Гость
Статьи
Мне 21 моему парню 16

Мне 21 моему парню 16

Мне недавно стало 21, моему парню 16. До момента, пока ему не исполнилось 16, не занималась с ним. Вместе с ним я уже 7 месяцев. Детей не хочу и не планирую, учиться и прочее никак не мешаю, забочусь о нем, а он обо мне. Разница в 4,5 года - нормальна? Просто, мне кажется, что мы и сейчас разницы не ощущаем, в дальнейшем её и вообще не будет даже в глазах общества. #подростки

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

извращенка чёртова.

#2

Представим ситуацию, что вы расстаётесь. Он в гневе пишет на тебя завяление о "растлении несовершеннолетнего" и ты садишься лет на 5. Дальнейшая жизнь уже не будет иметь смысла. А ему 16 лет и вкусы у него к 18 - 20 ой как сильно могут поменяться.... 😕

Гость
#7

Нормальная разница, только пока лучше не афишировать свои отношения, общество у нас ханжеское, могут быть косые взгляды.

Гость
#8

Теперь поменяйте местами на парня 21 год и девушку 16. Если это кажется ненормальным, то и то что описано в теме далеко не норма.

Гость
#9
Гость

Они же 4.5 года встречаются. По-любому был секс

Она пишет что не было, до возраста согласия. Да даже если и был, теперь уже не докажешь, у нас не Америка.

Гость
#10

Ему рано быть в отношениях, доучиться надо бы сначала. Разница есть и вы ее скоро начнете ощущать. Он еще мальчик психологически. Женщины взрослеют раньше мужчин , вы будете ему мамой всегда. Конечно если вас все устраивает... Не ждите от него мужских поступков. И кстати, как его родители смотрят на ваши отношения?

Машутка
#11

У меня подруга 22 года, встречается с 17 летним. Только она достаточно инфантильная особа, поэтому им комфортно вместе. И выглядит она младше, они смотрятся ровесниками.

Гость
#12

В молодости парням нравятся девушки по старше. В мои 18-19 лет были девушки на 5-6 лет старше меня. Для гулек вполне хорошо, для женитьбы никогда не рассматривал. Автор вам совет, нечего серьезного с ним не стройте, ищите старше или ровесника. Если для удовольствия, то можете погулять год или два. Уверяю, что на 80% у вас с ним нечего серьезного не получится. Хоть и есть дальние родственнца у котроой разница между мужем и женой в 10 лет, муж младше, живут счастливо. Но это, исключение из правил и жене приходится постоянно соответствовать мужу, очень за собой ухаживать.

Лаймик
#13

А не маловат? Извращенка....

#14

схожая - тоже общаюсь с молодым человеком сейчас, которому 16 (мне 22). И не знаю, что делать дальше с этим всем (но интима у нас не было)

А про "извращенку" не слушай ничего, ты не извращенка, людям не докажешь)

Гость
#15
Моногамус

извращенка чёртова.

Чел... у тебя *** всё нормально, иди проспись

Гость
#16
Гость

Ему рано быть в отношениях, доучиться надо бы сначала. Разница есть и вы ее скоро начнете ощущать. Он еще мальчик психологически. Женщины взрослеют раньше мужчин , вы будете ему мамой всегда. Конечно если вас все устраивает... Не ждите от него мужских поступков. И кстати, как его родители смотрят на ваши отношения?

это долбоебизм, если они любят друг друга флаг в руки и презерватив в жубы и вперёд

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: