Гость
Статьи
Мне очень не хватает …

Мне очень не хватает внимания

Мне 16 . У меня есть мч , мы с ним видимся редко , а в переписки очень мало общаемся . Он пишет каждый день сам , по типу доброго утра , спрашивает как дела , всё по стандарту . Я пытаюсь разговаривать на какие то темы , и он отвечает развёрнуто , и не сухо , но сам не пытается поговорить о чём либо .Кажется что он просто не может поддержать разговор , потому что не знает о чём может поговорить , но иногда кажется что он даже и не пытается это сделать . Он если находится дома либо играет , либо ложиться спать , остальное время он гуляет . На данный момент не возможности встретиться. А я не знаю что делать , мне очень не хватает внимания . Говорила об этом много раз , но изменений не было #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Заведите себе таксу. Будет вам внимания... Через край)
Мальчики, вообще, не склонны к такому общению (которого вы хотите). Они это, искренне, считают пустой болтовней.

Гость
#3

Ориентируйся только на свои потребности.если в отношениях тебе чего-то не хватает-надо искать другого человека.

#4

Найди себе подружку

#5

Если человек так ведёт себя сейчас и не идёт тебе навстречу, то так будет продолжаться всегда
Лучше найди себе нормального парня, что будет соответствовать твоим потребностям

Гость
#6

Найди себе новое хобби или друга/подругу. Займешб время и не будешь по не у скучать, а он поймет, что теперь не единственный интерес твоей жизни. У тебя тоже помимо него есть чем заняться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема