Гость
Статьи
Ни себе житья, ни ему …

Ни себе житья, ни ему или наоборот

У меня в отношениях проблема,которая со временем даёт о себе знать все больше.Я такой человек,что мне всегда нужны впечатления,что-то новое пробовать, узнавать(и я сейчас не о мужчинах).Но я не позволяю себе поступать так как мне хочется и гулять где хочу и делать все что хотелось бы,потому что знаю,мч начнет гульбенить назло.Например,я хотела остаться на ночь у подруги,он сразу начал возникать и говорить тогда я пойду гулять с пацанами куда-то в паб и т.д. типа ему дома скучно.Вы скажете,так отпустите,пускай идет,а вот тут загвоздка,не могу,каждая его гулянка для меня стресс,возможно,это зависимость,не знаю,но очень страшно и потерять,и что изменит,а потом ещё и не скажет или вообще болячку принесет или что будут какие-то касания и флирт без измены-для меня это так же неприемлемо.Ещё одна ситуация в пример:я была на море 1 раз в жизни,и у меня была возможность вдвоём с подругой съездить за пару тысяч,парня у неё нет и поэтому она хотела вдвоем.Если бы я поехала,все было бы хорошо,он бы не был против,но сделал бы потом назло.Уехал бы так же с парнями,а тут проблема.Ведь друзья у нас разные,я с девочками схожу на море-пофоткаюсь,поплаваю уйду домой,а он если уедет(еще и друзья у него холостые)они будут бухать до посинения,а там кто знает что будет.В итоге,у нас все дошло до того,что он по своему желанию или из-за меня или от нехватки денег стал домоседом,а я стала дом-ом по другой причине и понимаю,что мне не хватает развлечений(ничего плохого)хотя бы съездить в другой город-попутешествовать).Тяжело его оставить,сразу хочется к нему+негативные мысли лезут в голову.А он ехать никуда не хочет,ни на каток,ни в аквапарк,ни в другой город,никуда,ему ничего из этого не интересно,а я не знаю что мне делать.Уходить не хочу,не та причина я думаю и я его очень люблю.Здесь нужно решить проблему-откоторой плохо нам обоим.Потому как,кроме того что я мешаю гулять себе,я тяжело отпускаю его куда-то.Если кто может,дайте совет,буду очень рада.

Ирина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Проблема решается другим парнем)

Гость
#2

Меня тошнит от этой простыни про загульбенивания и загвоздки. Бедный парень😕

Лёгкая
#3

Были у меня такие отношения. У меня шикарная работа и зарплата (перевелась на заочку, чтобы работать), парень бедный студент. Потом ещё и из армии ео ждала, все деньги на поездки к нему в увольнения тратила в соседний город, снимала нам квартиры, заказывала еду и тд. Не позволяла себе ездить в путешествия даже, какая же глупая была! Обещал женится, но классика — вернулся из армии и бросил)
Автор, жизнь одна. Если человек делает назло — это не звоночек, это колокол бьёт в набат! Он не муж вам, никто, а вы терпите такое неуважение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема