не трудно). Просто мужчины и женщины очень разные). К нам нужно найти подход 🙂

#3
Гость

ей легко на сз васю найти. Ей как бы это васятку то пофигу, просто чтобы мужу показать что вот васян он лучше

А зачем ей это, как вы считаете?)

Савелий
#4
Frau von Glück

С нами не трудно). Просто мужчины и женщины очень разные). К нам нужно найти подход 🙂

Простите женщины.

Гость
#5
Савелий

Простите женщины.

Так ты Стас или Савелий?

#6

Когда много малейших проблем, то женщине становится очень сложно рядом с мужчиной, который эти малейшие проблемы не решает.

Савелий
#8
Гость

Так ты Стас или Савелий?

И тот и другой! Всю жизнь звали Стасом, а сейчас хочу сменить имя на Савелия, и начать новую жизнь!

Гость
#9

Да это просто женщины Вам такие попадаются. Есть и нормальные.

Савелий
#10
Na_avosi

Когда много малейших проблем, то женщине становится очень сложно рядом с мужчиной, который эти малейшие проблемы не решает.

В точку. Это одна из проблем в нашей семье. Правда жена слишком много требует, но у неё и так много забот.

Гость
#11

А чего развод то первый или какой по счету намечается? Видимо не имеют других рычагов влияния на вас, вот и прибегают к угрозам. Может они вам раз 100 говорили, что не нравится, и все мимо ушей

Гость
#12
Frau von Glück

А зачем ей это, как вы считаете?)

я ж пишу чтобы показать что васян тон, а муж (уже бывший) козел. Васяна ждет тоже самое через годи три

Гость
#13

топ*

Савелий
#14

Хотелось бы начать жизнь с нового листа! Как думаете может и подписать развод?

Гость
#15

Скажите спасибо, что они вообще на вас внимание обратили. Мне 43 года и я остаюсь нецелованным девственником.

Гость
#16

Потому что они не ровня вам. Они как дети подросткового возраста примерно по уровню развития и по поведению. Упрямые и глупые

Гость
#17
Гость

Скажите спасибо, что они вообще на вас внимание обратили. Мне 43 года и я остаюсь нецелованным девственником.

ты в каждой теме отмечаться будешь? Тебе уже сто раз сказали что и как можно сделать. Если такие варианты не нравятся, новых не появится, все что можно уж разжевали, не у тебя у одного такая проблема что не дают

#18
Савелий

В точку. Это одна из проблем в нашей семье. Правда жена слишком много требует, но у неё и так много забот.

Это одна из проблем 70% семей

Гость
#19

Еббнутые, всё боятся продешевить своим пирожком. Плюс бабы ОЧЕНЬ завистливые просто пиздецц, не могут вообще жить если подруга чем то лучше живёт, но главное думают что это проблема именно в муже.🤦‍♂️

Гость
#20
Na_avosi

Когда много малейших проблем, то женщине становится очень сложно рядом с мужчиной, который эти малейшие проблемы не решает.

Самостоятельно решить эти проблемы вера не позволяет? Они же начинают их сами решать после развода....
Где логика?

Гость
#21
Гость

Еббнутые, всё боятся продешевить своим пирожком. Плюс бабы ОЧЕНЬ завистливые просто пиздецц, не могут вообще жить если подруга чем то лучше живёт, но главное думают что это проблема именно в муже.🤦‍♂️

да даже не подруга, а любая, которую она нашла в инстаче

#22
Гость

Самостоятельно решить эти проблемы вера не позволяет? Они же начинают их сами решать после развода....
Где логика?

Почему в семье все проблемы должна решать самостоятельно женщина? Семейные проблемы надо решать совместно или каждый самостоятельно, если это входит в зону его ответственности.

Гость
#23

Если вам трудно с конкретной женщиной, значит это не ваша женщина. Отношения должны приносить удовольствия, иначе зачем они нужны.

Гость
#24

Какой такой проблеме? Измена, побои, оскорбления, унижения, принуждение в сексе, любовь к алкоголю? Тогда все правильно делают

#25

Что конкретно Вы называете "при малейшей проблеме"?

Гость
#26

Всё просто, автор. Тех, с кем легко и просто, вы игнорите и сливаетесь, еще не начав эти отношения, а потом натыкаетесь на таких мозгоклюек. Так Вам и надо)

Софья
#27

Неуважаемый Стас, вы тупица раз не понимаете что вашу избранницу вы уже *** в край раз она по любой пустяковой причине хочет расстаться. Ищите проблемы в СЕБЕ, а не пишите глупые темы на вумане.

Алеся🥳🥳
#28

Просто женщина от вас устала,а смена имени и жизнь с нового листа вам не помогут!!!!

❤Александра💋💋
#29

А вы думали с женщинами будет легко????
Ищите проблемы в себе,а не в жене!

Гость
#30
Савелий

В точку. Это одна из проблем в нашей семье. Правда жена слишком много требует, но у неё и так много забот.

Дурачок ты полный, Савелий. ТЫ НЕ обязан решить бабские проблемы. Бабские проблемы - ее ЛИЧНЫЕ трудности.

Гость
#31
Гость

Дурачок ты полный, Савелий. ТЫ НЕ обязан решить бабские проблемы. Бабские проблемы - ее ЛИЧНЫЕ трудности.

Давай, пригласи парня в свою ***-секту 😆

❤Александра💋💋
#32
Гость

Дурачок ты полный, Савелий. ТЫ НЕ обязан решить бабские проблемы. Бабские проблемы - ее ЛИЧНЫЕ трудности.

В трудные минуты, разве муж не должнен помогать жене?А когда у вас будут проблемы вы преползёте к жене на коленях и будете просить поддержки!Как это будет называться?
А вообще все проблемы должны решаться вместе,только так можно создать здоровые отношения и крепкую семью!

Гость
#33
❤Александра💋💋

В трудные минуты, разве муж не должнен помогать жене?А когда у вас будут проблемы вы преползёте к жене на коленях и будете просить поддержки!Как это будет называться?
А вообще все проблемы должны решаться вместе,только так можно создать здоровые отношения и крепкую семью!

Скорее всего когда мужик приползёт, в койке у бабы уже будет греться новый фин. ресурс.
Баба никогда не будет терпеть понижение уровня жизни, для неё это смерти подобно, но так как и сама она не будет упахиватся, так как не приучина, то будет просто рокировка в постели.

Гость
#34
Гость

Самостоятельно решить эти проблемы вера не позволяет? Они же начинают их сами решать после развода....
Где логика?

Так эти проблемы зачастую муж и создает. Вот и логика. Нет мужа- нет вороха им созданных проблем.

#35
Гость

Скажите спасибо, что они вообще на вас внимание обратили. Мне 43 года и я остаюсь нецелованным девственником.

Лучше в данном случае быть дественником....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: