Гость
Статьи
Не хватает очень …

Не хватает очень сильно внимания, как быть?

Привет
Беспокоит одна тема и для меня она очень волнительная
Дело в том ,что в детстве я не получала внимания, поддержки и какой то любви. Сейчас это очень сильно отразилось в отношениях с мч. Я очень хотела и хочу чтоб для его семьи я не осталась не замеченной. Он конечно берет всегда меня с собой к его родне, но только потому что я его раньше об этом просила, хотела быть ближе. Но его семья обо мне не спрашивают,хотя вместе уже с мч 5 лет. Я понимаю что я не его жена, но во многих семьях интересуются отношениями своих детей что и как. Понятное дело,что люди все разные. Как перестать волноваться и переживать за то, что я им безразлична ? Очень сильная зависимость от людей.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы такая проблемная?

Гость
#2

Оставьте мужика в покое.

Гость
#3

Сама не живете, и другим жизнь отравляете.

#4

Так вы им действительно можете быть безразлична. Вы девушка их сына-брата-внука, но им лично вы никто. Они не обязаны испытывать к вам симпатию. Более того, даже когда вы станете женой, даже тогда они не будут обязаны испытывать к вам какие-то чувства и проявлять к вам внимание. Ищите хорошего психолога, сами вы не справитесь.

Гость
#5
Пюрешка с котлеткой

Так вы им действительно можете быть безразлична. Вы девушка их сына-брата-внука, но им лично вы никто. Они не обязаны испытывать к вам симпатию. Более того, даже когда вы станете женой, даже тогда они не будут обязаны испытывать к вам какие-то чувства и проявлять к вам внимание. Ищите хорошего психолога, сами вы не справитесь.

Руки опустили уже.
5 лет, блин

Гость
#6
Гость

Оставьте мужика в покое.

Мужику надо бежать .
Автору плохо, когда ему более менее хорошо. Это очень плохой признак в отношениях.Ей всего недостаточно и при этом она сама ничего не может или не хочет предпринять, чтобы стало лучше.

Гость
#7
Гость

Мужику надо бежать .
Автору плохо, когда ему более менее хорошо. Это очень плохой признак в отношениях.Ей всего недостаточно и при этом она сама ничего не может или не хочет предпринять, чтобы стало лучше.

У меня с бывшим была такая же история.
Сначала порхала я, связалась с ним,стала унылым гавном у плиты, зато он летал и радовался.
После расставания я обрела свободу, стало что-то получаться, бесится он.

Гость
#8

В итоге знаете какой вывод я слелала?
Они смотрят наши фотки после расставания и не только после
и бесятся, что у нас все хорошо.

Гость
#9

По поводу родителей, автор, какие шаги вы делали, чтобы войти в их семью?
Какие у вас отношения с их сыном прежде всего...?

#10
Гость

По поводу родителей, автор, какие шаги вы делали, чтобы войти в их семью?
Какие у вас отношения с их сыном прежде всего...?

Отношения с мч очень крепкие. Делала шаги ,предлагала помощь им -смотрели как на г.... пыталась о чем то поспрашивать ,отвечали вроде нормально. Они хотели чтоб он жил со мной,вот и живем.

Гость
#11
Asia N

Отношения с мч очень крепкие. Делала шаги ,предлагала помощь им -смотрели как на г.... пыталась о чем то поспрашивать ,отвечали вроде нормально. Они хотели чтоб он жил со мной,вот и живем.

Отношения с мч...
А сношения ежедневные?
Если раз - два в неделю, то это так, соседи...

500 дней Лета
#12
Asia N

Отношения с мч очень крепкие. Делала шаги ,предлагала помощь им -смотрели как на г.... пыталась о чем то поспрашивать ,отвечали вроде нормально. Они хотели чтоб он жил со мной,вот и живем.

А почему он не предлагает вам стать его женой? Уж очень долго вы его сожительница.

Гость
#13

Ищу девушку для не частых встреч. Мытищи, королев. Мне 39, порядочный, чистоплотный. Без вмешательств в личную жизнь. Robingood7777777@yandex.ru

Гость
#14

Не лезть к совершенно посторонним людям. Понять, что попрошаек, выпрашивающих внимание, любовь, эмоции не любят нигде и никогда. Вы людям или интересны, или нет. Причём в большинстве случаев это не от вас зависит. То, что их сын-внук-племянник выбрал спать с вами, никак на их отношение к вам не влияет - вы совершенно посторонняя им барышня. И это очень и очень хороший расклад, потому что любое сближение = пересечение интересов, а это почва для конфликтов. Я 23 года совершенно официально замужем (это к вопросу "ты ему не жена") и у меня точно такие же отношения со свекровью и родственниками мужа, большинство из которых я живьём и не видела никогда. Поверьте, это идеально.

Гость
#15

Вот в точку! Любое сближение= пересечение интересов. Автор, а не этого ли вы хотите? Войти в чужую семью и все перекроить там под себя. И напрягает, что это не получается.

Гость
#16

Они нормальные родители, которые не хотят сношать мозг молодоженам вечным вмешательством в дела молодых.

Естественно они не будут вас считать своей дочерью. Но и не презирают вас, не парьтесь.

Предыдущая тема