Гость
Статьи
Отказывать мужчине при …

Отказывать мужчине при знакомстве.

Отказывать мужчине при знакомстве в общественном транспорте или на улице глупо. Как считаете, 48 летний Андрей прав? Утверждая, что девушки, отказывающие мужчинам, желающим познакомиться в транспорте или на улице, поступают глупо. Со слов Андрея нет ничего зазорного в том, чтоб оставить свой ватсап и пообщаться, а там видно будет, стоит ли продолжать общение.Примером приводит родителей, которые познакомились в автобусе и всю жизнь вместе

33 ответа
Последний — Перейти
Катька
#1

Нормальные люди не пристают к девушкам в транспорте, только алкоголики.

Гость
#2

Если мужчина понравился, конечно, не отказывать. Обменяться контактами и уже там общаться дальше

Гость
#3

Если он - водитель автобуса, может выгонять тех, кто вотсап не оставил. Пусть пешком идут

Гость
#4

не надо напрямую отказывать, говорите что парень есть

Лизза
#5

ну дык ключевой момент- понравился вам этот мужчина или нет.

Ко мне сколько раз не подходили знакомиться- никто не нравился, конечно я всем отказывала.

#6

Согласна с Андреем, можно и в автобусе познакомиться. Но продолжила бы общение если только автобус это разовая акция, и у мужчины есть машина.

#7
Катька

Нормальные люди не пристают к девушкам в транспорте, только алкоголики.

А еще чурки

Гость
#8

Сейчас не то время. Раньше людям было банально нечего делать. Сейчас все заняты и не настроены в этот момент на общение, когда к тебе подходит левый чел и начинает толкать очевидные тухлые подкаты аля 60-ые годы "Учебник для ловеласа"

Если девушке он зайдет, она подыграет. Не зайдет так сильно - не даст номер.

Гость
#9
Лизза

ну дык ключевой момент- понравился вам этот мужчина или нет.

Ко мне сколько раз не подходили знакомиться- никто не нравился, конечно я всем отказывала.

попадался вам на глаза хоть раз тот, кто понравился, в реале?

Гость
#10
Гость

попадался вам на глаза хоть раз тот, кто понравился, в реале?

Попадался, и не раз... на обложках журнала "Форбс".

Гость
#11
Гость

Попадался, и не раз... на обложках журнала "Форбс".

спрашиваю в реале

Нюра
#12

Зачем мне страшко очередное руснявое

Гость
#13

А зачем вообще в пожилом возрасте знакомиться с женщинами? Зачем женщине нужен пожилой мужчина за 40?

Elena
#14

А кто такой Андрей 48 лет?)

гостья
#15

Если мужик не нравится, зачем давать ему телефон ? Если только фейковый.
Я один раз дала одному придyрок на улицена телфон, так потом он ночью названивать начал бухой, пришлось выключать на ночь телефон долгое время.

Гость
#16
Гость

спрашиваю в реале

Да, мимо на крутых тачках проезжали, такие милашки за тонированными окнами.

Гость
#17
Elena

А кто такой Андрей 48 лет?)

Это воображаемый герой автора темы.

Гость
#18
Гость

А зачем вообще в пожилом возрасте знакомиться с женщинами? Зачем женщине нужен пожилой мужчина за 40?

А зачем ему пожилая девочка за 40?

гостья
#19
Гость

А зачем ему пожилая девочка за 40?

Какая разница что ему нужно .
Важнее кому он нужен, и нужен ли вообще

Elena
#20

На мой взгляд, почему бы не познакомится, если он мужчина вызывает взаимную симпатию?Какая разница, где произошло знакомство? Тем более, как правило, общественным транспортом пользуются люди из одной социальной среды.
Я, с нынешним своим любовником, познакомилась в поезде. И инициатива знакомства изначально исходила от меня. Мы почти всю дорогу с ним проболтали, выходя, я предложила свой номер телефона, а на след. день он позвонил и пригласил на свидание. Встречаемся уже полгода.)

Гость
#21
Гость

Да, мимо на крутых тачках проезжали, такие милашки за тонированными окнами.

если те кто нравятся - не подходят, а те кто подходят - не нравятся значит завышенная самооценка

#22
Гость

А зачем вообще в пожилом возрасте знакомиться с женщинами? Зачем женщине нужен пожилой мужчина за 40?

А если женщине самой за 40, ей ждать пока 20-летние с ней знакомится будут? Или что, после 40 жизнь заканчивается?

Гость
#23

если не так, попробуйте сами подойдите к тем кто нравится, проверьте соотв. самооценочки своей с реальностью

Гость
#24
Стюардесса

А если женщине самой за 40, ей ждать пока 20-летние с ней знакомится будут? Или что, после 40 жизнь заканчивается?

да тут у дам молодильная шиза в голову вступила. 30 летние дедушки у них и 50 летние девочки

Гость
#25
Гость

А зачем ему пожилая девочка за 40?

В таком возрасте женщины самодостаточны и их внимание еще нужно заслужить. Встречаться с женщинами, которые моложе, это аморально. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Вообще отношения с женщинами это роскошь, которая не каждому позволена. Ведь не каждый может добиться женщину.

Гость
#26
Стюардесса

А если женщине самой за 40, ей ждать пока 20-летние с ней знакомится будут? Или что, после 40 жизнь заканчивается?

Я думаю тут речь шла о пожилых мужчинах за 40. У женщин выбор больше, да и стареют они гораздо медленее мужчин. Зачем вообще связываться со стариками? Необязательно выбирать из 20-летних, женщины за 40 вполне могут встречаться с мужчинами 30-35 лет.

Гость
#27
Гость

Я думаю тут речь шла о пожилых мужчинах за 40. У женщин выбор больше, да и стареют они гораздо медленее мужчин. Зачем вообще связываться со стариками? Необязательно выбирать из 20-летних, женщины за 40 вполне могут встречаться с мужчинами 30-35 лет.

зачем мужчинам 30-35 связываться со старушками за 40, если есть недорогие эскортницы?

Гость
#28
Гость

зачем мужчинам 30-35 связываться со старушками за 40, если есть недорогие эскортницы?

уж в 30-35 то у него бабок хватит

Гость
#29

зачем вобще связываться не с эскортницами если есть эскортницы. Вот ваша логика зеркалится так

Гость
#30
Гость

В таком возрасте женщины самодостаточны и их внимание еще нужно заслужить. Встречаться с женщинами, которые моложе, это аморально. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Вообще отношения с женщинами это роскошь, которая не каждому позволена. Ведь не каждый может добиться женщину.

чувак, ты вообще либо женский фейк, либо прикалываешься. Я не про непорочность, я про пиздо-страдания в 43 то года

Гость
#31
Гость

чувак, ты вообще либо женский фейк, либо прикалываешься. Я не про непорочность, я про пиздо-страдания в 43 то года

Я не совсем понял о каких пиздo-страданиях идет речь. Что вы имели в виду?

Гость
#32
Гость

Я не совсем понял о каких пиздo-страданиях идет речь. Что вы имели в виду?

у мужика за 40 потенция уже не та, что в 20, чтобы так самобичеваться и загоняться. Те сто раз уже сказали сходи к фее и попробуй если тебя так это парит

Гость
#33
Лизза

ну дык ключевой момент- понравился вам этот мужчина или нет.

Ко мне сколько раз не подходили знакомиться- никто не нравился, конечно я всем отказывала.

Еще чуть подожди и ещё поотшивай у тебя кот появится🙀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: