Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит ничего. Не хватает его внимания

Девочки, у меня такая ситуация, мне совсем не хватает внимания от моего МЧ. Подарки,какие нибудь цветочки хотя бы один раз в месяц, (на дорогие подарки я естественно не претендую, у него не такие заработки чтобы была возможность их покупать, да и что-то дорогое мне не нужно, мне важно именно внимание). Живем мы в моей квартире (мне самой так комфортно и я сама предложила ему жить у меня). Я сама не работаю на данный момент. Мне немного с деньгами помогает папа иногда, продукты в основном покупает МЧ. Из всего что он мне покупал - это набор трусиков и сумка за 1000 рублей, я конечно была благодарна ему, но суть в том, что это я попросила, сам он мне никогда ничего не купит, и не принесет даже цветочка... Бывает максимум шоколадку принесет. Говорит что с работой сейчас плохо, хотя доступ к его карте у меня есть, в плане я могу смотреть баланс, и когда у него на карте есть несколько тысяч, неужели он не может купить по дороге домой хотя бы 3 розочки, мне было бы очень приятно... Недавно попросила у него заказать мне кофту за 700 рублей, сказал закажет как деньги будут, так вот, у него было несколько тысяч на карте, на 1000 он купил продукты и на 1500 алкоголь себе... Меня очень обидело что вместо того что бы мне заказать эту кофту он в два раза больше её стоимости потратил на алкоголь... Вообщем не знаю что делать в этой ситуации, я думаю когда завтра пойду к подруге в гости, по дороге домой купить себе маленький букетик и придти с ним домой..сказать что встретила знакомого на улице и он решил купить мне букет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не живите вместе. Странная у вас ситуация, и идите работать

Гость
#2

Опяяяячять 25. Это наверное надо уже табличкой повесить, что если мужик на вас не тратиться, то априори ИСПОЛЬЗУЕТ!!! Причем нагло и бесплатно, как вам такое?
Поверьте это факт и нет этого никаких оправданий.

Гость
#3
Гость

Опяяяячять 25. Это наверное надо уже табличкой повесить, что если мужик на вас не тратиться, то априори ИСПОЛЬЗУЕТ!!! Причем нагло и бесплатно, как вам такое?
Поверьте это факт и нет этого никаких оправданий.

Кстати про возможности, это не особо играет роль. Если именно желания нет, то даже обеспеченный не будет тратиться) а реально зачем когда и так бесплатно все дают?

#4

Не все люди рождаются с умением дарить и делать сюрпризы. Порой надо потратить много месяцев, чиобы донести до партнёра чего ты ждёшь от него. Это касается не только ухаживаний, но и всех сфер жизни, которые касаются партнёра. Меняется человек - и хорошо. Не меняется - ну и фиг с ним. В таком случае либо меняете своё мнение к этой ситуации, либо расстаётесь.
Манипулировать вымышленными ухажёрами как миним низко (как мне кажется) и вряд ли очень результативно. И точно не ведёт к здоровым честным отношениям.

Насчёт конкретного случая с кофтой и алкоголем ситуация и правда странная. Я сначала была на стороне парня (мол если на карте всего несколько тысяч и кофта не мастхэв, то можно и поэкономить) но после покупки алкоголя есть некоторые непонятки. Хотя смотря для чего алкоголь... Может он проставлялся где-то?

Гость
#5
Гость

Кстати про возможности, это не особо играет роль. Если именно желания нет, то даже обеспеченный не будет тратиться) а реально зачем когда и так бесплатно все дают?

Раз вас не любят, то требуйте хотя бы денежную компенсацию! Либо уход, либо оставайтесь если устраивает положение удобной и бесплатной девушки

#6

Ох, эти нищеброды и их мелочные проблемки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: