Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Бывший живет с другой. Почему тогда он врет мне, что у него никого нет. У меня ребенок от первого брака. Он звонит почти каждый день, разговариваем. Спрашивает у ребенка обо мне.
Приехать хочет, говорит, не ради меня, ради ребенка. Я ему не нужна, он ребенка хочет видить.
Недавно сказала ему что у меня есть другой, он психанул, сказал не приедет. Потом позвонил сказал приедет.
В итоге не приехал, обманул нас. На второй день сказал денег нет.
Не пойму, зачем врать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и вы соврали, что кто-то есть у вас? Два вруна....

Гость
#2

Просто бухой был, забей.

Гость
#3

ты дураъ-невротичка

Гость
#4

Пришла пора заводить третьего оленя, че ты к этому пристала?

Гость
#5
Гость

Так и вы соврали, что кто-то есть у вас? Два вруна....

У меня есть другой. Но с ним ничего серьезного. Так обычные встречи. Мне пока не нужны серьезные отношения. Партнер для здоровья.

Гость
#6
Гость

Просто бухой был, забей.

Он не пьет

Гость
#7
Гость

ты дураъ-невротичка

С чего такие выводы?

Гость
#8
Гость

Пришла пора заводить третьего оленя, че ты к этому пристала?

Ошибочка, он звонит сам, мне и моему ребенку. Мы жили с ним пару лет. Мы могли бы остаться друзьями, или просто общение. Но он скрывает что живет с другой. Я же не скрываю что имею отношения.
Не понимаю чего он хочет. Живет с одной звонит нам. Знаю точно что живет, я жила у него, там остались знакомые, иногда общаюсь с ними. Говорят о ней, она истиричка, бухает, ее голос я как то слышала, когда он разговаривал с ребенком, голос ее прокуренный как у алкашки.. ее лично не знаю.

Гость
#9

Он хочет, чтобы вы сами его обратно позвали

Гость
#10
Гость

Он хочет, чтобы вы сами его обратно позвали

Дело в том что я звала его, потом сказала ему не звонить мне. Потом он позвонил мне, я была с мч, сказала ему как есть. Тогда делала минет, так он психанул, сказал чтобы мы приехали к нему, поговорить, или сказала адрес где я нахожусь. Угрожал по телефону мч, короче, потом звонил, обещал приехать и не приехал. Наебал. Тут я захотела его, просто секс ничего большего, он не хочет, вернее хочет, но не просто секс. Для него секс не важен, только по любви.

Гость
#11
Гость

Дело в том что я звала его, потом сказала ему не звонить мне. Потом он позвонил мне, я была с мч, сказала ему как есть. Тогда делала минет, так он психанул, сказал чтобы мы приехали к нему, поговорить, или сказала адрес где я нахожусь. Угрожал по телефону мч, короче, потом звонил, обещал приехать и не приехал. Наебал. Тут я захотела его, просто секс ничего большего, он не хочет, вернее хочет, но не просто секс. Для него секс не важен, только по любви.

Весело вам

Гость
#12
Гость

Ошибочка, он звонит сам, мне и моему ребенку. Мы жили с ним пару лет. Мы могли бы остаться друзьями, или просто общение. Но он скрывает что живет с другой. Я же не скрываю что имею отношения.
Не понимаю чего он хочет. Живет с одной звонит нам. Знаю точно что живет, я жила у него, там остались знакомые, иногда общаюсь с ними. Говорят о ней, она истиричка, бухает, ее голос я как то слышала, когда он разговаривал с ребенком, голос ее прокуренный как у алкашки.. ее лично не знаю.

Поменяй номера телефонов.
В чем проблема?
И какая разница, что там за мадам? Он же бывший...
Ситуацию преподносишь так, буд-то тебя достаёт, а сама помоями поливаешь его и эту мадам. Было бы пофиг, даже не думала бы на звонки отвечать. А так, очередная обиженка.

Гость
#13
Гость

Поменяй номера телефонов.
В чем проблема?
И какая разница, что там за мадам? Он же бывший...
Ситуацию преподносишь так, буд-то тебя достаёт, а сама помоями поливаешь его и эту мадам. Было бы пофиг, даже не думала бы на звонки отвечать. А так, очередная обиженка.

У меня 5 номеров, только толк какой. Он мне помогает, просто нас много связывает, друзья со школы, не просто знакомые. Оба любим друг друг друга, я не скрываю, я и ему говорила, и он меня любит. Вместе уже не будем, возможно через лет 5. Но очень хочу от него ребенка, хочу его одного, хочу с ним секса. Меня тянет к нему, его ко мне. Общаясь с ним, я возбуждаюсь, общаеться он со мной, он тормозит меня, обвиняет меня, что мне только секс нужен, типа я изменилась, *** я. Каждая женщина ***, в чем я виновата, если я хочу его? Пусть просто секс, но он один.

Гость
#14
Гость

У меня 5 номеров, только толк какой. Он мне помогает, просто нас много связывает, друзья со школы, не просто знакомые. Оба любим друг друг друга, я не скрываю, я и ему говорила, и он меня любит. Вместе уже не будем, возможно через лет 5. Но очень хочу от него ребенка, хочу его одного, хочу с ним секса. Меня тянет к нему, его ко мне. Общаясь с ним, я возбуждаюсь, общаеться он со мной, он тормозит меня, обвиняет меня, что мне только секс нужен, типа я изменилась, *** я. Каждая женщина ***, в чем я виновата, если я хочу его? Пусть просто секс, но он один.

А вы тоже не пьете, как и бывший ?

Гость
#15
Гость

А вы тоже не пьете, как и бывший ?

Не пью. Курю сигареты. Пить я не умею, мне нельзя. И как-то не тянет.
Быаший может выпить, только не в больших кол-вах, после работы ужиная 100 грамм выпить, и то не каждый день.

Гость
#16
Гость

А вы тоже не пьете, как и бывший ?

Какая разница, пьем мы или нет. Суть дела в другом.

Aкs
#17

Потомучто ты *** !

Гость
#18
Aкs

Потомучто ты *** !

И че? *** не люди что ль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: